Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 сентября 2021 г.

Отдых просто супер, отель класс, море чистейшее. Программы с аниматорами и на пляже и в отеле просто зажигалки. Музыка современная. Видели рыб на пляже разных. Солнце целый день. Очень рекомендуем....

1  Спасибо, C2689CR_!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г.

Нормальный отель для своей звёзд питание оставляет желать лучшего Но больше всего понравилось анимация если бы не она было бы скучно в этом отеле :Миша, Хусам, Мустафа очень хороший аниматоры весёлые. Спасибо за отдых. Привет от Светы.

Тип поездки: Поездка в одиночку
1  Спасибо, Sue6ha!
Отзыв написан 16 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Когда мы приехали, то были приятно удивлены как хорошо тут убирают , хорошие аниматоры, очень близко до залива. Аниматор Мустафа отличный. Очень удачное расположениеКогда мы приехали, то были приятно удивлены как хорошо тут убирают , хорошие аниматоры, очень близко до залива. Аниматор Мустафа отличный. Очень удачное расположение

1  Спасибо, V6745LH_!
Отзыв написан 14 сентября 2021 г.

Когда мы приехали, то были приятно удивлены как хорошо тут убирают , хорошие аниматоры, очень близко до залива. Аниматор Мустафа отличный. Очень удачное расположение недалеко от старого города. Рекомендую

1  Спасибо, J8372JY_!
Отзыв написан 13 сентября 2021 г.

Когда приехали , в комнату сразу дали ключи, номер отличный, море хорошее, аниматоры очень весёлые и добрые, кормят хорошо , бармены отзывчивые, персонал хороший, тут уже второй раз. спасибо всем за хорошее обслуживание , жду всех в этом отеле.

Спасибо, _G962TS!