Самые низкие цены за проживание
Priceline
eDreams
FindHotel
StayForLong
Отзыв написан 26 ноября 2021 г.

Отдыхали семьёй,расположение супер, анимация очень понравилась, с утра до вечера развлекали, питание нормальное, море в 3 минутах, берег песчанный, поедем ещё сюда! Старый город рядом! На Наама бей можно доехать на такси за 10 минут.

1  Спасибо, Natashanikel!
Отзыв написан 21 ноября 2021 г.

Незабываемые дни в вашем отеле.Замечательный сервис и чистота. Очень внимательные и веселые аниматоры Макс и Миша помогли нам максимально использовать отдых. Всем рекомендую провести здесь отпуск ❤️❤️❤️❤️

1  Спасибо, 732ekag!
Отзыв написан 21 ноября 2021 г.

Отель,хороший!!!
Все понравилось. Миша аниматор большой молодец.
В отели ухоженая територия, на пляже проводяться различные игры, танцы.Вечером всегда есть развлекательные программы и конкурсы. Питание нормальное хотя и однообразное.
Привет из Украины

1  Спасибо, G5256ZY_!
Отзыв написан 18 ноября 2021 г.

Нам отель очень понравился.
Во-первых, расположение, море через дорогу, проводит всегда секьюрити Измаэль (мы со всеми перизнакомились)). Это бухта, ветра нет, волн больших нет, вода чистая и тёплая, если захотите полюбоваться коралами , то идите по берегу направо, за гору и тааам, чудесный подводный мир.
Во-вторых, отель находится рядом со старым городом, можете вечером прогуляться, но будьте осторожны с местными торгашами☝.
В самом отеле достаточно чисто, не плохие номера, территория ухоженная.
Всегда развлекут аниматоры (Миша, он же Уаэль, он же чёрная акула;). На пляже проводится зарядка, танцуют зумбу, я всегда танцевала с удовольствием. Вечером, танцы, песни, конкурсы.
Еды достаточно, мы голодными не были.
Жаль, отдых быстро заканчивается.

Спасибо, _P2482MY!
Отзыв написан 17 ноября 2021 г.

Пролетело воемя, как один день!!!Очень хочется вернуться еще раз! Приветливый персонал. Замечательная работа аниматора Миши. Зарядка, зумба, аквааэробика в море, что редкость для отелей обычно только в бассейне. Каждый вечер культурная програима, как же мне понравилось все это)))

Спасибо, L3707MF_!