Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 22/07
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Бассейн
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 25/07
Priceline
1 521 результат
Отзыв написан 26 октября 2015 г.

Мы отдыхали с 17 по 27 сентября с подругой. В заранее читали отзывы и были готовы к определенным моментом, поэтому нам ни что не омрачило наш отдых.
За те деньги, которые мы отдали, было все очень прилично, не смотря на то что, да может было не так чисто, но мы не собирались сидеть весь день в гостинице. Да заселяют не сразу, если прилетаешь рано утром неудобно, но это концепции отелей, мы были к этому готовы. Дали 10$ за двоих и нам предоставили отличный номер, заселили не совсем рано, но вместо 14:00 в 10:30. Пару раз за отдых оставляли в номере чаевые по 1$, после этого персонал прибирался особенно тщательно, цветочки приносили в номер и постоянно спрашивал, что нам нужно. Единственное при посещении магазинов, всегда нужно иметь с собой мелкие деньги (сдачи давать не любят).
Ранее писалось в комментариях, что недоброжелательный персонал, но мы этого не увидели, наоборот все улыбались и пытались сделать наш отдых лучше. Если возникали проблемы, сразу реагировали. Возле ресепшена сидят две русскоговорящие девушки Татьяна и Наталья, хочу отметить их работу. Они занимаются помощью гостям по любым вопросом. Очень любезные и приятные. Можете смело к ним обращаться.
Также , прекрасные аниматоры, который веселили нас каждый день: Кристина, Оля, Саша и Саша. И гиды нам попались прекрасные: Muhammed Mahmoud и Tamer Sharaf. Когда ездили на экскурсии все жаловались на своих гидов, что им чего-то не до рассказали, у нас такого не было. Экскурсионная программа была осуществлена на отлично. Мы очень скучаем за Всеми и хотим обратно))) Ребят с Вами было круто!!!
По поводу пляжа: каждые 10 минут возит автобус бесплатный, очень удобно, да и пешком недалеко. Удобное расположение гостиницы, рядом Сохо сквер. Также аниматоры возят в Бухту Наама Бэй.
Еда на 5-ку. Каждый день блюда разных национальностей, но опять же, на любителя. Также посещение двух ресторанов по одному разу: Итальянский ресторан и гриль Бар.
В общем атмосфера в гостинице супер, да повторюсь, единственное чуть грязновато - это решаемо и мебель не новая, а в остальном очень довольны. Лично я планирую еще раз вернуться в этот Отел.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Екатерина Е!
Guest Relations G, Guest Relations в Island Garden Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 октября 2015 г.

Добрый день, дорогая Екатерина!
Приветствуем Вас от лица отеля Island Garden Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за столь позитивный отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем. Мы очень рады, что Ваш отдых прошел в соответствии с ожиданиями и Вы остались им довольны.
Администрация отеля и весь обслуживающий персонал выражают надежду увидеть Вас снова в числе наших почетных гостей.
Мы надеемся, что Ваш следующий визит в Island Garden Resort состоится скоро, и позвольте заверить Вас, что мы приложим все усилия, чтобы сделать его еще более незабываемым.
Наталья и Татьяна

Отзыв написан 22 октября 2015 г.

Отдыхали в этом отеле в конце сентября-начало октября 2015 года. В Египте были первый раз,сравнить можем только с рассказами друзей,но нам всё понравилось.Есть куда сходить погулять вечером-Сохо площадь с красивым фонтаном,магазинами,ресторанами,красивыми скульптурами. Вечером скучать не давали аниматоры,было интересно и весело.А море-это вообще сказка! Отличный пляж,красивые рифы,разнообразные рыбки. Еда нас тоже вполне устроила,голодными мы уж точно не были,напитки и на бассейне и на пляже бесплатные.Некоторые жалуются,что еда не вкусная,конечно были непривычные для нашего вкуса приправы.соусы,но вы же должны понимать,что русская кухня отличается от египетской.Отдыхом остались довольны,советуем этот отель друзьям и знакомым и надеемся вернуться сюда ещё раз.Спасибо всему персоналу за прекарсное дружелюбное отношение.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна Т!

Уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за позитивный отзыв о нашей гостинице. Мы рады слышать, что у Вас остались самые приятные впечатления. Надеемся, что Вы выберете наш отель во время следующей поездки.

Наталья и Татьяна

Отзыв написан 22 октября 2015 г.

А что делать? Приехал то отдыхать! Впечатление от отеля очень удручающее! Когда то может он и соответствовал 4 звездам, но только не сейчас!!! Мебель как в номерах так и на ресепшен и в столовой ( рестораном это не возможно назвать!) старая, защарпанная и грязная до неприличия. Мало того, что все требует ремонта и замены так еще и убирают отвратительно. Пастельное белье за 14 дней не поменяли ни разу, только заправляли кровати и сухой щеткой проходили по полу, полотенца чистые приносили почему то по вечерам. Влажную уборку вообще не делают. Еда очень посредственная, удивлялась как можно так испортить и засушить таже те небольшие кусочки мяса на гриле или сжечь такие же мизерные кусочки курицы. В конце отдыха пытались вспомнить хотя бы одно какое то понравившееся блюдо и не смогли. Про воду вообще отдельная история, хорошо предусмотрительно взяли с собой в чемодан 2 бутылочки т.к. даже по приезду в номер не предоставили, не говоря уже за остальные дни, на ресепшене кулера нет, в столовой с собой воду набрать в бутылочку не разрешают, следят за этим как коршуны. Конечно, нет проблем, есть магазинчики где тебе продадут воду, но согласитесь это не удобно и почему поехав по системе все включено я должна бегать за водой в магазин? Территория отеля вроде и ухоженная, но ничего красивого и радующего глаз не увидишь. Бассейн большой и довольно таки чистый, но в 5 вечера, чуть только солнце к закату, как отдыхающих из него просто нагло выгоняют и в течении часа купается обслуживающий персонал, а отдыхающие находясь еще на лежаках наблюдают все это. До пляжа ходит автобусик, где то минут через 15, это удобно, но дальше приличный спуск к морю, типа серпантина или альтернатива по лестнице, об этом не знала когда выбирала отель, с маленькими детьми ли пожилым стоит обратить на это внимание. Пляж, конечно, тесный, лежаки впритык, но хватало, даже если приходили позже. Два понтона, заход в море только с них, но вдоль берега есть небольшая песчаная полоса, маленьким деткам есть где по плескаться. Выбрали этот отель из- за отзывов, что в этой бухте очень красивый коралловый риф, но и здесь некоторое разочарование. Видно, что когда то он и действительно был необыкновенным, но сейчас много мертвых, серых кораллов и впечатления уже не те, да и по рыбам заметно, их меньше.Еще про гида от санмара хочется сказать, его зовут Ахмет, на встрече он выдал так, что покупать экскурсии нужно только у него, что при этом он должен нас где то регистрировать и причем мы должны купить сейчас же, указав это в анкете и когда мы указали в анкете куда хотим поехать,но сказали, что еще подумаем и будем покупать позже, он ужасно разозлился, начал на нас кричать, заставил вычеркнуть намеченные экскурсии из анкеты, и даже отказывался забрать у нас ваучер на трансфер, повел себя просто не пристойно. По расписанию он должен был каждый вечер на час быть в отели, но видели его только один раз за все 14 дней. До этого в Египте были пять раз (правда последние уже года 4 не ездили из- за волнений), и живя еще теми воспоминаниями, так хотелось туда вернуться, но сейчас оказалось как то все по другому, намного хуже или все же место и отель выбрали не те.Хотя солнцем и морем, конечно, напитались!!!

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, kashlidi!

