3 994 результата
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель мне повезло от моего номера было 5 метров что до бара что до моря чуть не умер :)))
Но как всегда вёз алкоголь с собой с Украины ибо ихний можно пить только после нашего когда ты уже подпитый :)))
Не плохое питание, не плохие номера но особой разницы между между тройкой и этим отелем не ощутил

2  Спасибо, vovademon!
MOHD_FAHIM, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Уважаемый Vova D,

Благодарим Вас за Ваш краткий но положительный отзыв и высокий рейтинг отелю!
Мы очень рады, что Вы хорошо отдохнули и увезли с собой только положительный эмоции.
Надеемся в скором будущем вновь приветствовать Вас уже в качетве нашего постоянного гостя!

Электронный адрес: beachresort.hm@reefoasis.com.e

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

В целом неплохо- большая очень красивая и ухоженная территория. Много зелени,кактусовый сквер. Много бассейнов и детских и с подогревом . Есть заварной кофе! Но питание слабое. разнообразия практически нет. Нет пакетированных соков,только порошковые. Да,есть хороший аквапарк и это плюс!

Дата пребывания: март 2018 г.
2  Спасибо, volkovas!
Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо большое за отлично проведенное время )Номера твердая 5 (что очень редко встретишь в Шарме),питание разнообразное и вкусное отдельное СПАСИБО аниматору Ерике и всей анимационной команде : ,вы просто профи в своем деле ,анимация сделала отдых еще ярче )

Спасибо, София Б!

Уважаемая София Б,

Благодарим Вас за Ваш краткий но полоительный отзыв и высокий рейтинг отелю!
Благодарим за теплы слова а адрес нашей анимации, уверены ребята были просто счастливы читать Ваш отзыв
Надеемся в скором будущем вновь приветствовать Вас в нашем отеле в наших лучших традициях тепла и гостеприимства

Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем в данном отеле в период 2.05-09.05. В целом мы довольны отдыхом. Выключили телефоны и наслаждались солнцем, морем..
Из плюсов:
1. Большая и красивая территория.
2. Один из самых лучших рифов.
3. Есть песчаный берег (заход).
4. Анимация есть и для украинцев.
5. Выбор еды большой. (Два ресторана на завтрак и обед, на ужин работает 3 ресторана). Днём на пляже и бассейне работают бары с напитками и закусками ("шаурма", пицца..)
6. Сейф в номере.
7. Кондиционер работает.
8. Номер очень просторный.
9. Санузел чистый, без плесени.
10. Автобус по территории (бесплатно).
11. Заселили сразу.

Из минусов:
1. Кухня в Египте своеобразная, кто был- знает.
2. Мебель немного уставшая, но не скрипит.
3. Не хватает лежаков в тени.
4. Для такого количества людей очень маленький понтон. И он поломан.
5. Free Wi-fi на ресепшене не работает.
6. Очень напрягает порядок установленный в отеле с отдельным ("отельным") временем.

Еды всем хватало. Все с пляжа идут в самый ближний ресторан и там вечная очередь. В дальнем ресторане у ресепшена полно места и блюд.

Вечером ужинали в гриль ресторане. Там очень вкусно (люля-кебаб, курица, говядина и булочки).

За доллар номер убирали до блеска.

Нужно понимать, что 5* в Египте- это равнозначно 3* в Европе. Не ждите, что Вам тут будут в ноги падать, но дружелюбный настрой и 1$ решают многое (не только в этом отеле).
Гастро-критикам в Египте тоже нечего делать ;)

Дата пребывания: май 2018 г.
5  Спасибо, Владислава Л!
MOHD_FAHIM, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Уважаемая Владислава Л,
Мы благодарим Вас за Ваш положительный отзыв высокий рейтинг отелю!
Рады что смогли оправдать Ваши ожидания, и что Вы увезли с собой только хорошие воспоминания!

С нетерпением ждем Вас и Вашу семью и надеемся на Ваше скорое возвращение! Вы всегда желанные гости в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями
Генеральный менеджер,
Электронный адрес: beachresort.hm@reefoasis.com.eg

Отзыв написан 18 мая 2018 г.

прекрасный отель, пляж, еда, рестораны, обслуживание, в номере убирали каждый день, много внимания и заботы. На ресепшене работает прекрасный человек Ибрагим) Поселил нас моментально, в номер с прекрасным видом на море)))))

Дата пребывания: апрель 2018 г.
4  Спасибо, Таня П!
MOHD_FAHIM, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Уважаемая Таня П,

Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв и высокий рейтинг отелю!
Надеемся в скором будущем вновь приветствовать Васи Вашу замечательную семью в нашем отеле в наших лучших традициях тепла и гостеприимства