22 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com151 $
Priceline151 $
Destinia.com208 $
eDreams149 $
ZenHotels.com215 $
Trip.com155 $
4 893 результата
Отзыв написан 5 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в январе в этом замечательном отеле. Понравилось все. Во первых расположение отеля одно из самых лучших, рядом великолепный риф на который приезжают посмотреть со всего Египта, а у нас он был в шаговой доступности. Во вторых питание, здесь останется довольным каждый гурман, потому что ежедневно нам предоставлялась возможность попробовать рызные кулинарные изыски, причём морепродукты были представлены в меню ежедневно. И в третьих, конечно отношение персонала к постояльцам отеля, оно просто на высочайшем уровне, отдельно хотелось бы сказать спасибо девушке Валерии которая всегда была готова нам помочь в любой момент и официанту Ахмаду, он просто делал наши вечера незабываемыми.

Дата пребывания: январь 2021 г.
1  Спасибо, T1333MB_!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 марта 2021 г.

Благодарим Вас за выбор Reef Oasis Beach Resort.

Мы рады узнать, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.

Отзыв написан 4 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень довольна отелем. Чистый пляж, замечательный красивый риф, вкусное питание в ресторане. Очень радует персонал - бармены и официанты приветливы, девочки гест релейшены очень вежливые, всегда помогут и подскажут всю информацию. Была рада отдохнуть в этом отеле!)

Спасибо, _E4062ZM!

Отзыв написан 4 марта 2021 г. через мобильное устройство

Были в середине февраля 2021 Года с другом в отеле Риф оазис бич. Отель нашли по отзывам в интернете. Искали чтобы и понтон и песчаный заход в безветренной бухте.
Плюсы:
-отличное питание: и морепродукты и фрукты, большое разнообразие блюд. Чистота и аккуратность в ресторане. Всегда хватало мест и блюд.
-пляж: отличная безветренная бухта, хороший риф, тёплое море.
-на ресепшине отзывчивые сотрудники. Были проблемы с ключом, всё решили.
-территория ухоженная
-аквапарк
Минусы:
-очень убитые номера, но просто 3* реально, обшарпаные стена, ржавчина в ванной. Да, это стандарт, но даже стандартные номера не должны быть хуже чем в 4*, мне есть с чем сравнивать.
- поменять номер не удалось, спрашивала на ресепшене- говорили то номеров нет, то показывали хуже.
-слабый вай-фай, ноут не грузил нормально.
Отель нуждается в реставрации!!!
Но в целом, отдыхом довольны, если не обращать внимание на мелочи.

Спасибо, 250ksenyau!

Отзыв написан 2 марта 2021 г. через мобильное устройство

Купили тур в этот отель, как в 5 звездочный. По факту отель 4 звезды!??? В номере, как нам объяснили ( в связи с ковидом?!), не предусмотрена ежедневная уборка номеров! Только по предварительной заявке. В номере не работал унитаз, не работал телефон, вода в душе еле теплая! После грандиозного скандала, после чего у меня случился гипертонический криз и пришлось вызывать врача, на вторые сутки, нам наконец то все починили, произвели уборку и принесли воду в номер! Хотя изначально мы пытались все решить мирным путем! На рецепшене постоянно кто то жалуется. Горки работают 2 часа в день. Хороший ресторан - это точно. Но номера и отношение к туристам отвратительное.

2  Спасибо, _U8584ST!
Отзыв написан 2 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй 2+1(14) с конца февраля'21 по начало марта'21. Был ранний прилёт, в отеле были уже в 8 утра. Нас встретил злорадостной и хитрой улыбкой работник ресепшена, раздал анкеты, и после их заполнения нами нам же на удивление одел нам браслеты и отправил на завтрак. По номерам сказал, что по мере их освобождения будет происходить заселение.
Теперь об отеле:
Ресепшн - хитрые прозванные как и во всех отелях, порочащие голову сотрудники , задача которых кормить вас обещаниями и вытащить из вас как можно больше денег (все по классике, в стиле стандартного египта). У нас был обычный преференс рум на 3 взрослых. Дали преференс с видом на бассейн без каких либо доплат в 13 часов. Номер был толком не убран, только застелены кровати и поменяны полотенца.
Короче, тем кто приехал провести время в идеальном номере, вам явно не сюда. Тем кто едет искать в номерах грязь, волосы, паутину и т.д., добро пожаловать, у вас тут работы будет просто завались. Т.к. мы а номере кроме ночного сна находились около часа; полтора за сутки, то нам на номер было наплевать, главное что все работает, на голову ничего не капает, ничего не ползает и не воняет... С пивом потянет, хотя бывали в отелях подешевле с номерами получше.
Уборка в номере- без доллара или без звонка на ресепшен ее может вообще не быть за весь период вашего проживания...
Сам номер хоть и старенький, но более менее пригодный для жизни, если конечно учесть что это 5*... Полотенца, белье и т.д.... тут зависит от каждого индивидуально, у кого какие рамки...
Территория отеля большая, красивая, но не очень ухоженная, в некоторых местах требуется ремонт. Персонал, как и везде, кто-то старается, кто-то ждёт окончания рабочего дня. Но погулять есть где, посмотреть есть что, для селфи мест достаточно.
Самое положительное во все отеле, это главный ресторан... Ему однозначно твердая 5, там видно что стараются. Конечно не обходится без доллара для официантов, но это уже как бы традиция... Конечно присутствует факт инструктажа персонала по поводу размера порций, но это не проблема, мы не гордые, можем попросить ещё... В ресторане все отлично, еда для Египта очень вкусная, ассортимент повторяется, но это нормально, по крайней мере для нашей семьи.
Главный бар... Грусть печаль... Такое ощущение что персонал на каторге... И тоже присутствует чувство инструктажа персонала по объему порций... На юере то того нет, то того... Вообщем нам не понравилось это место.
Бары над главным рестораном-интересные места - однозначно рекомендую... Лучше сразу идите туда, и посидите прилично и комаров кормить не будете.
Кстати комаров при нас ни разу не травили...
Пляж - ради чего мы сюда и приехали... Море и пляж супер... Даже описывать не буду, от этого мы получили Максимум удовольствия... Но без корралок я бы в воду не лез... Риф слабенький, но посмотреть есть на что... Для тех кого интересует Бар на пляже... те кто там на разливе - делают вид что работают и ждут заката солнца, парень который делает пиццу - молодец... "Приставал" на пляже мало, можно отдыхать спокойно, никто не беспокоит...
Расположение отеля отличное, особенно для зимнего сезона.
Несмотря на все моменты мы отдыхом остались довольны, нам его не испортил ни персонал ресепшена, ни состояние номера, ни уборщики, ни проинструктированные жлобы на баре... Все эти мелочи перекрылись хорошей жаркой погодой, солнцем, хорошем пляжем с прекрасной водой и подводным миром, интересным общением, прекрасным питанием и улыбками хитропопых египтян - персонала отеля. По возможности приедем в этот отель ещё.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
3  Спасибо, _V6436XB!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2021 г.