Добрый день!
Благодарим Вас за выбор Island Garden Resort для проведения Вашего отпуска и за то, что оценили наш отель в Вашем отзыве.
Хотим заверить Вас, что комментарии были донесены до соответствующих департаментов о моментах, которые были указанны о качестве обслуживания в номерах и сервиса в общем, номерном фонде.
Пожалуйста, примите наши искренние извинения по поводу некоторого упадка сервиса, который мог случиться во время вашего пребывания.
На счет номерного фонда и реновации, уже предприняты определенные меры по обновлению гостиницы и составлен план выполнения работ, чтобы соответствовать высоким стандартам наших гостей.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.

Наталья и Татьяна

Отзыв написан 20 октября 2015 г.

Отдыхала в ноябре 2014г. Заселили в номер со сломанной дверью. За починку замка немигающим взглядом попросили денег. Мебель в номере очень старая, дверцы косые. Плитка душа в плесени, дверца складная вся в извести, сложно открыть. В номере есть сейф, через пару дней на кнопки намажут что то жирное и сейф сбросит ваш пароль-заблокируется.
Питание - если задержались и не успели к началу ужина - забудьте про мясо. Максимум, что увидите - остатки бульона от гуляша. При мне ни одно блюдо ни разу не пополняли. Основной рацион - овощи всевозможной термической обработки. Морковь сырая, тертая, вареная, морковное пюре, морковный суп. Дыня по вкусу похожа на огурцы, иногда бывали маленькие плоды гуавы, вот их можно поесть... Еще из плюсов - маленькие бисквитные пироженки и выпечка (различные булочки)
на территории отеля есть 2 ресторана. Один типа итальянский. Ну если кто то очень голодный, то норм, наверное...
Отношение персонала: при мне стало плохо мужчине (отравился чем то в баре). Девушка на ресепшене, которая, кстати, гордо сидела перед табличкой с каким то рейтингом tripadvisor, громко начала орать чтобы его убрали из холла, не дай бог кто увидит, скорую ждали больше часа, никто из персонала с ним не поехал. Вдобавок с мужчины сняли часы Casio, которыми на след день хвастался бармен. Вот такие дела...
Магазины на территории отеля продают по хорошим ценам, по крайней мере, фрукты там дешевле, чем в магазине за углом.
Беплатного WiFi в отеле нет.
Из плюсов отеля - расположение (близко к площади Сохо = бесплатный WiFi), пляж в акульей бухте, отличное море с кораллами, которые поедают рыбки. Их очень много, самых разнообразных ) И еще на пляже есть бесплатные напитки и картофель фри (очень вкусный) для постояльцев этого отеля.
Два больших бассейна, один с теплой водой, есть мини аквапарк с горками (не всегда открыты) и душ для гидромассажа спины.

• Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Irina K!

Уважаемая Ирина!
Приветствуем Вас от лица отеля Island Garden Resort!
Позвольте поблагодарить Вас за искренний развернутый отзыв о нашем отеле и Вашем отдыхе. Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.
Большое спасибо за то, что оценили по достоинству искусство наших шеф-поваров и красоту кораллового рифа.
Ваши комментарии относительно состояния номера и других негативных моментов уже переданы главам соответствующих департментов и несомненно окажут большую помощь отелю в целях улучшения качества обслуживания.
Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.

Наталья и Татьяна

Отзыв написан 15 октября 2015 г.

В отеле мы отдыхали с 17.09.2015г. по 30.09.2015г Мы с супругом отдыхаем уже несколько раз.Персонал отеля вежливый, внимательно относится ко всем пожеланиям отдыхающих.Питание разнообразное Море замечательное -кораллы,рыбы....-всё замечательно.В номере чисто и уютно.Вечером разнообразные развлечения возле бассейна.Нам очень правится этот отель мы мечтаем приехать сюда ещё не один раз.

Совет по выбору номера: нам нравится везде
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, алла с!
Guest Relations G, Guest Relations в Island Garden Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 октября 2015 г.

Уважаемая Алла!
Спасибо Вам за положительный отзыв. Нам очень приятно, что старания, вежливость и внимание наших сотрудников не остались незамеченными. Рады, что Вами отмечены уют наших номеров, качество питания и красоты кораллового рифа.
Очень приятно слышать, что Вам хочется приезжать к нам снова и снова!
С наилучшими пожеланиями,