Xperience Kiroseiz Parkland
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Grand Rotana Resort & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бассейн
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 59 $ в сутки.

Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
1924 из 2 907 отзывов

Аниматоры супер!!! Питание по сравнению с 2017 годом испортилось. Летели от анекс тур, задержали рейс на 8 часов, по итогу сутки проплаченные в отеле пропали...прилетели в 1:00 ночи, не покормили, ходили 2 часа просили, чтоб хотя бы воды дали... самолет в конце отдыха отложили с 17:00 на 20:30, из номера хотели выселить в 12:00 дня, договорились на выселение в 15:00 (учли, что мы постоянные клиенты) по сравнению с 2017 годом впечатление испортилось!

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Катрин Г!
MouradEskandeer, General Manager в Xperience Kiroseiz Parkland, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Катрин,

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы снова выбрали Xperience Kiroseiz Premier для вашего отдыха. Спасибо за Ваш отзыв, и мы искренне извиняемся за то, что не оправдали Ваши ожидания в этот раз. Спасибо за оценку нашей трудолюбивой команды аниматоров. С нетерпением ждем вашего возвращения, чтобы увидеть улучшения!

Mourad Iskander

Довольна очень! условия в отеле супер: чисто! бассейн, джакузи, горки, бар) отношение на уровне, персонал внимательный, питание +++++, есть два пляжа: коралловый и песчаный и это круто, для разнообразия . С детками здесь супер! Если взрослой компанией, немного скучновато, хотелось бы больше взрослых развлекалово: диско, светомузыка, диджей)))

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Людмила Д!
MouradIskandar, General Manager в Xperience Kiroseiz Parkland, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Людмила,

Ваш отзыв очень важен для нас. Мы рады, что Вы и Ваша семья провели такое замечательное время с нами. Нам было приятно встретить Вас. Мы благодарим Вас не только за такой приятный отзыв, но и за выбор Xperience Kiroseiz Premier. Мы с удовольствием будем рады приветствовать Вас снова!
Mourad Iskander

Всем привет. Вот и настал мой черёд написать отзыв. В Египте мы первый раз, отдыхала я одна с двумя детками. Выбирала отель по отзывам и остановилась на этом. Тк были горки в отеле, не много огорчило, что до моря далековато, но если приспособиться, то не напрягает. Питание хорошее, разнообразное, на любой вскус. В номерах уборки почти нет. Пол не моют. Особым образом хочу отметить анимацию, обсолютно всех, Сюзанну, Дашу, Чико, Даниэля и Мидо конечно же. Не давали скучать не минуты. Сдружились с ними за время отдыха. Обязательно вернемся еще

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталья Р!

Уважаемая Наталья,

Во-первых, я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель для своего отдыха и за то, что поделились своим ценным отзывом. Я очень рад, что нашей команде удалось сделать Ваш отдых приятным. Мы благодарим Вас за Ваши приятные комментарии. Мы надеемся снова увидеть вас в Xperience Kiroseiz Premier, вашем втором доме.

Mourad Iskander

Мы в Египте 1й раз, по-этому все не плохо. Питание хорошее, выбор большой. Номер чистый. На пляж возят, автобус комфортный с кондиционером. Очень понравилось на коралловом пляже много ярких необычных рыб. На территории отеля оборудованы детские бассейны, а ещё гуляют безумно красивые кошки.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Саша С!

Уважаемая Саша ,

Mourad Iskander

Спасибо большое отелю за положительные эмоции!)
Особенная благодарность, Даше, Сюзане и Давиду!
Хороший коллектив который не даст умереть со скуки!)))
Постоянные игры, конкурсы и просто хорошое общение!!!)
Спасибо Вам ребята, надеюсь ещё увидимся)))
Гаркуша Влад
Кривой Рог
26.05.2018.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Garkusha92!

Уважаемая Garkusha,

Благодарим Вас за теплые слова, оставленные в адрес отеля. Мы рады, что смогли оправдать и удовлетоврить все Ваши ожидания.Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.Будем надеятся увидеть Вас вновь гостем отеля kiroseiz parkland!