24 человека просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline
ZenHotels.com
StayForLong
Отзыв написан 26 апреля 2021 г.

Отдыхала вдвоем с сыном 11 лет. Первоначально нас заселили в основном корпусе в номер (очевидно семейный) маленький и без балкона, на следующий день любезно предоставили замечательный номер, с большой кроватью, просторным балконом, были проблемы с кондером, но это быстро решалось работниками. Территория небольшая, но уютная и относительно тихая. Пляж небольшой, лежаки нужно занимать до завтрака, зато ребенку было классно) Учтите,что понадобятся коралки. Я ходила левее, на дикий пляж, там такоооой риф!!!! В общем отдых удался и отелем я в целом довольна!!!

Спасибо, _N3918IH!
Albatros Sharm Guest Relation, Other в Albatros Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 апреля 2021 г.

Здравствуйте Оксана,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что у Вас остались приятные воспоминания и положительные эмоции о нашем отеле. Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя.

Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group), чтобы не пропускать обновленную информацию и просматривать фото и видео.

С уважением, администрация.

Отзыв написан 24 апреля 2021 г.

Отдыхали с 13 по 23 апреля, всё очень понравилось. На ресепшене работают профессионалы своего дела, особая благодарность Рамадану. Приехали утром и нас сразу заселили в хороший номер с видом на море. Территория не большая, но очень ухоженная, вся в зелени. Море в шаговой доступности с хорошим заходом. Еда очень вкусная и разнообразная.
Было весело, благодаря хорошим аниматорам: зумба, аквоаэробика, йога, различные шоу-программы.
Всё было на высшем уровне, обязательно вернёмся в Альбатрос.
Большая благодарность всему персоналу за отличный отдых.

Спасибо, Z9003YT_!
Albatros Sharm Guest Relation, Other в Albatros Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Здравствуйте Яна,

Коллектив отеля выражает Вам благодарность за оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом и что ваше пребывание в отеле проходило в комфортной и теплой атмосфере. Будем искренне рады Вашему следующему визиту.
С уважением, администрация.

Отзыв написан 23 апреля 2021 г.

Отель крутой, пиво вкусное, аниматоры просто бомба!!! Полюбил от души)) Яна, Юля, красотки люблю вас❤️❤️❤️
Диджей Бензино, Били Вили, Лидо!! Все ребята крутые, хочу снова увидеться))))
Персонал отзывчивый, шикарный пляж, самое главное бар на пляже))

Спасибо, U5527UP_!
Albatros Sharm Guest Relation, Other в Albatros Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 апреля 2021 г.

Здравствуйте Илья,

Коллектив отеля выражает Вам благодарность за оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту.

С уважением, администрация.

Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Счастливые и отдохнувшие вернулись с отпуска пару дней назад!

Отель очень понравился, получше некоторых пятёрок. Персонал замечательный, все очень вежливые. Еда вкусная и разнообразная. Всегда есть мясо, рыба, курица, несколько раз баловали морепродуктами. Напитки приносят официанты, всегда интересуются все ли хорошо! Кстати на террасе, возле ресторана, очень красивый вид на Бухту, все светится, видно мечеть в старом городе.

Номера убирают каждый день и удивляют разными животными из полотенец на кроватях. Была проблема с кондиционерами, но её быстро решили, после обращения на ресепшн.

Море волшебное, тёплое и чистое. Напротив лежаков в море есть много рыб, но риф мёртвый, зато если пройти влево метров 300-350, найдёте дикий пляж, вот там красивый и живой риф!

Хотим вернуться к Вам ещё, спасибо за отличный отпуск и потрясающие впечатления! ☺️☺️☺️

Спасибо, B603EO_!

Здравствуйте Марина,

Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Мы всегда рады видеть Вас в числе своих гостей. Я обязательно передам Ваши слова всему персоналу. Надеемся вскоре увидеть Вас снова в отеле Albatros Sharm.

С уважением, администрация.

Отзыв написан 22 апреля 2021 г.

Отель на твёрдую 3-ку. Огромный плюс, свой пляж. Огромный минус комнат отеля. Лифта нет, поселили на 4-й этаж. Света двое суток не было в номере, не сделали. Замонался бегать и говорить. Переселили в такой же 4-ый, в другом крыле. Душевые шторки короче и не попадают в лоток сбора, вода вся в комнате. Мебель 90-х обшарпаная, но телевизор новый))).
Часть территории пляжа чистая, вторая часть после бомбёжки. Старые поваленные зонты, щепки.
Кухня не плохая, выпивка тоже.
Анимация до 23.00, потом соблюдают тишину.
Рыбки всё компенсируют, но спать где то нужно)
Если хотите отдых Альбатрос, то это не он. Есть два отеля через дорогу Альбатросы, выбирайте их.

Совет по выбору номера: Деньги предлагали, не брали, даже в номере внутри. Говорят нужен другой менеджер, который берёт.
Спасибо, W413QTdenisn!
Albatros Sharm Guest Relation, Other в Albatros Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 апреля 2021 г.

Здравствуйте Денис,

Благодарим за Ваш комментарий, мы дорожим нашими гостями и приносим свои извинения, что не смогли порадовать Вас безупречным обслуживанием в отеле. Отель будет в дальнейшем обновлять номера и открывать новые здания и комнаты.

Также дополнительно сообщаем, что пляж предназначен для трех отелей Альбатрос, протяженность в 1 км, от каменного пантона до мыса, сломанные зонты и пляж после бамбёжки, из вашего комментария, не относится к территории пляжа сети отелей Альбатрос.
Желаем Вам в дальнейшем приятных путушествий и положительных эмоций.