54 человека просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 18.12.2021
Бесплатная отмена до 17.12.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 18.12.2021
Priceline150 $
Travelocity129 $
Orbitz.com129 $
Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

Отдыхали 2 недели. В номерах муравьи, тараканы которых никто не травит.
Пляжные полотенца меняли 1 раз за все 2 недели.
Еда чаще всего однообразная. Что то новое только по понедельникам. Персонал хамло. Со столов убирают плохо.
Персонал ворует из номеров , далее придумывают отговорки. Камеры не работают. ВОРУЮТ В НАГЛУЮ!!
При сдаче номера хотят обмануть на пляжные полотенца , что якобы их не было , штраф 20 долларов. Но их забирали при нас, обмануть у них не получилось.Советую дождаться пока номер будут принимать при вас. И снять на видео как пляжные полотенца забирают при вас.
Так же часто не бывает воды вообще никакой в номерах
При поливе цветов ужасно воняет канализацией,как позже узнали поливают водой из туалетов.
Интернет кстати есть только на рецепшене и больше нигде.

3  Спасибо, Z5803LR_!
GR Domina, Guest Services / Front Office в Domina Coral Bay Oasis, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 сентября 2021 г.

Уважаемый гость,
Нам очень жаль, что мы не смогли для Вас организовать хороший отдых и приносим глубочайшие извинения.
Пляжные полотенца меняются по запросу позвонив на ресепшен и эта информация прописана в письме all inclusive, которое вам выдали при заселении. Факт воровства не был подтвержден. По поводу воды, в отеле работает система профилактического обслуживания, но так же как и в квартире случаются технические неполадки, на устранение которых уходит определенное время.
Мы надеемся, что когда-нибудь Вы дадите шанс нашему отелю показать сервис с другой стороны, где Вы сможете заметить большие изменения в указанных вами комментариях.

Отзыв написан 30 августа 2021 г.

Недавно вернулись в отдыха с подругами. Хочу сказать что нам очень повезло с выбором отеля: вкусная и разнообразная еда, каждые 10мин ездит ТафТаф, довозит до любого места на территории отеля-очень удобно, сервис и сотрудники отеля хорошо говорят по русски, особенно порадовал своим вниманием и заботой о номере Mohamed housekeeping, убирал номер во время, менял полотенца когда нужно, доставлял воду в номер по необходимости. На территории отеля функционируют 3 разных по интерьеру и меню ресторана. Нам дали номер с видом на море без всяких вопросов и доплат, думаю у них все номера с красивым видом, тк они все находятся на линии пляжа. Были несколько раз beach party-тоже супер диджей был, который угодил каждому возрастному контингенту. Танцевали все до 4-5 утра!)
Также на пляже отеля есть много развлечений, Алекс организатор поможет вам со всем-парашюты, бананы, диваны и тд. Для любителей дайвинга вообще работают профессионалы (тоже Алекс), которые могут посоветовать лучшие места.
Вообщем отелю ставим 5+!!! Буду рекомендовать всем)

Спасибо, jessicabernardo89!
Front Office Manager, Guest Services / Front Office в Domina Coral Bay Oasis, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 сентября 2021 г.

Уважаемый гость,

Спасибо за Ваш комментарий о Domina Coral Bay Oasis отеле. мы благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего персонала, и как Вы уже успели заметить, работающего со всем энтузиазмом и самоотверженностью. Мы надеемся снова поприветствовать Вас в нашем отеле и сделать Ваш отдых полностью удовлетворяющим все Ваши пожелания.
Еще раз благодарим Вас за Ваш комментарий.
Всего наилучшего.
Farag Ibrahim

Отзыв написан 29 августа 2021 г.

Отдыхали 13-23августа 21года. Домина неплохой, обслуживание, чистота, питание, море, бассейн, анниамция-все хорошо. Только номера староватые, это единственный минус. Не советую ехать в старый город на рынок, там одни аферисты. Все можно купить на территории отеля, разница в цене небольшая, только на такси деньги потратите. Не советую брать такси перед шлагбаумом. Привозят к своим продавцам, а те уже голову морочат. Если едите в старый город, то своим ходом, на автобусе. И не слушайте этих зазывал с улицы. Персонал в отеле хороший. Лучшие цены у Майкла с магазина Падре. Магазин рядом с рестораном Корал. Будете у него, передайте привет с Казахстана от семейной пары, он нас вспомнит.

