Tripadvisor
Шарм-эль-Шейх
Опубликовать
Входящие
Поиск

В общем отдых понравился.
Большая ухоженная территория.4 бассейна с подогревом(1 в нашем отеле ,1 в соседнем взрослый и еще 2 с горками для детей и взрослых. ) Мы можем отдыхать и пользоваться рестораном и барами соседнего отеля Premier. .Хорошее питание и обслуживание в главном ресторане.Говядина,индейка,крабы,кальмары... Мистер Ashraf очень старается угодить всем гостям.
Номер нормальный. Горячая вода есть всегда. Русские и украинские каналы есть.Уборка номера хорошая. Махмуд Адам приветлив и ненавязчив.
Ребята в баре возле рессепшена тоже молодцы. Несмотря на бесконечный поток гостей,всем улыбаются. Поражаюсь их выдержке. Не всегда отдыхающие ведут себя красиво.
На пляжи возили. Но я не скажу,что это минус. Мы так спланировали свой отдых,что успевали за день побывать и на горках (потому что ребенку там интереснее),и в море покупаться. На пляжах есть рестораны.
Из минусов: отсутствие бесплатного вайфая для пятерки (первый раз с таким сталкиваюсь),номера с красивым видом только с доплатой. Выселение в 12.Нас автобус забирал в 12.50 И нам разрешили пообедать только потому,что в первый день мы пропустили обед. Приехали вечером. А вот с ребят из Беларуси браслеты срезали. Не красиво! В конце отдыха испортили людям впечатление.
Ну а вообще отдохнули хорошо. Привет всем,кто отдыхал с нами в период с 13 по 23 января 2020 : девочки из Казахстана Вика и Олеся ,ребята из Украины с детками Аней и Костей,большая компания из Беларуси с мальчиком Андрюшей и мамой Юлей из отеля Premier, Юля из Беларуси из нашего отеля. Вы все часть нашего замечательного отдыха. Думаю,вы нас тоже запомнили. Я-мама Семена))

Совет по выбору номера: покупайте карточку в аэропорту. Интернет,купленный в отеле,очень плохой.
Спасибо, Oksana_MLT!
HanyTawfick1, General Manager в Xperience Kiroseiz Parkland, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость,

Позвольте выразить Вам благодарность за такой подробный детальный отзыв о нашем отеле и о Ваших впечатлениями от отдыха. Нам очень приятно, что работа нашего персонала не осталась незамеченной, а только добавила красок в Ваш отдых. Мы также очень надеемся, что совсем скоро сможем встречать Вас и Вашу семью у нас уже как постоянных гостей.

Hany Tawfik

Отдыхали конец января-начало февраля 2020 года. Приехали в 9, заселили за час-полтора (10$ творят чудеса :)) Номер классный, с видом на бассейн. Из странного: есть окно в душ. Обслуживающий персонал очень приветлив. Тапочки, вода, гель для душа и др. - всё на месте.
Еда своеобразная. Что-то вкусно, что-то нет. Бассейн с подогревом один. Глубина 110-175см. Бармен Гиргиз очень приятный парень) Анимация больше рассчитана на семьи с детьми. Хотелось бы выделить девушку Алену, приветливый и общительный человек. Есть 2 пляжа: песчаный и коралловый. Были пока только на песчаном, но не повезло с погодой. Было довольно ветрено, хотя пляж находится в закрытой бухте.

Спасибо, _O6994AZ!

Hany Tawfik

Отдыхали в этом отеле на новый год 2020. Приехали в отель в 5 утра, пообещали заселить к 10.00. За браслетами сказали подойти к 10.00. На мой вопрос можем ли мы пойти на завтрак без браслета ответили, что ваш отдых в нашем отеле начинается с 12.00, поэтому на завтрак вы пойти не можете!
Хотите завтрак-платите. Отдыхали в разных отелях и дорогих, и чуть дешевле, но ни в одном не отказали в завтраке. Со скандалом заселили в 12.00. Номер не очень чистый, постельное белье оставляет желать лучшего, из приятного- идеально белые полотенца в номере. Халатов и тапочек нет, нужно выпрашивать на ресепшн. Wi-fi в отеле платный и ловит только возле ресепшн. Выгоднее купить местную симку.
Территория отеля красивая и ухоженная, плюс - бассейн с подогревом, те, кто не ехал на море, были там, но полежать, позагорать невозможно, мухи не дают покоя.
Поездка на море отдельная тема. На автобусе добираться до моря 20 минут!
Чтоб поехать на море нужно записываться за день, если не записались- не поедешь или поедешь, но самое раннее в 13.00.
Выбор еды в ресторане скудный. Риса наелись на год вперед. Для жарки картофеля фри масло не меняют настолько давно, что оно черное. Омлет на завтрак невкусный, яйца варят вкрутую так, что они синие. Питьевой воды в бутылках нет, только наливают в пластиковый стаканчик на баре. Был хороший выбор фруктов, десертов много, но на вкус однотипные.
Выезд из отеля был в 20.00, в 12.00 сдали ключ от номера и с нас срезали браслеты, карты на полотенца тоже потребовали. Хорошо, что парень, который выдает полотенца, отнесся с пониманием и под мое честное слово выдал нам полотенца, чтоб можно было провести время до отъезда возле бассейна. Обед и ужин вам, дорогие гости, не предоставим, хотите покушать- платите.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Yuliia_Cherry!

