Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
3 293 результата

Отель очень классный,территория очень большая.Персонал хорошо обслуживает.Аниматоры очень активные,веселые,заряжают энергий.На зарядку каждое утро ходила с удовольствием.Дарина девочка детский анимтор очень хорошая,приятная,быстро нашла общий язык с моей дочкой Алиной.Ей отдельное спасибо!)Благодаря аниматором мой отдых прошел насыщенно!)

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, A744UU_!
sharmsocial, Executive Assistant Manager – Rooms в Hyatt Regency Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая A744UU!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом. С удовольствием передам Вашу благодарность команде аниматоров. Мы с нетерпением ждем новых встреч с Вами в нашем отеле.

Executive Assistant Manager – Rooms

Были в отели Hyatt Regency Sharm El Sheikh с 13 по 22 декабря 2019 как мне очень понравилась анимация добрые девочки я с ними познакомилась ближе ходила с ними на Дартс танцевали,разговаривали,веселились,играли в разные игры каждый день,с детками и взрослыми отдых весёлый вам ограничен.Девочек звали Диана,Аня,Маргарита,Алиса они весёлые,дружелюбные❤️

Спасибо, snezhanabakulina!

Уважаемая snezhanabakulina!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв о недавнем отдыхе, проведенном вместе с нами в Hyatt Regency Sharm El Sheikh.
Мне безумно приятно читать, что у Вас был весёлый отдых. Спасибо за теплые слова в адрес команды аниматоров. Я с удовольствием передам им Вашу благодарность. Мы надеемся на новые встречи с Вами в ближайшем будущем!

С Уважением,

Executive Assistant Manager – Rooms

Отдохнул на славу, еда и обслуживание на уровне, особенно понравились аниматоры, всегда радуют своим присутствием, особенно Аня и Рита, очень веселые девчонки, в целом, всё круто, очень понравилось.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, Artemidovich!

Уважаемый Artemidovich,

Спасибо, что нашли время поделиться своим недавним пребыванием в Hyatt Regency Sharm El Sheikh.

Нам было очень приятно приветствовать Вас у нас в гостях и знать, что Вы хорошо провели время. Спасибо за тёплые слова в сторонеюу нашей анимационной команды!

Мы благодарим Вас за ваши рекомендации и с нетерпением ждём Вас и ваших друзей в гости.

С наилучшими пожеланиями,

Executive Assistant Manager – Rooms

Отель очень понравился (очень хороший заход в море, вкусная еда, весёлая анимация на протяжении всего дня) теретория очень чистая и зелёная что очень редко для Египта. Самые классные воспоминания оставили анимация Hyatt Regency, очень классные и весёлые ребята с ними вам скучно точно не будет, так как они представляют очень интересную программу на протяжении дня. Дартс, аква айробика, танцы разного вида, йога, волейбол, зарядка для детей и взрослых, постоянно играет музыка и это всё на пляже Ну, а в конце дня мини диско для детей, после этого развлекательные шоу для детей и взрослый (хочу уточнить что очень удивило и порадовало, мини клуб возле амфитеатра работает до 23:00

Спасибо, P838UY_!

Уважаемый P838UY_!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв. Спасибо за выбор отеля Hyatt Regency Sharm El Sheikh для Вашего отдыха! Я рад, что Вы остались довольны вашим отдыхом. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в ближайшее время.

Executive Assistant Manager – Rooms

Хотелось бы поделиться своим впечатлением от своего прекрасного отдыха в Шарме , а в особенности от этого потрясающего отеля. Отличный отель! Все очень понравилось! Прекрасная еда, дружелюбный персонал!
Очень понравились веселые , милые и очень классные аниматоры. Они очень развлекают в течении всего дня.

Спасибо, _M9719VN!

Уважаемый _M9719VN!

Спасибо за Ваш комментарий. Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и у Вас был превосходный отдых в целом. Прекрасная новость для нас, что Вы остались довольны прекрасной едой, дружелюбным персоналом и нашей командой аниматоров. Надеюсь, у нас будет возможность приветствовать Вас снова в нашем отеле. Ждем Вас за новыми положительными впечатлениями!

С наилучшими пожеланиями,