Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Супер отель, отличный отдых. Рекомендую. Особо хочу отблагодарить официантов ресторана Цитадель. Все молодцы !!! Но лучше всех Mohamed El.Badvy. Внимательный, аккуратный, вежлевый,улыбчивый. До скорой встречи.

Спасибо, J4952SR_!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 марта 2020 г.

Уважаемый гость!
Теплый привет из солнечного Шарм Эль Шейха!
Мы рады узнать, что Вам понравилось ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.
Мы также ценим Ваши добрые слова в отношении наших услуг и хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы были нашим гостем и за то, что поддержали нас в Вашем обзоре!
Пожалуйста, будьте уверены, что Все ваши комментарии будут переданы руководству.
Надеемся вскоре снова Вас приветствовать!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень крутое обслуживание....
Приятнейший персонал....все на уровне......не забывайте оставлять чаевые
Официант Фарук и Nessim это просто находка для нас после жаркого и насыщенного дня .
Заходите не пожалеете

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, _D7411IU!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 марта 2020 г.

Уважаемый Мiй С!

Теплый привет из солнечного Шарм Эль Шейха!

Прежде всего хотелось бы выразить благодарность от имени всего отеля за то, что Вы выбрали время для написания этого конструктивного отзыва. Мы высоко ценим любые замечания, сделанные нашими гостями и постоянно стремимся к достижению высоких стандартов качества. Именно поэтому нас обеспокоили Ваши комментарии.
Пожалуйста, будьте уверены, что мы предпримем все необходимые меры для устранения этих неудобств в ближайшем будущем. Еще раз спасибо за Ваш замечательный отзыв. Приносим свои извинения если что то Вас растроило во время пребывания в отеле и надеемся превзойти Ваши ожидания во время Вашего следующего визита. Еще раз спасибо.

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Отзыв написан 7 марта 2020 г.

В Египте отдыхали много раз. Отели выбираем всегда 5*, преимущественно ориентированных на европейцев. Отель прекрасный, территория, риф- все очень ухоженно, достаточно чисто. Действительно оазис!! Очень много персонала, что не маловажно-хорошо обученного. Ребята и на пляже, и официанты-всегда любезны, отзывчивы, улыбчивы, и делают ваш отдых приятным. Не скупитесь , поблагодарите ребят чаевыми, и ваш отдых ещё улучшиться. Читала некоторые отзывы с недоумением-кому-то показалось места мало на пляже, кому -то еда однообразна, ребята вы серьёзно? Мы на пляж приходили после 8.00, почти все лежаки пустые, где-то к 10.00 подтягивался народ. Пляж большой, места более чем достаточно. В обед многие отдыхающие уходили с детками спать- и опять полупустой пляж. Что касается еды- выбор просто огромный-выпечка - торты -булочки , свеже испечённые вафли, разные десерты и сладкие соусы к ним-просто не перечислить всего. Всегда есть выбор мяса- традиционно курица ,говядина,рыба, и гриль и в тесте, были часто крабы и каракатица. Супчики очень вкусные и гренки к ним. Про овощи -фрукты -салаты- было всего много. Все свежее и без специфических приправ. Соусы, приправы в больших количествах выбора стояли рядом- все на ваш вкус!!! Что касается суши- типа кому-то 3 штуки положили, спросите-и вам положат больше, но сначала посмотрите в те тарелки что уже нагребли- и может больше то и не надо. Когда смотрели на тот свинарник на столе, что после себя оставляли некоторые отдыхающие-прям стыдно было. Зачем набирать по 5 тарелок , если вы треть того не съедите??? Ну хоть какая-то культура питания должна же присутствовать!! На анимацию ходили и бар, где живая музыка, и в на открытую площадку, и на итальянскую- опять же выбор есть. По поводу интернета, он был, но слабенький. Для Египта это нормально. Очень редко в каких отелях могут предложить хороший интернет, если планируете работать заранее купите карту в аэропорту. Отдыхающие в основном гости с Украины ,Италии, немного Казахстан, Прибалтика. К сожалению гости из Украины не всегда вели себя корректно..Но это был ,пожалуй, единственный минус. Спасибо всем сотрудникам отеля за вашу работу, вы делаете наш отдых приятным и удобным!! Прекрасный отель, отличное расположение, отзывчивый персонал!!!

Дата пребывания: март 2020 г.
1  Спасибо, 110jelenat!

Уважаемый Jelena!

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

отель для тех, кто хочет отдохнуть с семьей - с хорошей кухней, красивой территорией, чистым пляжем, анимацией. Номера убираются каждый день. Минусы - полное отсутствие Wi-Fi в номерах (если нужно поработать - это Вам не удастся), и к сожалению, только один бассейн с подогревом.

Спасибо, Katarina2020!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Уважаемая Katarina2020!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Начну с плюсов, отель действительно хорош для отдыха. Кормят вкусно и разнообразно, хороший гриль, много мяса, овощей, десертов и фруктов. Отличный пляж, удобный заход в море, рифы, конечно, потрясающие. Ухоженная территория, приятная для прогулок, много бассейнов, есть спортивные площадки. В номерах чисто, убирают хорошо. Теперь о минусах, сразу скажу, что отель не тянет на заявленные 5 звёзд. Wi-Fi абсолютно никакой, то есть в самые напряженные часы его нет вообще, а в другие (даже в три часа ночи) он слишком медленный, чтобы что-либо без проблем загружать и отправлять. А так как мы рассчитывали на хороший интернет, чтобы оставаться на связи по работе, этот пункт очень разочаровал и порой доводил до отчаянья. Я считаю в отеле такого уровня это можно было предусмотреть. Дальше, по приезде дают карту отеля чб распечаткой, на которой объекты одной категории, но разных отелей, выделены одними и теми же цифрами. Это привело к тому, что в первый день мы пришли на завтрак в отель не своего ресторана и только, когда мы уже взяли завтрак, нам сказали, что для нас это 15$ с человека.
Также не очень понравилось отношение персонала, отдельные люди (например в барах) всем своим видом показывали, как их все тут достали. В номерах очень архаичная фурнитура и мало света, опять же, ничего не почитаешь и не попишешь! Ну и напоследок, заказали такси в аэропорт на 00:30, приехало оно еле-еле к 00:50, не знаю, единичный случай это или нет, но было неприятно. А в аэропорту на входе к регистрации в Стамбул стояла очередь на 3 часа, мы приехали за 2,5 до вылета. Если бы мы в конце концов не протиснулись без очереди, возможно бы и не улетели. Такая ситуация часто на Турецких авиалиниях, это тоже лучше знать.

Спасибо, F8048ZUolgak!