Самые низкие цены за проживание
Orbitz.com
Показать
Бесплатная отмена до 24.09.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Destinia.com
Показать
Priceline168 $
Booking.com133 $
Hotels.com151 $

Большая и красивая территория, приветливый и отзывчивый персонал — первое, что сильно меня впечатлило. Еда была очень качественная и вкусная, поварам большое спасибо.
Так же стоит отметить море, этот отель один из немногих, что может похвастаться невероятно большим, красивым, а главное живим рифом. Там вы гарантированно, имея лишь маску, сможете насладиться красотой подводного мира. И если повезет, то встретите таких обитателей как черепаха и большие скаты.
Отдельно хотелось бы отметить аниматоров. Ребята очень стараются для гостей! Больше спасибо Наталье, Диане и Яне, с вами было очень интересно, до новых встреч!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Milada_Adele!
Nataliia Shramenko, Guest Services / Front Office в Park Regency Sharm El Sheikh Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Милада,

Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.

Гостевой сервис

Для семейного морского отдыха в 2021 году выбрали Египет. Между Хургадой и Шарм Эль Шейхом, выбрали Шарм из-за подводного мира и возможности плавать среди рифов с маской для снорклинга, Отель выбирали по нескольким параметрам : территория, питание, анимация и, самое главное, живой риф. В Park Regency Sharm El Sheikh Resort сошлось все!
Территория большая красивая, ухоженная, много зелени и цветов. Особенностью для отдыхающих являются каскадные многоуровневые локации и огромная аллея пальм. Бассейнов в отеле несколько, но удивительное чистейшее, теплейшее и красивейшее Красное море не оставило им ни одного шанса.
Питание очень хорошее, разнообразное, все свежее и довольно вкусное. Всегда было мясо на гриле, тушеное и запеченное, рыба, суши (роллы), гарнир (не очень разнообразный, но приличны), сыры, фрукты и овощи. Хорошая выпечка, соки. Очень вкусные натуральные йогурты. Много соусов. В общем голодными точно никто не был. Отдельная благодарность администратору в ресторане Ирине, очень внимательная, тактичная, всегда встречала, находила свободные столики, если попадали в обеденный "час пик" и всегда радовала своим добродушием. Официанты очень внимательные, быстрые в обслуживании.
Номерной фонд очень большой, много разных корпусов с красивыми растительными названиями. Мы жили на первой пляжной линии в корпусе Гордения, вид из окна шикарный. Номер уютный, большой и комфортный. Спасибо за чистоту и убранство кроватей с цветами нашему уборщику Shaaban (номера 7003,7004).
Анимация в отеле есть, хорошая, но без особенностей. Утром аква-аэробика в море, в обед- йога, вечером тематические шоу на сцене. Замечательные активные девушки-аниматоры Наталья, Яна, Нур и Диана скучать не давали. Девчонки яркие, внимательные и очень позитивные. Вечерняя анимация для маленьких детей, судя по их количеству на сцене, тоже отличная, но мои дети уже взрослые, поэтому мы приходили позже, к главному шоу))). Но если быть уж совсем честными, несмотря на все старания девчонок, не хватало активной вечерней программы и дискотек (от девушек-аниматоров это не зависело).
Организаторам нужно пересмотреть программу и сделать больший акцент на европейских гостей и гостей из России. Очень часто в вечерней программе повторялись bellidanse на сцене, которые очень любят местные жители)))), не совсем интересные конкурсы. Пару раз были офигенные fire show, египетские национальные танцы мужчин в юбках, это завораживает!
Ну и конечно, МОРЕ! Домашний риф отеля Park Regency Sharm El Sheikh Resort большой, живой и многорыбный (не каждый отель может похвастаться таким чудесным рифом). Если есть возможность, приобретайте видеокамеру с корпусом для подводных съемок (цена 3-5 тыс.рублей в любом ДНС, МВидео и прочих магазинах), так как чехлы для телефона, какие бы классные ни были, таких изображений отличный все равно не дадут). У нас на память и фото и видео нереальной красоты подводного мира. Посчастливилось увидеть и множество маленьких ярких рыб, и огромных губанов, видели наполеона , большую черепаху, скатов пятнистых и больших скатов-орленков, несколько мурен и в рифе и когда выплывали на свою охоту, страшновато, но впечатляюще) и крылаток (имейте ввиду - оно очень ядовиды). Кораллы лучше вообще не трогать! (речь, конечно не о кусочке на память, это вообще под запретом, а не трогать от слова "совсем", неготовые оставляют серьезные химические ожоги. Вообще всем, кто едет в Египет, советую читать информацию об особенностях страны и особенностях живности моря, чтобы избегать неприятностей. Но соблюдая все меры предосторожности, отдых будет прекрасным, интересным и запоминающимся!

