Самые низкие цены за проживание
Показать
Priceline151 $
FindHotel151 $
Destinia.com208 $
4 893 результата
Отзыв написан 2 марта 2021 г.

Не первый раз в Шарме и есть с чем сравнивать. Для нас главное чтобы было чисто, вкусно и сытно и риф, живой и красивый!

В 4,00 вылет из Минска и в 9,00 мы уже регистрировались в отеле. Браслеты одели сразу и отправили на завтрак. Заселили в очень уставший номер, По всем вопросам, возникшим у вас при отдыхе в данном отеле, рекомендую обращаться к гестерлейшен Валерии. Благодаря ее компетентности нас после обеда переселили в номер 8152 на втором этаже у небольшого уютного бассейна. Очень удобное расположение ровно между пляжем и рестораном. Хочу отметить, что на крышах живут голуби и у них вывелись птенцы, в момент нашего прибывания. Успокаивался этот детский сад только с заходом солнца))) Но это уже незначительные мелочи на отдыхе, если только у вас не чуткий дневной сон)))

Пляж и риф отеля можно назвать одним из лучших в Шарме! Муж не снимал маску и ласты))) Огорчают только яхты с экскурсантами в количестве от 3-12шт ежедневно бросающие якоря вдоль рифа. Любая техника убивает красоту подводного мира.
В период пандемии работал только один ресторан.Больших очередей мы не наблюдали, хотя за венскими вафлями и пончиками люди стояли всегда. Очень вкусные и не один постоялец не проходил мимо них на завтраке) Муж очень капризный в еде, его желудок сразу реагирует на некачественное питание. Ни разу его не мучила изжога))), а это для нашей семьи хороший показатель!
На территории отеля много мест для красивых фото.
Персонал плохо говорит по русски, но это не мешало им быть вежливыми и решать возникшие у нас вопросы. Всегда говорю, что решая возникшие проблемы, с улыбкой и максимальной вежливостью всегда получите положительный результат.
Вообще нам понравилось и мы в этот отель обязательно вернемся.
Если придираться, то только к номерному фонду. Его пора обновлять!!!

2  Спасибо, brugel241175!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2021 г.

Благодарим Вас за выбор Reef Oasis Beach Resort.

Мы рады узнать, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.

Отзыв написан 26 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В целом отзывам, что читали перед поездкой, отель соответствует. Размещение быстрое учитывая, что в день приезда заселили 65 номеров. Корпус с номерами супериор закрыт, имейте ввиду, нам туроператор предлагал за доп плату, хорошо где-то прочла, что вроде как эти номера сейчас не заселяют. Остальные корпуса как я поняла все в одинаковом состоянии, старые, мебель наверное ещё с момента открытия отеля осталась, телевизор маленький с 2 рос каналами. Чистое и не старое постельное и полотенца, удобные матрасы и подушки. Система кондиционирования на обогрев и охлаждение работает хорошо, сантехника, сейф и двери тоже. Большой минус ушатаные номера. Территория большая чистая ухоженная, пляж хороший и места всем хватало. Риф говорят хороший, постоянно привощили туристов на экскурсии на этот риф. 1 бассейн с подогревом. Персонал приятный и работу свою делают, особенно усердно если был чай) В основном ресторане нас обслуживал Набиль (видимо старший по смене, молодец, свою работу выполнял ответственно). Еда приличная и разнообразная как для Египта, на удивление вкусные супы и десерты. Какие-то фрукты были каждый день,
фреш за плату. Вкусное мясо гриль, рыба какая-то местная не вкусная (что-то между скумбрией и тунцом), только в кляре норм. Морепродукты... были отзывы, смешно теперь читать, крабы и осьминоги совершенно невкусные... В целом голодными не оставались. Алкоголь... Вино и пиво норм, остальное не пили, так как это местные напитки и мы закупились в дютике. Есть на баре импортные напитки за плату. Все напитки в пластиковых маленьких стаканах. Анимация, тоже много в отзывах написано, видели на плане пару часов зумбы и всё... На баре вечером немного живой музыки и на это тоже всё... Вот странно, в Турции тоже вроде карантин и пандемия, но веселее было, возможно это отель такой. Мы были 14-21/02 - не повезло с погодой, ветер 3 дня и похолодание, море тоже холодное. Аэропорт и персонал это вообще отдельная тема, везде грязь (на ленте сумка светлая испачкалась буд-то на полу лежала, проходили осмотр так заставили снять вьетнамки и стоять на грязном полу босиком, бахилы не дали), сумки вывернули чуть ли не наизнанку, цены на еду и воду завышены, а нам есть с чем сравнивать! В Египте не были сто лет и столько же ещё не поедем)). За те же деньги в Турции еда, сервис и отношение к туристам намного лучше.

5  Спасибо, H5835YX_!

Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Приехали в отель утром, сразу же одели браслеты и отправили на завтрак. То что сейчас накладывают в тарелку, ме даже очень понравилось, есть возможность не переесть) Еды достаточно и даже больше. Каждый день несколько видов мяса и рыбы, из морепродуктов крабы и осьминоги.
Номер нам достался с хорошим расположением, недалеко от моря и ресепшена, но при этом очень тихо.
Пляж всегда чистый, персонал очень приветливый и всегда готовый помочь, во всяком случае мне другой не попадался. Жаль, что после карантина не все корпуса и бары работают, особенно скучали за рестораном над морем, из него открывается потрясающий вид.
Анимация была неплохая, для меня было все что нужно, зарядка, зумба. Для мужа был важен спорт и он тоже был- волейбол на пляже и футбол после обеда.

Спасибо, MarinaB2531!

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Отличный отель.На первой линии ,у моря , замечательный пляж и очень красивый риф, где можно часами плавать и нырять. Аниматоры молодцы, не дают скучать , стараются по максимуму развлечь гостей, очень понравилась их программа ,и организация развлечений , что очень сложно делать периуд карантина.Персонал приветливый.Еда разнообразная и вкусная. Спасибо за отдых.

Спасибо, Vladrs13!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Благодарим Вас за выбор Reef Oasis Beach Resort.

Мы рады узнать, что Вам понравилось ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Отдыхали вдвоем с женой. Всё вполне прилично. Принимающая сторона выполнила все условия, указанные в приобретенном туре. Питание в ресторане отличное, с соблюдением всех правил безопасности - персонал в масках и перчатках все подает, а блюда за стеклом, отношение персонала к отдыхающим уважительное. Проживание в отдельных одноэтажных комплексах со всеми удобствами. Русскоязычных каналов TV было три. Номера убираются и поддерживаются в хорошем состоянии. Территория большая, зеленая и ухоженная. Пляж чистый, песчаный, постоянно убирается персоналом. Имеется пирс, с которого можно наблюдать за подводным миром. На пляже бар и аккуратный туалет. Бассейнами не пользовались, хотя и они, даже после однократной пылевой бури, утром были чистыми и прозрачными. И хотя просили специально не отмечать, что у жены юбилей, были приятно удивлены, когда, по приезду из Каира, увидели на столе в номере торт. Спасибо администрации за проявленное внимание.

Совет по выбору номера: Выбирать Standart promo room, а если что-то не устроит на Reception можно доплатить и получить номер с видом на море.
1  Спасибо, Oleks_Andreiev!