2  Спасибо, N8934EW_!

Уважаемый гость,
Мы воспользуемся возможностью поблагодарить Вас за Ваш отзыв о нашем отеле и Вашем отпуске в Domina Coral Bay- Oasis Hotel.
Мы рады прочесть Ваш комментарий и осознать, что мы удовлетворили все пожелания и ожидания относительно Вашего отпуска.
Спасибо за выбор нашего отеля как места проведения Вашего отдыха и мы надеемся увидеть Вас еще раз в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Посетили мы этот отель в августе 2021г, покупали Оазис , по приезду заселили в Гарем.
Тезисно - почему не понравилось :
ГРЯЗНО, но персонал старается , что-то метут вывозят шкоблят моют, однако думаю сказывается что на уборке одни мужики, бабы не работают вот и бардак.
ЖИВНОСТЬ , это капец , муравьи , тараканы прям в номере. ящерицы , геконы. Поругались на рецепшене , нас переселили на второй этаж , несколько дней не было муравьем , потом опять поползли. Ни хрена они не окуривают как надо.
ВОДА , вот это самая проблема в Египте из-за которой все поносят ( многие думают что это кухня, ан нет ребята это вода бутилированная которая не подходит многим желудкам северным ) Как мы к этому пришли? во-первых опытным путем методом исключения разных продуктов и напитков , ну и во-вторых общением с рускоязычными проживающими в Шарме людьми, ИТАК не хотите дристать в отеле, пейте только кипяченую воду. Чайник в номер и всю воду перекипятить , опять разлить по бутылкам остудить и пить , только так . Что бы вы поняли , я говорю про БУТИЛИРОВАННУЮ воду, из под крана проточную ни в коем случае ни пить НИ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ нельзя !!! Причем и это факт , газоны во многих отелях они поливают канализационной водой, утром вонища стоит п..ц
ЕЩЁ РАЗ !!!! AQUA DELTA это зло !!! это прямой путь на унитаз , ВОДУ ТОЛЬКО КИПЯЧЕНУЮ !!! да и побольше напитков таких как Кола Фанта Спрайт как оказалось тоже помогает при расстройстве кишечника.
Территоря капец огромная , от Гарема пешком до моря минут 10 , вниз надо спускаться , впринципе это не критично хотя заявлено 200м , гонят они, дальше намного.
МОРЕ на любителя, но это не заслуга и не минус отеля , это природа . Я люблю с разбега в море запрыгивать , а тут так нельзя, возле берега мелко, с пирса это не то. Да богатый подводный мир, интересно лично мне было пару дней , потом надоело . Сын конечно не вылазил с моря , в маске плавал всех рыб пересмотрел , на ГоПро поснимал остался под впечатлением конечно. Да море теплое прям вот напрягает, когда жарко охота в прохладное занырнуть , а нет. И бассейн теплый , и душ возле бассейна теплый ))))) короче мне северному пацану хотель прыгнуть в прохладу , а ее не было ))))
КУХНЯ , блин ну скудная конечно. в мусульманской стране мы не поели барашка , это печально. Рыбу готовили не вкусно, то сырая то болотом воняла, Да был один раз тунец на гриле и морепродукты жареные крабы там креветки, Вот это БезБазара было, повару рахмет хотели сказать. Очень понравилось.
В Гареме столовая-ресторан с кондером и уютненько, а внизу Корал который рест , прям как железнодорожная столовка еще и жарко, кондеры не чистят там чтоли . Пиво Вино Алкоголь конечно на любителя, Белое вино мне понравилось, пиво так на троечку. Вот наверно и всё . Поеду ли я ещё в Dominу - нет .

Совет по выбору номера: в Гареме на втором этаже меньше муравьев.
3  Спасибо, Evgeny190376!

Уважаемый гость,

Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Общее впечатление плохое. Это при том, что мы не очень избалованы поездками и особенных лакшери условий не ищем.
Общее впечатление сложилось, что из отеля выжимают последние соки, а вкладываться в него не будут. Неприятно.
Не советую ехать в Domina Coral Bay с любой приставкой дальше. По сути это все одно и то же.

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, NashMishka!