Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх

Здесь в первый раз и все очень нравится. Ухоженная зеленая территория, два пляжа(ехать 15 минут на автобусе, но это не напрягает), бассейн с подогревом. Вкусные блюда, спасибо администратору ресторана Ashraf. Очень вежливый персонал и отличный сервис, уборка каждый день. Хочется вернуться сюда снова. Спасибо за замечательный отдых)

Спасибо, _M8794OW!
HanyTawfick1, General Manager в Xperience Kiroseiz Parkland, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый гость,

Позвольте выразить Вам благодарность за такой подробный детальный отзыв о нашем отеле и о Ваших впечатлениями от отдыха. Нам очень приятно, что работа нашего персонала не осталась незамеченной, а только добавила красок в Ваш отдых. Мы также очень надеемся, что совсем скоро сможем встречать Вас и Вашу семью у нас уже как постоянных гостей.

Hany Tawfik

Находимся в отеле сейчас, 27 января, мы тут уже 4-й день. Мы были уже тут дважды ранее, и в этот раз отель нас не разочаровал. Территория, как всегда, зелёная и ухоженная, персонал дружелюбный и внимательный, уборка в номере ежедневно и качественно(спасибо Хусэму). Кухня на высоте, ребята молодцы! Отдельное спасибо администратору ресторана Ашрафу! В следующий раз снова сюда приедем! Ребята, спасибо вам всем, вы лучшие!

Спасибо, _Y5407GA!

Hany Tawfik

Перший раз приїхали,Всьо прекрасно персонал супер
Только один мінус що вайфай в готелі тільки платний
Анімація Сузанна і Катя і Альона прекрасні аніматори приємні супер проста
Рекомендую готель Паркланд класний опше

Спасибо, G5295XH_!

Hany Tawfik

Первый раз отдыхаем в этом отеле. Все остались довольны. Кухня вкусная. Бассейн с подогревом . Вайфай платный. Это конечно минус. До пляжа ехать 15 минут . Девчонки спасибо вам Сюзанна,Катя и Алена. Снова вернёмся.

Спасибо, J8019WV_!

Hany Tawfik

Все очень понрвилось, хочется вернуться сюда снова.Красивый отель с ухоженной территорией,два пляжа, бассейны с подогревом и без, вкусная еда. Очень вежливый персонал и отличное обслуживание. Спасибо всем

Спасибо, Q9598OD_!

Уважаемый гость,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями от отдыха, мы были очень рады узнать, что Вам все понравилось. Весь персонал отеля работает, чтобы сделать отдых наших гостей незабываемым.