56 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com133 $
Priceline133 $
eDreams132 $
Agoda.com132 $
Trip.com135 $
Tripadvisor132 $
4 872 результата
Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Критерии по 10 шкале:
- Питание 10 +
- Обслуживание 8
- Номера 8
- Близость к морю 10
- Аниматоры 10
- Риф 5 (Полумертвый риф )
- Пляж 10
- Расположенность отеля 10
Отдыхали в феврале , погода супер , отель отличный , очень близко к аэропорту и к старому городу

Спасибо, _N3873OM!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Благодарим Вас за выбор Reef Oasis Beach Resort.

Мы рады узнать, что Вам понравилось ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале февраля 2021. Отель соответствует 5 звёздам. Нету ни одного нарекания. Отличный пляж, вкусная еда, неплохие номера, и обслуживание на 5 балов. Заселили в 10 утра, за что отдельное спасибо!

Спасибо, _Z5612LQ!

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Неплохой отель. Номера очень нуждаются в ремонте, но это терпимо, так как красивая территория и хороший риф. Кухня нормальная, голодными не останетесь. В целом-очень понравился. Рус не было, поэтому тихо и спокойно отдохнули.

1  Спасибо, VickieHotsnow!

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Отзыв написан 17 февраля 2021 г.

Отель понравился всем, от расположение вблизи моря, до номеров и отзывчивого и дружелюбного настроеного персонала.
Кухня на высшем уровне. Выделить что-то в ней нет смысла- пробуйте всё!
Особенно хочу отметить великолепную команду аниматоров, не смотря на утомлённых от солнца людей, девушки всегда делали праздник, как вечером так и днем, на пляже.
Благодарю профессионалом своего дела за пока-что, лучший отдых в моей жизни.
Рекомендую,100%.

Спасибо, 883vladh!

Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Недавно вернулись с отдыха и захотелось выразить свои впечателения и благодарность работникам отеля за отличный сервис, проблем или замечаний не возникло, все отзывчивые и дружелюбные. Везде чисто, территория отеля просто красота. К питанию тоже нет вопросов, все понравилось. Рекомендую этот отель, и сами еще вернемся!

Спасибо, _F4739ZK!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 17 февраля 2021 г.