44 человека просматривают сейчас этот отель
Priceline
FindHotel
Agoda.com100 $
StayForLong
Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

Очень хороший отель.Персонал ещё лучше.Хороший заход в море.Питание отличное.Номера то тоже крутые ,разные конкурсы как:Мисс отеля,Мистер отеля.Любимие Аниматоры:Ofa,daylad,Anya,Yulia,Houssem and lido
Albatross Beach вас ждёт

Спасибо, _X2686WS!
Albatros Sharm Guest Relation, Other в Albatros Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2021 г.

Здравствуйте Ника!

Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Я обязательно передам Ваши слова сотрудникам отеля.
Надеемся вскоре увидеть Вас снова в отеле Albatros Sharm.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group) и страница в инстаграме : albatrossharm_beach, чтобы не пропускать обновленную информацию и просматривать фото и видео.

С уважением, администрация

Отзыв написан 3 сентября 2021 г.

Beach Albatross очень классный отель, очень красивый вид, персонал очень хороший,дружный и весёлый, еда очень вкусная. Мне очень понравился отдых в этом отеле. Очень советую Вам, посетить этот отель))

Спасибо, Y2233TM_!

Здравствуйте Яна!

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли оставить положительные эмоции о нашем отеле и приятные воспоминания.

Отзыв написан 3 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Супер классный сервис, вежливый персонал, в номере всегда чистота, очень уютно, еда вкусная, территория очень ухоженная, невероятный вид, чистый пляж, заход в море пещаный, анимация огонь. Всем рекомендую побывать на аквааэробике!!!
Обязательно вернусь в этот отель!

Спасибо, Relax64160878952!

Здравствуйте Алина!

Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, что ваше пребывание в нашем отеле проходило в комфортной и теплой атмосфере.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту.

Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Помню, пятнадцать лет назад, я впервые отправилась в Египет вместе с моими родителями. Я была тогда слишком юна и плавание давалось мне с трудом... Тогда мой отец научил меня плавать, и я окунулась в этот прекрасный мир моря... С тех прошло много времени, а Египет все так же напоминает мне о том, чему я обязана моему отцу... Спасибо Бич Альбатрос, за все хорошее. Люблю вас)

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Z4584UX_!
Albatros Sharm Guest Relation, Other в Albatros Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2021 г.

Здраствуйте Татьяна,

С уважением, администрация.

Отзыв написан 26 августа 2021 г.

С самого начала я знал куда я еду, потому что в Шарме не впервой отдыхать, пляж местный первоклассный, наслаждаемся каждым проведённым здесь днем. Жена в восторге, а это самое главное для мужчины. Благодарствую персонал отеля, что помогли мне и моей супруге почувствовать себя здесь, в солнечном Египте, как дома)

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _Y2759WK!

Здраствуйте Саня,