Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель мне повезло от моего номера было 5 метров что до бара что до моря чуть не умер :)))
Но как всегда вёз алкоголь с собой с Украины ибо ихний можно пить только после нашего когда ты уже подпитый :)))
Не плохое питание, не плохие номера но особой разницы между между тройкой и этим отелем не ощутил

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Vova D!
MOHD_FAHIM, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый Vova D,

Благодарим Вас за Ваш краткий но положительный отзыв и высокий рейтинг отелю!
Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули и увезли с собой только положительный эмоции.
Надеемся в скором будущем вновь приветствовать Вас уже в качетве нашего постоянного гостя!

Электронный адрес: beachresort.hm@reefoasis.com.e

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

В целом неплохо- большая очень красивая и ухоженная территория. Много зелени,кактусовый сквер. Много бассейнов и детских и с подогревом . Есть заварной кофе! Но питание слабое. разнообразия практически нет. Нет пакетированных соков,только порошковые. Да,есть хороший аквапарк и это плюс!

Проживание: март 2018 г.
2  Спасибо, volkovas!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за отлично проведенное время )Номера твердая 5 (что очень редко встретишь в Шарме),питание разнообразное и вкусное отдельное СПАСИБО аниматору Ерике и всей анимационной команде : ,вы просто профи в своем деле ,анимация сделала отдых еще ярче )

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, София Б!

Уважаемая София Б,

Благодарим Вас за Ваш краткий но полоительный отзыв и высокий рейтинг отелю!
Благодарим за теплы слова а адрес нашей анимации, уверены ребята были просто счастливы читать Ваш отзыв
Надеемся в скором будущем вновь приветствовать Вас в нашем отеле в наших лучших традициях тепла и гостеприимства

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в данном отеле в период 2.05-09.05. В целом мы довольны отдыхом. Выключили телефоны и наслаждались солнцем, морем..
Из плюсов:
1. Большая и красивая территория.
2. Один из самых лучших рифов.
3. Есть песчаный берег (заход).
4. Анимация есть и для украинцев.
5. Выбор еды большой. (Два ресторана на завтрак и обед, на ужин работает 3 ресторана). Днём на пляже и бассейне работают бары с напитками и закусками ("шаурма", пицца..)
6. Сейф в номере.
7. Кондиционер работает.
8. Номер очень просторный.
9. Санузел чистый, без плесени.
10. Автобус по территории (бесплатно).
11. Заселили сразу.

Из минусов:
1. Кухня в Египте своеобразная, кто был- знает.
2. Мебель немного уставшая, но не скрипит.
3. Не хватает лежаков в тени.
4. Для такого количества людей очень маленький понтон. И он поломан.
5. Free Wi-fi на ресепшене не работает.
6. Очень напрягает порядок установленный в отеле с отдельным ("отельным") временем.

Еды всем хватало. Все с пляжа идут в самый ближний ресторан и там вечная очередь. В дальнем ресторане у ресепшена полно места и блюд.

Вечером ужинали в гриль ресторане. Там очень вкусно (люля-кебаб, курица, говядина и булочки).

За доллар номер убирали до блеска.

Нужно понимать, что 5* в Египте- это равнозначно 3* в Европе. Не ждите, что Вам тут будут в ноги падать, но дружелюбный настрой и 1$ решают многое (не только в этом отеле).
Гастро-критикам в Египте тоже нечего делать ;)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Владислава Л!
MOHD_FAHIM, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Уважаемая Владислава Л,
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв высокий рейтинг отелю!
Рады что смогли оправдать Ваши ожидания, и что Вы увезли с собой только хорошие воспоминания!

С нетерпением ждем Вас и Вашу семью и надеемся на Ваше скорое возвращение! Вы всегда желанные гости в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями
Генеральный менеджер,
Электронный адрес: beachresort.hm@reefoasis.com.eg

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

прекрасный отель, пляж, еда, рестораны, обслуживание, в номере убирали каждый день, много внимания и заботы. На ресепшене работает прекрасный человек Ибрагим) Поселил нас моментально, в номер с прекрасным видом на море)))))

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Таня П!
MOHD_FAHIM, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемая Таня П,

Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и высокий рейтинг отелю!
Надеемся в скором будущем вновь приветствовать Васи Вашу замечательную семью в нашем отеле в наших лучших традициях тепла и гостеприимства