Уважаемый гость,
Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш кон структивный отзыв. Нам очень жаль, что мы не оправдали Ваши ожидания. Ваш отзыв передан в распоряжение руководства. Надеемся, Вы всё же дадите нам шанс снова принять Вас в нашем отеле, чтобы увидеть улучшения.
Искренне Ваш,
Hany Tawfik

Были в данном отеле на новый год 2020.
Недостатки :
-отношение персонала к гостям неуважительное
- приехали в отель в 9:00 утра, поселение было заявлено с 14:00
нам не предложили камеру хранения, поэтому практически до 20:00 сидели на сумках в холле. Хотели договориться за поселение раньше - сказали номеров нет свободных, но при этом ребятам предложили два номера за 75 долларов. Прикол был ещё с заселением. Нас приехала две пары, хотели поселиться рядом. Нам сказали что рядом номеров нет, дали два номера по коридору метров 30 друг от друга. Зашли мы в наш номер с видом на сад (Но если там только была дорога). Пошли в номер ребят-у них с видом на бассейн, и смежный номер был свободен. На ресепшене меня попросили в этот снежный номер заехать на что нам ответили что он занят. вот вот приедет человек. Мы начали звонить своему виду, что в договоре у нас указано поселение вместе. И нас сразу же заселили в смежные номера. Потом как выяснилось у соседей с России при поселении был мини-бар и приветственная тарелка, у нас почему-то этого не было.
- интернет бесплатный, и ловит только в коридоре и на ресепшене ( смысла его покупать нет, мы купили местную симку)
-людей я бы не сказала что много, но почему-то на бассейне полотенца нужно на выбивать (три раза подходили, нам говорили через 10 минут будут)
-выезд на море это отдельная история. Сегодня запись идёт на завтра записывают Во сколько выезжаешь с отеля и во сколько выезжаешь из пляжа. С отеля ещё уезжаешь по билету, А назад люди не все идут в положенное время, поэтому нет гарантии что ты уедешь назначенное время. Стоя они не берут.
-брали ужин на новый год, очереди неимоверные, из еды была необычное крабы и по одной креветке. ( За 65 долларов с человека). Шоу-программа ужасная- тётя со скрипкой, танец живота от амматора.
-еда в отели тоже не понравилась, выбор очень скудный. А вот десертам наоборот- много и вкусно
- один раз в путевку входит ужин в ресторане местном. Записаться нужно заранее, но не факт, что вы по ужинаете в назначенный день. У нас даже никто не предупредил, что в этот день ресторан отменил свою работу.
- по ремонту в номере не скажешь, что ремонт был год назад
- уборка в номере - оставляй доллар, или не оставляй- фигурку из полотенец не получишь.
- тапки и халат нужно требовать на ресепшене
- возле бассейна полежать на шезлонге и отдохнуть невозможно, очень много мух, которые раздражают
Из позитива
+ Десертов много и вкусные
+ Подогрев с бассейном
+ Красивая территория
+рядом Голливуд

Совет по выбору номера: советую другой отель
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, Q5292PSsofiap!
HanyTawfick1, General Manager в Xperience Kiroseiz Parkland, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый гость,

Благодарим вас за то, что выбрали Kiroseiz Parkland Sharm El Sheikh Resort для Вашего отдыха. Ваш отзыв очень важен для нас и для улучшения сервиса, который мы предоставляем нашим гостям. Ваши комментарии были переданы в распоряжение руководства. Мы предпринимаем необходимые шаги для обеспечения полного удовлетворения наших гостей. Еще раз благодарим Вас за отзывы и с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова!

Hany Tawfik

Здесь в первый раз и все очень нравится. Ухоженная зеленая территория, два пляжа(ехать 15 минут на автобусе, но это не напрягает), бассейн с подогревом. Вкусные блюда, спасибо администратору ресторана Ashraf. Очень вежливый персонал и отличный сервис, уборка каждый день. Хочется вернуться сюда снова. Спасибо за замечательный отдых)

Спасибо, _M8794OW!