Самые низкие цены за проживание
СЭКОНОМЬТЕ 81 $
Priceline
Бесплатная отмена до 23.06.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Tripadvisor133 $
Destinia.com
Trip.com214 $
Отзыв написан 26 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Такого грязного отеля, где не убегают пляж, не моют шезлонги, пантон, номера ещё не видел. За неделю убирали реально 1 раз. 1 литр на человека в бутылках, полотенца пляжные нужно каждый день просить, чтобы поменяли.
Плюсы бухта, заход для детей в море и вкусное кофе и все!
Соков пакетированных нету и не будет, только юпи. Аниматоры работают лишь бы отстали, музыка на пляже клубная английская, вечерных шоу нету, по словам аниматоров мол денег нету, но отель забит процентов на 80, очень много людей! Куда деньги деваются не известно! Хотелось уехать из отеля. Цена 35-40 тыс на 7 ночей на 2+1 завышенная для этого отеля, максимум 25. Как только контролируют управляющие немного начинают работники шевелится, а так катастрофа. Больше в этот отель не нагой.

Спасибо, Tourist_Ukraine!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Отличный отель! Понравилось все! Прекрасная, очень ухоженная территория (ландшафтный дизайн и работа садовников на 5+). Корпуса отеля одно- и двух-этажные расположенные на большой территории, нет скученности туристов. В отеле работали два больших ресторана (один из них на пляже) и три ресторана "A la carte". Все рестораны - выше всяких похвал! Шеф-повар - просто гений как на кухне, так и в организации. В каждом ресторане четыре зоны: арабская кухня, итальянская, кухня юго-восточной Азии и блюда на гриле, плюс овощи во всех видах, фрукты, десерты и т.д. (десерты пробовали один раз - такое разнообразие, что все даже попробовать невозможно). Пляж очень большой и чистый, лежаков - с избытком. Огромное впечатление произвел большой и живой риф прямо перед пляжем отеля. Риф действительно живой, много живых кораллов, полно разных рыб - жизнь кипит. Очень порадовал факт, что в море перед отелем на дне ничего не валяется, бухта чистая, видимо вычищенная дайверами. В отеле 13 бассейнов, один из них подогреваемый, во всех бассейнах есть детские зоны, кроме этого в отеле есть очень симпатичный аквапарк и отдельный детский клуб с игровой площадкой. Есть СПА-комплекс с сауной, хамамом, душем-Шарко и джакузи. Мы ходили на массаж, очень понравилось. Массаж делают очень приятные женщины- профессиональные массажистки. При заказе массажа - сауна бесплатно, хамам, к сожалению, не работал. В общем есть всё, что нужно для полноценного, беззаботного отдыха.
Персонал очень любезный, дружелюбный, все стараются говорить по-русски. Хотя, я бы посоветовала всем туристам выезжающим за границу немножко подучить английский, а ещё лучше - выучить несколько слов на арабском, просто ради уважения друг к другу.
Конечно, все об этом пишут, wi-fi только в общественных зонах и то не очень быстрый. Но в этом тоже есть "+" - провести отпуск на море общаясь с родными и близкими, не "залипая" в гаджетах. Так же, и другие туристы это замечали, мебель старовата, но бельё и полотенца нормальные, белые и чистые.

Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, vishnya7210!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 апреля 2021 г.

Благодарим Вас за выбор Reef Oasis Beach Resort.

Мы рады узнать, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Мы впервые побывали в Египте семьей из 4-х человек. Отдых полностью организовывали сами, так как из России ни путёвок, ни чартеров сейчас нет. Поэтому выбор отеля полностью был за нами. Изучив десятки отзывов и пересмотрев YouTube, мы остановили свой выбор на Reef Oasis Blue Bay. Привлёк внимание очень большой и зелёной территорией, наличием рифа и отзывами об отсутствии сильных ветров.
Все оказалось именно так, как мы и представляли.
Территория ну очень ухоженная, зелёная, со своим садом, невероятными какими-то кактусами, везде кустарники, цветы. Все чистенько, дорожки из бетона, поверхность не гористая, номерной фонд и ресепшен на одном уровне, а море уде на уровень ниже, куда нас доставлял благополучно каждый день лифт. Сначала подумали - излишество какое-то, но на самом деле оказалось действительно удобно.
Море очень чистое, красивое, основной заход с лестницы с деревянного пантона, пантона пластикового нет. Мы не особые ценители морской фауны, но разнообразие рыбок даже нас впечатлило. На берегу есть маленькие лагуны для деток, взрослому по колено. Также для любителей понырять прямо на берегу дайвинг центр, пользуется популярностью явно. Народ постоянно нырял. Мы не решились)
Номер у нас был семейный двухкомнатный, при чем у каждого в номере свой туалет и душ. Номера Чистые, убирались каждые 2 дня, полотенца для пляжа также в номере, их меняли почти каждую уборку.
Теперь о питании:
Работают 3 ресторана:
1. Основной - в нам все: завтрак, обед, ужин. Еды достаточно много по количеству, но однообразная по дням. Мы были 14 дней, и уже через неделю захотелось чего-то нового. Лично нам Не хватило именно разнообразия блюд.
2. Аль Дента - итальянский ресторан, можно сходить 1 или 2 разв бесплатно, записавшись предварительно на ресепшене в 10:00 утра, - пицца, паста, салатики и десерты. Очень похоже по вкусовым ощущениям на еду из основного ресторана, поэтому мы сходили только один раз.
3. Фишермен - рыбный ресторан, платный. 20 долларов с человека. Дети бесплатно. Не ходили.
И также работало 3 бара ( 1 - на пляже, 2- у аквапарка, 3 - у бассейна рядом с ресепшен)
Основной бар на втором этаже, выход к нему через ресепшен работал круглые сутки.
Коктейли очень вкусные делают, и бургеры у аквапарка тоже просто супер!
Везде все подают официанты, из-за Ковида в этом плане ограничения есть. И все напитки в пластиковых стаканчиках. Это конечно не удобно. Народ бегает за пивом и напитками каждые 20 минут. Так как 150 грамм напитка в жару - это ничто. И вот ты опять стоить в очереди, и получаешь не более 2 стаканчиков на руки за 1 раз.
Хочется отметить дружелюбность и позитивный настрой персонала. Все официанты, менеджеры очень стараются помочь, улыбаются. Всегда охотно подскажут, спросят как ваши дела.

