36 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline709 $
eDreams562 $
Agoda.com562 $
Tripadvisor562 $
3 723 результата
Отзыв написан 2 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Первы раз в Египте, все очень понравилось . Территория огромная, зеленая. номера просторные и чистые ,уборка каждый день, что очень радует, персонал приветливый и общительный. Пляж песчаный и со множеством рыбок. анимация на высшем уровне. спасибо большое

Спасибо, P1521FS_!
Nataliia Shramenko, Guest Services / Front Office в Park Regency Sharm El Sheikh Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 сентября 2021 г.

Уважаемая Ярослава,

Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Гостевой сервис

Отзыв написан 2 сентября 2021 г.

Хороший отель, уже не первый раз в Шарм-эль-шейхе, но этот отель не оставил равнодушными. Прекрасный риф, для любителей снорклинга самое лучшее) Вкусная еда, всегда есть что покушать. Порадовал столик для деток, учит самостоятельности?

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _M1173FU!
Nataliia Shramenko, Guest Services / Front Office в Park Regency Sharm El Sheikh Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Уважаемая Яна,

Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

В Египте 12-й раз, есть с чем сравнить и, пожалуй, поставлю Парк Редженси на первое место: отличный риф прямо рядом с понтоном (туристы из других отелей приезжает сюда на яхтах, чтобы посмотреть местные кораллы, что показательно. Отличное питание, большие номера ненавязчивая анимация (отдельное спасибо аниматору Диане), волейбол, пинг-понг, дартс днём.

Супер дайвинг-клуб на территории, дайвил первый раз и всем советую инструктора Адама

Кто хочет красиво и спокойно отдохнуть: посетите этот отёль и Вы не пожалеете!

Спасибо, Hshsshhzn!

Уважаемый Борис,

Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание позитивного отзыва.

Мы обязательно похвалим персонал, которые стремились к тому, чтобы Вам предоставлялся наилучший сервис.

Мы с нетерпением ждем Вас снова в наших традициях гостеприимства и тепла.

Коллектив Park Regency

Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Очень хороший отель, прекрасная природа, много зелени и живности. Номера большие и чистые. Уборка каждый день, что очень радует. Пляж песчаный, много рыбок . Еда разнообразная, много видов фруктов, овощей, мяса, и десертов. Персонал на радость удивил, приветливые. Много развлечений, даже выкзжащи в клубы. Спасибо за классный отдых

Спасибо, A4303DL_!

Уважаемый Сергей,

Гостевой сервис

Отзыв написан 1 сентября 2021 г.

Нам понравилось все, уборка, питание, пляж, риф море. Действительно отель достоин своих пяти звёзд, так что всем советуем, вы останетесь довольными! Три бассейна, бары, несколько ресторанов и отзывчивый персонал! Спасибо всей команде аниматоров

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _R4412OP!

Уважаемая Аиша,