Дайвинг у берегов острова Тиран

Погружение у берегов этого острова было очень красивым и зрелищным. Масса впечатлений от времени... читать дальше

Отзыв написан вчера
_W3345LM
Место интересное для погружений.

Были дважды в этом интереснейшем месте, погружаться здорово и красиво, но у кого слабая физическая... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Liudmila M
Прочитать 6 401 отзыв

6 401 результат
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Петр отличный , было интересно его слушать и очень нам помогал . Был внимателен ко всем туристам . !!))

Спасибо, Ольга Б!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Что там с островом непонятно, там высадки на было, мы просто мимо него проплыли. Была остановка возле затонувшего корабля и вторая на обратном пути, не скажу где, да это и не важно. Рифы хорошие. Но на Рас Мухамед все таки красивее. На яхте кормят, есть напитки. Инструктора внимательные. На яхте работает два фотографа. Фото на яхте и подводная съемка. Все это платно. 20$ фото с яхты, не ограничено количество, все сколько он вас нафоткать, столько и скинет. А подводная кажется 25$. Ехать конечно стоит!!! Это безоговорочно!! Вода шикарная! Да и почему бы не позагорать на яхте, если Это стоит 10$?))

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, AnnaDeineko!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Была поездка на остров Тиран . Было очень интересно , жаль что только не встретились дельфины ((( ребята инструкторы были внимательны ко всем погружающимся , фотографы делали красивые снимки на палубе и под водой !! Погружение оставило неизгладимое ощущение .

Спасибо, astra2005052018!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шикарная экскурсия! Была с детьми 12 лет и 2,5 года. Лучше один раз увидеть. Это просто рай! Очень советую!

Спасибо, rinapv82!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Ездили на остров Тиран на яхте Синай Дрим. На яхте, к счастью, нас было всего 9 человек. Это был просто рай. Потрясающе красивое море, клевые рыбки в море, плавали с масками в самом красивом месте. вода синяя. Были в восторге. Если бы поехали не на нашем паруснике, а на корабликах подешевле, то такого удовольствия явно бы не получили.

Дата мероприятия: май 2018 г.
1  Спасибо, kateU5576KX!