Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 02.02.2022
Trip.com
Бесплатная отмена до 04.02.2022
FindHotel
Etrip
StayForLong
197202 из 1 866 отзывов
Отзыв написан 23 октября 2021 г.

Пляж достаточно уютный , отличный коралловый риф . Питание- идеальное ,многообразное ,на любой вкус. Территория маленькая но уютный , но номер старый ,требует замены кондиционера,мебели . Персонал очень вежливый,впервые сталкиваюсь с такими добродушными людьми на стойке регистрации и в ресторанах. Отдельное спасибо анимации,всегда различная программа анимации дартс ,растяжка,бочча,йога просто Вау!

Спасибо, Egor U!
Albatros Sharm Guest Relation, Other в Albatros Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2021 г.

Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом, что ваше пребывание в нашем отеле проходило в комфортной и теплой атмосфере.
Будем искренне рады Вашему следующему визиту.
Также приглашаем Вас присоединиться в группу отеля в фейсбуке: Albatros Sharm Beach (official group) и страница в инстаграме : albatrossharm_beach, чтобы не пропускать обновленную информацию и просматривать фото и видео.

Отзыв написан 22 октября 2021 г. через мобильное устройство

Все очень хорошо, что и добавить даже нечего!спасибо всем, миленький, хорший, хоум отельчик! Анимация хорошая, на шоу ходим, на йогу тоже, ребята дайвят, девочки кайфуют, что еще нужно...очень
все круто, всем спасибо!

Спасибо, Elena23451!

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом смогли оставить положительные эмоции о нашем отеле и приятные воспоминания.
Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего гостя.

С уважением, администрация.

Отзыв написан 22 октября 2021 г.

Отель на любой вкус если конечно не ожидаете VIP :) море с отличным песчаным пляжем и хорошим заходом - кто не умеет плавать или маленькие детки то просто супер. Кто любит рыбок - чуть отплыл и вот они :) на пляже есть бары что решает вопрос напитков и перекуса. Есть не плохой «домашний» дайвцентр и магазинчики. По питанию стандартно для четверки, голодным не будешь но и изысков тоже не ждите :) территории не самая большая но зелёная и ухоженная. Порадовал персонал - очень приятный, не навязчивый но на просьбы реагирует быстро, стараются максимально угодить. Хорошая анимация, ребята вкладывают душу и делают настроение с утра до позднего вечера. Заскучать не дадут :) В целом из Альботросов самый простенький но уютный отельчик

Спасибо, V5055II_!

Будем искренне рады Вашему следующему визиту.
С уважением, администрация

Отзыв написан 22 октября 2021 г.

Пляж хороший тем что есть место поплавать для детей и для взрослых кто любит глубину тоже есть. Ещо один плюс пляжа наличие кафешек. Питание стандартное для Египта, голодным не останешься, порадовало наличие криветок. Расположение отеля удобное, в шаговой доступности старый город, магазинчики и рестораны, кроме того расположение в бухте оберегает от ветра.
Отель хороший и анимация прекрасная, ребята стараются, создают настроение, ухитряются уделить внимание каждому)))

Спасибо, _U492PJ!

Благодарим Вас за прекрасные комментарии! Нам очень приятно. Я обязательно передам Ваши слова сотрудникам отеля.
Надеемся вскоре увидеть Вас снова в отеле Albatros Sharm.

Отзыв написан 21 октября 2021 г. через мобильное устройство

Море чисте, прозоре, гарний корал. Їжа на любителя, особисто не сподобалась. Персонал на пляжі дуже жадний на напої, аніматорм респект. Особенно Даолету просто красавчик. Не вистачає організованого волейболу

1  Спасибо, _W132RW!
Albatros Sharm Guest Relation, Other в Albatros Sharm, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2021 г.

Здравствуйте Иллья,

Надеемся вскоре увидеть Вас снова в отеле Albatros Sharm.