Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Tripadvisor161 $
Priceline162 $
FindHotel
StayForLong
Destinia.com169 $
4 931 результат
1924 из 4 931 отзывов
Отзыв написан 6 июня 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день;) канешно! отель просто изумительный, пляж замечательный, очень тронуты были обслуживанием, отдеьное спасибо персоналу на баре возле рецепшена и в ресторане главном большые молодцы - будем смело рекомендовать своим знакомым. Единственный минус это наш отельный гид Join up - нас с ребенком о перенесении екскурсии даже не предупредил мы очень не довольные и друзья тоже, просто очень много впаривал екскурсий и нечего не разказал почти об
отели, спасибо Алене с Join up
она очень хвалила ваш отель и много нам расказала!!!А так все просто изумительно будем рады вернуться вновь;)))

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, tatyanaf799!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Теплый привет из солнечного Шарм Эль Шейха!

Мы рады узнать, что Вам понравилось ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.

Мы также ценим Ваши добрые слова в отношении наших услуг и хотели бы поблагодарить Вас за то, что Вы были нашим гостем и за то, что поддержали нас в Вашем обзоре!

Пожалуйста, будьте уверены, что Все ваши комментарии будут переданы руководству.

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Отзыв написан 5 июня 2021 г.

Отдыхали с семьей в отеле. Очень понравилась территория: зеленая, большая, уютная. Мы брали 2 номера с видом на море. Комната большая, с 2 кроватями на 2 взр и 2 детей достаточно. Уборка через день, приносят 2 бутылки воды по литру, 2-3 пакета чая, кофе и одноразовые стаканы. Если любите с молоком, привезите с собой молоко в маленьких капсулах, также пластмассовые стаканы, также советую взять ланчбоксы если есть детки. В целом по мелочи лучше привезти из дома, так как в отеле всего 2-3 магазина и все дороже. Местный рынок за территорией отеля далековат. От отеля до моря ходит минибас, но мы ходили везде пешком. В Сентидо есть аквапарк работает до 17.00. В море можно купаться до 18.00, фитнес клуб работает до 19.00. В общем по времени есть ограничения…Мы обычно с утра шли на завтрак, потом на море, иногда перекусывали в баре у моря вместо обеда (фри и бургер), напитки все есть. На пляже с 10 программа: йога, стреч, аква-аэробика, волейбол, в море можно понырять, привезите маску для ныряния и тапочки резиновые, есть рифы и рыбки. Часов в 14.00 становится жарко, можно в комнате посидеть или в ресепшн с вайфай. Интернет есть только на ресепшн, столовой и у баров возможно. С питьевой водой проблемы, если пьете много воды 2х бутылок не будет хватать на день при жаре, а в бар не набегаетесь. Лайфхак (можно набрать в пустую бутылку воды из бара возле бассейна рано утром до прихода персонала))), так как персонал воду дают только стаканами. Бассейны работают с 9 утра до 17.00 (в другое время хлорируют). У кого кожа чуствитльная советую солнцезащитный крем 50, 20-30 мало, можно обгореть. Местная симка лучше водафон, тарифы лучше. Небольшой базар находится прямо вдоль отеля Альбатрос, из отеля через дорогу и на право, и далее на лево. Можно посетить 2 ресторана 1 раз, индийский был ок, а гриль хуже, чем в столовой (лучше на ужин в столовую).
Ездили в Каир (2 дня), Лост Лэнд, Заповедник РасМухаммеда, все понравилось очень.

Совет по выбору номера: Комнаты с видом на море ближе к морю, вниз по лестнице мин 2-3 мин, остальным идти мин 10
Спасибо, mira78!

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Отзыв написан 2 июня 2021 г.

Отдыхали с 23 мая по 3 июня. Погода шикарная. Вода тёплая. Номер не идеальный но хороший, проблем не создавал. Еда очень даже на уровне. Территория ухоженная (за порядком очень следят). Персонал приветлив и отзывчив. Алкоголь на пляже с 10.00 а пиво с 11.00 (администрация пересмотрите график - хотябы 9.30) Огромный минус в семейном отеле - мороженого на пляже НЕТ!! ????. Оно есть только в главном ресторане на ужин. Особенно хотелось бы отметить команду пляжного бара - посетители довольны все, от мало до велика. Бармен Sultan - красавчик!

1  Спасибо, ALEXEI_TIR_PMR!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Территориях отеля большая, чистая и красивая. Номер просторный, уборка регулярная и качественная. Питание разнообразное (морепродукты,рыба,мясо и курица три раза в день, кому не достаточно фаст фуд на пляже). Персонал предельно тактичен и вежлив, выполняли все просьбы. Ну и конечно главная фишка отеля это большой и красивый риф, со множеством морских обитателей. И также достаточно много места в море для плаванья с детьми с песочным дном. Мы остались очень довольны, спасибо за хороший отдых.

Спасибо, Tanya291172!
Ahmed Abd ElLatif, General Manager в Reef Oasis Beach Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2021 г.

Уважаемые Гости!

Благодарим Вас за выбор Reef Oasis Beach Resort.

Мы рады узнать, что Вам понравилось Ваше пребывание у нас и что наш сервис оправдал Ваши ожидания.

Спасибо за оценку и надеемся приветствовать Вас вновь в нашем отеле в будущем.

Семья Риф Оазис Шарм Эль Шейх

Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Отдохнув семьёй остались довольны .Персонал квалифицированный и доброжелательный , практически все говорят неплохо на русском. Номера чистые, уютные, кондиционер работает отлично, нет проблем с сантехникой . Интернет присутствует на ресепшине ,баре и в основном ресторане.Еда вкусная и разнообразная. Территория заслуживает отдельного внимания : всё частенько, ухоженно , множество цветущих растений ,в т.ч.кактусов. Для ленивых к пляжу курсирует транспорт. На пляже присутствуют туалеты и души с тёплой водой. У каждой зоны номеров есть свои бассейны . На пляже есть песчаный заход и пантон. Пляжный бар вполне достойный : можно переобедать бургерами, пиццей. Напитки без ограничений , наиболее понравились натуральные сорбеты . Вдоль береговой линии риф посредственный , но отплыв немного вдаль от пирса открывается настоящий живой риф . Здесь много рыбок , видели мурену и огромного ската. Анимация в отеле замечательная и разнообразная , но не навязчивая ! Каждый вечер на баре живая музыка . Но есть и небольшие минусы : в номерах и на пляже нет интернета . Пляжные полотенца нужно носить с собой в номер для замены. Помимо вкусных натуральных соков , каркадэ есть и " юппи " . Отель рекомендую.

Спасибо, ArturTrident!

Уважаемые Гости!

Благодарим Вас за выбор Reef Oasis Beach Resort.

Спасибо за оценку и надеемся приветствовать Вас вновь в нашем отеле в будущем.