1  Спасибо, _I8876RU!

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.

Мы обязательно похвалим персонал, которые стремились к тому, чтобы Вам предоставлялся наилучший сервис.

Отзыв написан 5 недель назад

Были недавно в Шарм эль шейхе с мужем, очень понравилось в вашем отеле! Еда просто бомба, алкоголь правда ядерный, но это можно пережить:)
Это первая линия на пляже, моречко тёплое, бассейны чистые, что очень большой плюс! Большой выбор развлечений, дайвинг, спа, массаж, просто кайф.
Персонал вежливый, аниматоры постоянно чём-то развлекают! Играли в волейбол, столько эмоций от активности со школы не было! Отдельно хочется поблагодарить Наталию аниматора, она рассказала нам, где и какие развлечения, да ещё и на вечеринку с нами ездила! У Яны аниматора просто невероятная энергетика, маленькая зажигалочка.
Все официанты уже выучили, что мы пили вино с мужем, так и без слов несли, просто чудо!
Ещё мы брали экскурсии на гору Святой Катерины, это невероятно красиво, хоть мы и не любители ходить, выдержали весь путь наверх!
Желаем ещё посетить Шарм и особенно парк редженси.

Спасибо, A9286LU_!

Уважаемая Анна,

Отзыв написан 5 недель назад

Отдых в целом очень-очень понравился! Большая, вся в цветах зелёная территория, за растениями всегда постоянный уход.
Конечно требуется небольшой ремонт номерного фонда и территории в целом, но всё это перекрывает красота моря и разнообразие рифа. Встречали несколько раз черепаху, скатов орляков, наполеона и многих других обитателей. Кто за снорклингом- вам определенно сюда, побережье этого отеля вас не разочарует.
Питание было вкусным, без изысков, но достаточно разнообразно.
Персонал на удивление не навязчив, очень вежлив. Вы не увидите здесь приставучих людей, продающих экскурсии. Это очень-очень радовало. Кто уже был в Египте, поймут о чем речь.
Хочу уделить внимание ещё анимационной команде. Ребята постоянно предлагают развлечения, дискотеки и другие активити. Хочется выделить Наталью и Яну. Всегда повеселят, что-то подскажут и конечно же пофоткают!)))
Мы остались очень довольны отдыхом. Желаем процветания этому отелю, и удачи с туристами персоналу!

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, N164MQ_!

Уважаемая Мария,

Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьёй в отеле. В целом отдых понравился. Есть и негативные моменты, но они перекрывается плюсами:
1) Риф - супер! Есть и песчаный пляж для детей
2) Очень красивая и ухоженная территория отеля. Множество зон для прогулок
3) Внимательный персонал, заботились о нашем отдыхе, старались
4) Разнообразные развлечения вечером, организованы ежедневные поездки в город
5) Удобные и комфортные номера.
Из минусов могу отметить:
1) Однотбразная еда и отсутствие рыбных блюд. Мало места в ресторане, тесно и шумно. Но голодными не будете!
Рекомендуем к посещению!

1  Спасибо, _U2800BD!
Nataliia Shramenko, Guest Services / Front Office в Park Regency Sharm El Sheikh Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая Екатерина,

Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.