Шарм-эль-шейх

Сегодня были на экскурсии на корабле Yasmine. Очень яркие впечатления и классная атмосфера... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
F6945YWelenao
Nina

Огромное спасибо инструктору Мохаммеду, который показал нам шикарный риф и прекрасных подводных... читать дальше

juliay547
Харьков, Украина
Прочитать 243 отзыва

Отзыв написан 6 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошо провели время,риф очень интересный , команда отзывчивая. На верхней палубе можно сделать шикарные фото.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
Спасибо, 117yuliyas!
Отзыв написан 31 января 2021 г.

Всем привет! Летаю в Египет с 2006 года по несколько раз в год. Ездим по многим экскурсиям. Но именно этот отдых стал самым лучшим для нашей семьи!!! Мы заказали яхту вначале. В конце экскурсии попросили этого гида еще нам придумать какую-то интересную программу. И мы поехали еще на экскурсии с ними. Что понравилось:
приятные цены
отличное отношение гида и сотрудников
супер фотограф
эксклюзивные места для отдыха
нам показывали все самое лучшее
мой ребенок теперь просится снова в Египет только что бы поехать на экскурсии с Ахмед Султаном)) Этот парень супер профессионал своего дела!!! А главное, умеет находить подход к детям и создавать настроение!!!
Супер!!!! Теперь только с ним на экскурсии!!!

Спасибо, AVZ2222!
Отзыв написан 26 января 2021 г.

Плавали на остров Тиран, команда просто просто супер, скучно точно не будет!! Вся команда очень добрая, помогает во всем, дайвинг высший класс. На лодке отличное обслуживание, вкусно кормят. Отдельное спасибо Младшему Шерифу. Спасибо огромное за удивительное путешествие, обязательно вернёмся))

Спасибо, G4174JW_!
Отзыв написан 23 января 2021 г.

Отдыхали большой компанией. Нам предложили индивидуальную программу.
Получили море положительных эмоций.
Огромное спасибо Ахмеду за великолепный отдых!
Посмотрели завораживающий подводный риф, съездили в каньон, поднялись высоко в горы, сделали много замечательных фото с прекрасными видами, покатались на верблюдах.
Нам есть с чем сравнить, поэтому очень приятно было ощущать хорошее отношение Ахмеда, знающего своё дело, как хорошего экскурсовода, и вообще просто хорошего человека.

1  Спасибо, aleks_pl_2021!
Отзыв написан 19 января 2021 г.

Ахмед инструктор корабль супер нам очень понравилось, все уважительные атмосфера на высшем уровене, ощущение словами не сказать надо это увидеть!

Спасибо, _D2427UI!