4 072 результата
Отзыв написан 17 декабря 2019 г.

Очень понравился Отель.
Красивая ТЕРРИТОРИЯ, всё ухожено, пальмы, цветы, разные кустики.
Есть БАССЕЙН с подогревом, (правда теплее вода стала только 7 декабря, мы приехали 22 ноября, вода ещё была холодная).
МОРЕ отличное, рыба есть, не скажу что много (по сравнению с Рас Мухаммед ) но она очень разнообразна и красивая .
С ПОНТОНА видели осьминога рыб-хирургов пикассо попугая грузовичков много чёрных, желтых, синих рыбок и ДАЖЕ ЖЕЛТОГО СКАТА .
ПИТАНИЕ в отеле отличное на 5+, всегда есть фрукты (очень понравились финики, , дыня , мандаринки) хурма, , . На завтраки есть различные хлопья, яйца, вафли, нутелла .
Очень много свежих овощей , вкусные , курица, блюда от шефа это что-то нереальное .
ПЕРСОНАЛ: вежливый , приветливый, особенно хотелось бы отметить официанта Ahmed Badran (waiter), очень хороший официант, внимательный, хорошо понимает русский язык.
Дополнительно в отеле есть много других бесплатных и платных занятий.
Для того, чтобы Вы не скучали, в отеле работают чудесные АНИМАТОРЫ , ежедневно проводятся различные мероприятия, игры, пилатес, йога, зумба, аэробика, учатся танцам, стрельбе из лука, работает фитнес зал и SPA.
ТЕННИС ведёт Teo, он профессионал своего дела научил меня с нуля хорошо отбивать и подавать Также он очень понравился моему парню, который играет в теннис профессионально.
Стрельба из лука ведёт девочка Вера, которая всё доходчиво объясняет и показывает.
Лина - гуру йоги, зумбы и аэробики.
И ещё есть много классных ребят аниматоров.
Спасибо Вам всем за чудесный отдых. ☺️

Спасибо, anna5513anna!
TML_Sharm_el_Sheikh, Guest Relations Manager в TUI MAGIC LIFE Sharm el Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 декабря 2019 г.

Уважаемая Анна,

Теплые приветствия из солнечного Египта!
Хотелось бы выразить благодарность за Ваш прекрасный отзыв. Красное море действительно необычайно красиво и это замечательно, что Вы насладились шикарным подводными миром. Мы рады слышать, что Вам понравилась наша анимационная программа и команда, мы обязательно поделимся Вашим комментарием с ребятами! Нам также приятно слышать, что Вы и Ваша семья остались довольны питанием и обслуживанием.

Еще раз благодарим Вас от лица всех сотрудников отеля, нам действительно очень важна обратная связь от наших гостей! Надеемся увидеть Вас и Вашу семью снова в ближайшее время.

Отзыв написан 14 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравился отель. Приехали мы за 15 минут до окончания завтрака, поэтому, нас сразу отправили на завтрак.Заселили сразу, в течении 10 минут. Ежедневная уборка, чистые полотенца, вкусная еда на любой выбор. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Особенно хочу отметить ребят с бара на бассейне. Бармен просто супер официанты замечательные, хотелось туда возвращаться сново и сново! А вот на пляже в баре впечатление негативное, не понравилось! Два раза заходили и оба раза небыло желания вернуться.... Море порадовало, правда постоянно был красный флаг, только 2 раза был жёлтый, но это к погоде, сезон такой выдался. Еще очень хотелось бы, чтобы при раннем выезде давали сухой паек. Мы выехали в 5 утра, самолёт задержали.Без завтрака были очень голодные.В других отелях, всем давали пакеты с едой.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Turist_iz_kz!
TML_Sharm_el_Sheikh, Guest Relations Manager в TUI MAGIC LIFE Sharm el Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 декабря 2019 г.

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за теплые слова в адрес отеля и за высокую оценку предоставляемого сервиса. Нам приятно слышать, что Вы и Ваша семья и остались довольны уборкой, питанием и обслуживанием.
Мы приняли на рассмотрение и другие Ваши замечания, передав их в соответствующие отделы для дальнейшей работы. Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных гостей в ближайшее время!

Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Мы одыхали в конце октября, погода очень хорошее,отель на 5 с плюсом,чистота ,уют,порядок.Еда-большои выбор,напитки приносили,шеф-повар в каждыи вечер удивлял вкуснои и красиво оформленым блюдом,на выбор 2.На территории есть релакс диванчик и большая кровать под открытым небом, смотриш на звезды,находится возле спа.На пляже есть бар ,мальчики на славу выполняют свою роботу особенно Waleed Ahmed.В море было трудно купатся и за волн,течение,но ести красивый корал,большие рыбы,мы не в первый раз в Египте есть с чем сравнивать .По сравнению с шикарном отели в Турции ,Tui Magic Life не уступает не вчем.Спосибо огромное за шикарный отдых !!!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, 723lucial!
TML_Sharm_el_Sheikh, Guest Relations Manager в TUI MAGIC LIFE Sharm el Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 декабря 2019 г.

Уважаемая Lucia,

Благодарим Вас за предпочтение и за Вашу отличную оценку.
Команда TUI MAGIC LIFE Sharm el Sheikh будет рада видеть Вас снова среди наших дорогих гостей.
Мы непременно сделаем все, чтобы Ваш следующий отдых в нашем солнечном отеле был еще более приятным и запоминающимся.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация TUI MAGIC LIFE Sharm el Sheikh

Отзыв написан 7 декабря 2019 г.

Отель очень понравился! Отдыхали всей семьей (6 взрослых + 1 ребенок) в период с 08.11.19 по 18.11.19. Зеленая территория, чистые номера, вкусная и разнообразная кухня, отличная и зажигательная анимация, доброжелательный персонал. Единственный минус, - это море (хотя из 10 дней красный флаг был всего один раз). Очень длинный понтон, и ограниченная площадь купания вдоль кораллового рифа. Отдельное спасибо Али Экберу, занимая руководящую должность среди обслуживающего персонала очень приветлив и внимателен ко всем без исключения отдыхающим (причем - это ни чем не мотивированно). Даже моя 2-х летняя внучка, которая иногда даже к своим не идет, пошла к нему на руки, а "дети врать не умеют"! Вообщем все понравилось (в Египте 6-й раз). Остались только положительные эмоции! Спасибо сотрудникам отеля за организацию замечательного отдыха!!!

Спасибо, cos2008ukr!

Уважаемый Валерий,

Благодарим Вас за выбор отдыха с нами, а такаже за Ваш отзыв и высокую оценку. Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды! Для нас очень важна обратная связь.
Команда TUI MAGIC LIFE Sharm el Sheikh будет рада приветствовать Вас снова в нашем солнечном отеле в качестве постоянных гостей!

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отель хороший, понравилось что много зелени вокруг! Все ухожено, пострижено, чисто!
Номера : убирают каждый день, чистые полотенца, водичка!
Ресторан/столовая: посуда чистая, еда в Египте специфичная, острая такое чувство что они только её себе готовят! Мясо жевать нельзя, ребёнку 1,6 года утром кроме хлопьев с молоком не было что и дать! Омлет она не любит!
Взяли один раз пиццу детю, а там острый перец дочь так кричала и плакала, боялась потом кушать!
Мы были с 15.11 по 24.11 постоянно весел красный флаг, сильный ветер и если меняли флаг на желтый с ребёнком 4,5 лет купаться с пирса нельзя было, течение большее!
Пляж песок, большой, места много! Вход местами кораллы и песок! Но!!!! Вода возле берега лёд, дальше теплее но и за СИЛЬНОГО ВЕТРА с ребёнком глубже не пойдёшь! Басенный в отеле ЛЁД все, включая детский! Тур оператор у нас был Анекс тур, не знаю почему она нас не предупредила за ветер не знаю! Больше к таким обращаться и советовать ее не буду!
Выпивка и кофе на пляже нормальные! Вечера холодные, территория отеля большая корпусов много, дискотека практически каждый вечер! Анимация на 4
Кто с детками эту бухту и горельеф не советую

Спасибо, Fediskokarina!
TML_Sharm_el_Sheikh, Guest Relations Manager в TUI MAGIC LIFE Sharm el Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 ноября 2019 г.

Уважаемая Карина!
Благодарим Вас за выбор отдыха с нами и за Ваш положительный отзыв.
Мы обязательно учтем Ваши комментарии относительно питания и сделаем все возможное, чтобы наши гости оставались абсолютно довольными отдыхом с ТUI MAGIC LIFE Sharm el Sheikh.
Будем рады приветствовать Вас снова в нашем солнечном отеле.