23 человека просматривают сейчас этот отель
Hotels.com86 $
Priceline90 $
StayForLong86 $
Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Прикольный отель с красивой территорией и хорошей кухней. Заселились быстро, номера чистые, пляж крутой, много рыб, даже маску можно не надевать итак все видно. Хороший сервис, персонал приветливый и заботливый. Крутая анимация, очень красивые и веселые девчёнки, Нина и Алёна, всегда устраивали весёлый движ, крутые вечеринки и спортивные конкурсы! Спасибо за крутые воспоминания!)))

Спасибо, 872sashag!

Уважаемые гости!
Благодарим за выбор Park Regency Sharm El Sheikh для Вашего отдыха в Египте и высокий рейтинг отеля. Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом. Ваши благодарности были переданы сотрудникам и менеджменту отеля. Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем
С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Отдыхала с подругами, фоток наделали немерено так как территория огромная и очень красивая, еда вкусная, аниматоры очень улыбчивые, спортивные и красивые, девочки всегда дарят энергию и настрой на активный отдых, шоу разные и веселые, были на дискотеке с аниматором Ниной, зажигалка очень понравилось! Спасибо за отличный отдых!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Nastya I!

Уважаемая Настя!
Благодарим за выбор отеля Park Regency Sharm El Sheikh!
Мы рады знать, что Вам понравилась территория отеля, еда. Для нас очень важно знать как прошёл Ваш отдых.
Так же благодарим за добрые слова в адрес сотрудником отеля.
Будем рады видеть Вас вновь в качестве гостей нашего отеля.

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Отдыхали в конце января-начало февраля. Хороший отель, с красивой территорией, достаточно разнообразной кухней, не плохими номерами, чистыми пляжами и шикарной анимацией. Отдельное спасибо анимации, девочки Нина и Алёна всегда были весёлыми, поднимали настроение и устраивали классные и интересные конкурсы, танцы и аеробику с йогой! Впервые попали на такую веселую анимацию, не было и дня чтобы скучали, так ещё и никто не навязывался и царила крутая атмосфера! Всем советую!!!

Спасибо, DuciPanda!

Уважаемые гости!
Солнечное приветствие из отеля Park Regency Sharm El Sheikh!
ٍМы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались отдыхом.
Ваши благодарности были переданы сотрудникам и менеджменту отеля.
Будем искренне рады видеть Вас вновь в числе гостей нашего отеля в ближайшем будущем.
команда Park Regency Sharm El Sheikh!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Территория просто поражает красотой,море не очень тёплое в это время, но купаться можно, есть рядом красивый коралловый риф! Еда вкусная, персонал приветливый! Анимация очень добрая и отзывчивая, Ниночка и Алёна всегда в движении, всегда поддержат разговор и поднимут настроение!Девочки зовут на разные активити, вечерние шоу и дискотеки, была хотя бы по разу на всём - понравилось, просто предпочитаю ленивый отдых, а так девочки молодцы!

Спасибо, _L748fhhg!

Уважаемый гость!
Благодарим за выбор отеля Park Regency Sharm El Sheikh!
Мы рады знать, что Вам понравилось пляж отеля, море и риф.
Спасибо, что отметили анимационную команду - без сомнений-они будут рады, что их старания были настолько высоко оценены.
Мы будем искренне рады видеть Вас в числе гостей отеля в ближайшем будущем.
команда Park Regence Sharm El Sheikh

Отзыв написан 18 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель ,с невероятно красивой территорией,восхитительными закатами и рассветами!Вкусная,разнообразная кухня и внимательный персонал!Отдельная благодарность аннимационной команде,которые скрасили отдых своим позитивом и профессионализмом,особенно Алене и Нине,отзывчивые ,улыбчивые девчонки ,мгновенно реагировали на просьбы!Отель в который хочется вернуться снова.Благодарю!

Спасибо, _I4958SN!

Уважаемый гость!
Благодарим за выбор отеля Park Regency Sharm El Sheikh!
Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отелем.
Благодарим за добрые слова в адрес сотрудников отеля.
Вся команда Park Regency Sharm El Sheikh ждёт Вас с нетерпением в гости ещё не один раз.