4 651 результат

Я отдыхала в отеле Reef Oasis Beach Resort с родителями. Нас все понравилось! Мы жили в номере 7232. Номер большой и чистый, хорошая мебель, душевая, но больше всего понравился балкон с видом на бассейн и море. В отеле есть и песчаный пляж и риф (около которого можно плавать с маской и смотреть рыбок). Море потрясающе чистое и очень много рыбок, которые совершенно не боятся человека и прям близко подплывают. Территория отеля очень большая и красивая, много цветов и зелени. Туристов больше всего из Украины и Италии. Мне очень понравилось обслуживание, весь персонал знает очень много языков и люди мгновенное переключаются с русского на итальянский или английский. Один официант при виде нас всегда говорил «Алга, Казахстан» Кормят хорошо, большой выбор различных блюд. Алкоголь нормальный (несмотря на то, что все знакомые меня пугали что в Египте отвратительный алкоголь, в этом отеле мне понравилось вино и джин тоник в баре). Wi fi в комнатах не работает, что очень классно, так как можно отдохнуть от интернета и емэйлов. В общем смело могу рекомендовать этот отель для отдыха! Хотелось бы выразить благодарность всему персоналу за прекрасный сервис приятную атмосферу.

Спасибо, Yelena S!
AhmedabdLatif, Guest Relations Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаем (ая/ый) Yelena S!

Теплый привет из солнечного Шарм Эль Шейха!

Мы рады узнать, что Вам понравилось ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.

Мы также ценим Ваши добрые слова в отношении наших услуг и хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы были нашим гостем и за то, что поддержали нас в Вашем обзоре!

Пожалуйста, будьте уверены, что Все ваши комментарии будут переданы руководству.

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Классный отель, если вы хотите весело отдохнуть. Впервые в отеле, но хочется сказать, что я в восторге от него! Очень большая территория! , безумно красиво, чисто! Еды много, голодными не останетесь. море шикарное. В целом всё хорошо.

Спасибо, leo54125!

Уважаем (ая/ый) leo54125!

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Итак, отдых окончен, а это значит, пора подводить итоги:
1)Погода отличная, всего один день из 7 дул прохладный ветер, но бухта теплая,отогревались в море
2)По отелю:нас с годовалым ребенком все устраивало, номера отличные, просторные;территория ухоженная,больно смотреть,как наши туристы топчут труд людей,которые ухаживают за растениями и пол дня проводят на коленях;
3)По питанию: как можно так перекармливать людей!)))это же безумно всё вкусно!(особенно дессерты),детское меню одобрено малышом,никаких расстройств не было
4) Персонал:все очень приветливые, всегда помогут, особый респект ребятам из ресторанов,ваш труд неоценим, уборщики молодцы, лебедь очень понравился)
Вывод:Отель однозначно рекомендуем! Обязательно приедем ещё!

1  Спасибо, I931RE_!
AhmedabdLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Светлана!

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Да-да, отель хорош, большая красивая, чистая территория, вкусно кормят, но РИФ - это нечто. Просто лабиринты, коралловые сады, можно целый день плавать как в волшебном лесу. Любовь на века)))))
Всегда был интересен вопрос о наличии русскоязычных каналов.. кто смотрит телек, когда столько настоящей, живой красоты вокруг.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
1  Спасибо, anna_7753!

Уважаемая Анна!

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

В прошлом году отдыхали в отеле тоже в Шарме ,но наверно на пятой линии,но пляж был рядом с Reef oasis,очень понравилась бухта в целом,нормальный плавный заход в море,до рифа можно добраться в плавь ,если конечно не будет сильного отлива,или зайти через понтон.Кораллы яркие и живые,рыб много разных,плыть можно как в одну так и в другую сторону,мне больше понравилось в сторону кафе Фарша,там самые красивые коралловые гроты и чаще попадались стайки разноцветных рыбок.Вода в январе конечно не самая теплая,особенно утром,но мы привыкли.Загореть тоже получилось не плохо,несмотря на то,что темнеет уж очень рано.Питание в целом понравилось,ресторанов несколько ,всегда было несколько мясных блюд и из птицы,выпечка и десерты не плохие.Территория большая и ухоженная,есть красивые зеленые участки.А вообще из недостатков могу только отметить старую мебель и сантехнику в номерах,пора бы обновить и цены в отельных магазинах неадекватные,как и у гида на туры.Мы нашли на сами тур сайте Рас-Мухаммед и супер сафари .Так что отель могу назвать нормальным,особенно пляж и море,персонал неплохой,свою работу знает и сюда есть желание вернуться.

Спасибо, roeww!

Уважаемый ROEW