50 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline133 $
Hotels.com133 $
FindHotel133 $
eDreams132 $
Agoda.com132 $
Trip.com135 $
4 873 результата
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Отдыхали вдвоем с женой. Всё вполне прилично. Принимающая сторона выполнила все условия, указанные в приобретенном туре. Питание в ресторане отличное, с соблюдением всех правил безопасности - персонал в масках и перчатках все подает, а блюда за стеклом, отношение персонала к отдыхающим уважительное. Проживание в отдельных одноэтажных комплексах со всеми удобствами. Русскоязычных каналов TV было три. Номера убираются и поддерживаются в хорошем состоянии. Территория большая, зеленая и ухоженная. Пляж чистый, песчаный, постоянно убирается персоналом. Имеется пирс, с которого можно наблюдать за подводным миром. На пляже бар и аккуратный туалет. Бассейнами не пользовались, хотя и они, даже после однократной пылевой бури, утром были чистыми и прозрачными. И хотя просили специально не отмечать, что у жены юбилей, были приятно удивлены, когда, по приезду из Каира, увидели на столе в номере торт. Спасибо администрации за проявленное внимание.

Совет по выбору номера: Выбирать Standart promo room, а если что-то не устроит на Reception можно доплатить и получить номер с видом на море.
1  Спасибо, Oleks_Andreiev!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Благодарим Вас за выбор Reef Oasis Beach Resort.

Мы рады узнать, что Вам понравилось ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Ездили отмечать день рождения дочери, выбрали этот отель из за закрытой бухты и комфортного захода в море для детей
Погода супер, море теплое 23 градуса. Хотелось бы чтоб закуски на пляже были более разнообразными
Еда - шведский стол с отличным меню: мясо рыба птица морепродукты салаты закуски, огромный выбор десертов
В Аля карт ресторана праздновали день рождения. Дочку поздравили тортиком. Отдельное спасибо Валерии за организацию дня рождения
Территория- есть теплый бассейн, волейбол площадка, теннис маленький и большой, футбол, горки
Надеемся снова вернуться в риф оазис. Спасибо за классные воспоминания

Спасибо, Vakirin!

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Февраль 2021, Уборка в номерах не каждый день, на пляже если не занять место рано утром место не найдёшь. Кабельного нет , вернее не работает. Бич боя найТи чтоб тебе принёс лежак трудно. И самое что испортилось в Рифе это припаркованные яхты практически на понтоне отеля, воняют дизелем все со своей разной музыкой, работающими двигателями орущими пассажирами и мусором в воду. . Ау администрация вы же раньше не пускали яхты? А так все хорошо)) территория ухоженная, бассейн с подогревом один, еда хорошая. Море прозрачное.

4  Спасибо, L2312YC_!

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Отзыв написан 18 февраля 2021 г.

Критерии по 10 шкале:
- Питание 10 +
- Обслуживание 8
- Номера 8
- Близость к морю 10
- Аниматоры 10
- Риф 5 (Полумертвый риф )
- Пляж 10
- Расположенность отеля 10
Отдыхали в феврале , погода супер , отель отличный , очень близко к аэропорту и к старому городу

Спасибо, _N3873OM!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2021 г.

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в начале февраля 2021. Отель соответствует 5 звёздам. Нету ни одного нарекания. Отличный пляж, вкусная еда, неплохие номера, и обслуживание на 5 балов. Заселили в 10 утра, за что отдельное спасибо!

Спасибо, _Z5612LQ!