Обязательно !!!!!!

Если вы никогда не погружались, то первый раз вам надо погружаться именно с ними!!!! Опытные... читать дальше

Отзыв написан 7 января 2015 г.
Алена Ц
Владикавказ, Россия
Отличный центр

Погружался с ними один день - достаточно неплохо всё было организовано, снаряга конечно не новая... читать дальше

Отзыв написан 10 декабря 2014 г.
SpbDoronin
Санкт-Петербург, Россия

Отзыв написан 30 ноября 2014 г.

Побывать на Красном море и не увидеть его подводный мир было бы непростительной ошибкой, поэтому, хоть цены и кусаются, но мы воспользовались услугами этого дайвинг-центра и не пожалели!

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
1  Спасибо, Вера В!
Отзыв написан 20 ноября 2014 г.

Всегда мечтал погрузиться на дно моря, особенно в одно из самых красивых и богатых живностью.
Поездка состоялась в дождливую и штормовую погоду, но это не испортило впечатлений.
Болтало так, что всех мутило на корабле.
На дне очень красиво, так что советую всем кто любит экстрим.
Жалко так и не смог поесть, уж сильно укачало!

Дата мероприятия: декабрь 2013 г.
Спасибо, JekaVorobey!
Отзыв написан 19 ноября 2014 г.

Всегда хотелось заняться дайвингом, но были определенные опасения. Этот центр мне порекомендовали друзья, и после посещения теперь уже я рекомендую его всем своим знакомым. Оборудование современное, в отличном состоянии. Понравилось то, что инструкторы достаточно свободно говорят на русском

Дата мероприятия: июль 2014 г.
Спасибо, Verona_Barcelona!
Отзыв написан 14 ноября 2014 г.

хороший дайвцентр, опытные инструктора, говорят по русски и по английски. сразу говорите на каком языке вам нужно.

Дата мероприятия: ноябрь 2014 г.
Спасибо, Victoria D!
Отзыв написан 9 ноября 2014 г.

Хорошее место с профессиональными инструкторами. Качественно работают как с опытными дайверами, так и с новичками. Оборудование современное и содержится в хорошем состоянии, стоит выше среднего, но оно того стоит

Дата мероприятия: март 2014 г.
Спасибо, Rambler-NG!