Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
351 результат
Отзыв написан 16 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Когда мы приехали, то были приятно удивлены как хорошо тут убирают , хорошие аниматоры, очень близко до залива. Аниматор Мустафа отличный. Очень удачное расположениеКогда мы приехали, то были приятно удивлены как хорошо тут убирают , хорошие аниматоры, очень близко до залива. Аниматор Мустафа отличный. Очень удачное расположение

1  Спасибо, V6745LH_!
Отзыв написан 14 сентября 2021 г.

Когда мы приехали, то были приятно удивлены как хорошо тут убирают , хорошие аниматоры, очень близко до залива. Аниматор Мустафа отличный. Очень удачное расположение недалеко от старого города. Рекомендую

1  Спасибо, J8372JY_!
Отзыв написан 13 сентября 2021 г.

Когда приехали , в комнату сразу дали ключи, номер отличный, море хорошее, аниматоры очень весёлые и добрые, кормят хорошо , бармены отзывчивые, персонал хороший, тут уже второй раз. спасибо всем за хорошее обслуживание , жду всех в этом отеле.

Спасибо, _G962TS!
Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Я почти каждый год посещаю Египет, но в этот раз я была в шоке, по приезду в 05.00 утра нам сказали что будут заселять в 14.00, но если хотим пораньше надо заплатить за номер 10 далларов, нам надо два номера, дали по бутылке воды 1,5 л на весь отдых, ходили набирали воду сами в столовой, номера не убирают, полотенца не меняют, туалетную бумагу украдкой брали на тачке что для уборки, так же и с шампунью и мылом, за еду это вообще ужас первый день еще кое как а на второй отравление, рвота, диарея (хотя я чистоплотный человек) и до сих пор не могу отойти. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!! УЖАС!!!

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, _J4430WK!
Отзыв написан 20 июля 2021 г. через мобильное устройство

Что сказать?.. Отель отстой. Не понимаю кучу хвалебных отзывов, читаю их и диву даюсь.. Территория отеля маленькая, с любой точки тебя будет видно. Бассейн горячий, никак не охлаждает. Понимаю, что 3 звёзды.. Еда однообразная изо дня в день- не съели кашу рисовую на завтрак- будете есть как десерт на обед и на ужин тоже. Отравились яичницей на завтраке, перешли на что? На кашу! Больше не на что. На протяжении всего времени нахождения в этом отеле у всей нашей компании были проблемы с пищеварением. У местных поваров отсутствует культура приготовления еды- что готовили, так и приготовилось… я все время задавалась вопросом- как такое можно подавать людям?? Это же не съедобно! При заезде выдаётся 1 бутылка воды, больше не приносится. Очень приставучие аниматоры, особенно Абдул, он же Артур. Не знали, куда от них прятаться. Сам отель требует ремонта, уж очень он подустал, как и сами комнаты. На территории трижды видели огромных тараканов, ползут в сторону бассейна, в нашей комнате чуть поменьше-один раз, хоть здесь спасибо! И самое ужасное- пляж! Он маленький, из-за того, что с обеих сторон его подпирают пришвартовывающиеся лодки, яхты, корабли, от которых течёт вонючее масло, в пленке которого потом купаются туристы. Нет кораллов. Так же пляж грязный, его не убирают, мусор плавает в воде, сам заход с препятствиями из острых камней и ракушек. Не рекомендую!

Дата пребывания: июнь 2021 г.
3  Спасибо, Fearless61815354231!