Особенную благодарность хотим выразить менеджеру Магди. Он всегда в хорошем настроении, всегда был готов помочь, подсказать что-то, ну очень доброжелательный человек! Спасибо ему огромное! Люди- это один из самых важных факторов вашего качественного отдыха.

В целом, мы остались очень довольны, отель смело можем рекомендовать, и семьям с детками и парам без детей. Места хватает всем, скопления людей нет, можно порелаксировать, можно потусить, так как аниматоры очень стараются всех постоянно привлечь к активному отдыху: волейбол, аквааэробика, зарядка, йога, водное поло, ну а вечером конечно же - шоу и танцы.
Так что мы ставим 5 этому отелю и, надеемся, что вернёмся ещё раз.

1  Спасибо, OlyaOleynik!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель, отличное питание. Полное соответствие описанию, есть не большие вопросы к уборке, но в целом все супер. Персонал отзывчивый, особенно большое спасибо бармену Султану, отличный специалист!

Спасибо, Y6177VZ_!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2021 г.

Отзыв написан 15 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были с ребенком в возрасте 7 лет 6.04 - 13.04. Поселили НЕ сразу потому что привезли нас в отель в 8.00 но сразу дали браслеты чтобы была возможность позавтракать и пойти на пляж ...
Отель ну очень НЕ ''свежий''. Номера давно пора реставрировать. Первый номер в который нас поселили пришлось поменять, благо не за деньги ... Вонючий, с грибком в санузле, с забитым умывальником ... И вообще - многоразовые бутылочки с гелями, шампунями,.., старые как тряпки пляжные полотенца ,.., это все ''дико'' и не гигиенично. И так же дико стрижка пальм напротив номера в 7.00 утра ... Люди с детьми приезжают и не все из них в 7.00 уже на пляже ...
Сама территория большая, красивая и интересная, кактусы, пальмы все такое,.. Территория и пляж совместные с Sentido (в Sentido номера новые) но босыми по територии ходить не советую, плитка и брусчатка понадщербувана и потрескавшаяся, дорожки до черноты от их электрокаров, местами следы от масла из двигателей шаттлов что там курсируют ...
Пляж и лестницы к нему убираются очень редко. Персонал в баре на пляже работает на порядок хуже чем на других локациях ... Бар, а вернее ребята на баре между ресепшеном и главной столовой - молодцы .
По еде - голодными не были, скромно но вкусно, было бы больше фруктов было бы вообще супер. По спиртному - '' шмурдяк '' .., пиво и кофе ''никакие''.
Сам пляж с приятным песочком (или скорее мелкая галька) и нормальным заходом в море для детей, хотя риф и далеко от берега но советую детям все таки одевать аквашузы или т.п.,есть пару кусков скал в воде. Даже сам пару раз чуть палец не сломал. С берега к рифу по воде +/- 30м и глубина до метра, для детей именно то !!! Для взрослых поплавать с пирса тоже нормально, там и риф и глубина и места достаточно. Риф для снорклинга ''в первый раз'' пойдет, тем кто уже нырял с аквалангом там делать особо нечего...
Гиды отельные от JoinUp достаточно хамовитые, лишь бы напихать вам экскурсий и т.п ...
На поездку в Каир на ресепшене нам дали сухой паек от отеля ... Стыдно ... Люди с детьми едут на суточную экскурсию а они дают пару булочек, банан, два кусочка кекса и сок маленький... Выезд +/- в час ночи и что-то менять особо выйдет... Так что набирайте перед длинными поездками дополнительно что-то в столовой. И воды в уборщиков номеров заранее попросите.
Wi-Fi на пляже тянет из других отелей но не с этого. Wi-Fi от этого отеля только на ресепшене, баре рядом и в главной столовой.
Анимация - 50х50 ... , скучновато...
Аквапарк (возле центрального заезда) - зачет!!!
Недалеко от отеля пешком есть торговая улочка, сувениры, пряности, чай, одежда, аптеки ... Советую зайти там же в Mango Market, цены фиксированные, продукты, одежда, парфюмерия, соки, мороженое ..., то есть все. И реально не дорого. Литр пакетированного сока и кусок нормального мыла например = 1 $ в сумме.

3  Спасибо, valeriyyakubovskyys!