Jaz Belvedere
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Grand Rotana Resort & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
Hotwire.com
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 84 $ в сутки.

Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 69 $ в сутки.

Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 51 $ в сутки.

Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
The Royal Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
2 493 результата

Территория: 10 из 10. Много зелени, экзотических цветов. Садовники работают и днем и ночью. Похвально! Водный канал на территории не работал. Пустовал без воды, чем привлекал огромное внимание детей из Казахстана.
Кухня: вкусно. Особенно гриль на улице. Выбор большой. Однако повара по своим собственным меркам отдают порции - что ребенку, что взрослому.
Персонал: обычный египетский сервис.
Для детей: маленькая детская площадка и kids club - замкнутое пространство.
Анимация: ну ооочень "пленные" аниматоры! То ли уставшие, то ли все им надоело. С детьми занимаются постольку поскольку. Вечерняя программа - возле бара.
Отъезд: не смотря на самое ближнее расположение к аэропорту, посетителей этого отеля забирают первыми. И приходится в автобусе ездить за другими туристами из других отелей. А можно было сходить на море...
И то, что не скажет вам тур-оператор, в море часто курсируют военные корабли. Турист, который приехал на отдых, вряд ли к этоу будет готов морально.

Совет по выбору номера: Только не вблизи сада!!!! Садовники косят, стригут, ровняют постоянно!!!
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, markrest2018!
Alaa_Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый markrest2018

С наилучшими пожеланиями от Шарм-эль-Шейха, благодарю вас за то, что вы решили провести свой недавний отпуск у нас на курорте Jaz Belvedere! Мы очень благодарны за ваш положительный отзыв. Спасибо, особенно за ваши любезные отзывы о дружелюбном персонале и вообще о гостинице.

Удовлетворение наших гостей очень важно для нас, и я очень рад, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Надеюсь, вы почувствуете, что можете порекомендовать наш отель и напомнить себе о прекрасных воспоминаниях о вашем пребывании. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность снова поприветствовать вас на очередной развлекательный и спокойный отдых.

Курорты Jaz Belvedere и Jaz Sharks Bay

Отдыхали в жарком июне. Гостиница порадовала, персонал предупредительный, на все просьбы реагируют мгновенно, все улыбаются, но при этом не навязчивые... Команда аниматоров очень контактная, существенно скрасила отдых. Спасибо Алине, Жене, Magdy,Daff и другим ребятам.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталья Л!

Уважаемая Наталья Л

С наилучшими пожеланиями от Шарм-эль-Шейха, благодарю вас за то, что вы решили провести свой недавний отпуск у нас на курорте Jaz Belvedere! Мы очень благодарны за ваш положительный отзыв. Спасибо, особенно за ваши любезные отзывы о дружеской анимации и вообще о гостинице.

Курорты Jaz Belvedere и Jaz Sharks Bay

Удобное расположение отеля, рядом с аэропортом. Достаточно большая и ухоженная территория. Персонал приветливый,вежливый,знают русский язык. Четыре бассейна - спортивный, взрослый и два детских. Очень приятная анимация. Пляж красивый, можно увидеть рыбок и рифы. Очень круто, хотим приехать ещё!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, ALEXBORONIN!

Дорогой ALEXBORONIN

Курорты Jaz Belvedere и Jaz Sharks Bay

Приехали рано утром, но не смотря на то, что заселение в 12.00 -заселили намного раньше.
Номер достался хороший ( с видом на бассейн и на море), но за отдельную плату
Питание в принципе разнообразное, но специфическое. Голодными не останетесь. Разные виды мяса, рыба , паста. Много сладостей.Напитки оставляют желать лучшего!
Отель семейного плана!!!! Вечером заниматься нечем, единственное через день живая музыка.
С Wi-fi все очень плохо, в номерах не работает, только в лобби, но и там не тянет!!!!
Территория красивая!!!

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, Darya014!

Дорогая Darya014

С наилучшими пожеланиями от Шарм-эль-Шейха, благодарю вас за то, что вы решили провести свой недавний отпуск у нас на курорте Jaz Belvedere! Мы очень благодарны за ваш положительный отзыв. Спасибо, особенно за ваши любезные отзывы о вкусной еде и вообще о гостинице.

Курорты Jaz Belvedere и Jaz Sharks Bay

Планируя поездку мы ожидаем приятный отдых. Команда Jaz Belevedere помогла провести мой отпуск особенным. Вот почему:

1️⃣ Персональный подход. По моей просьбе был организован номер с видом на рассвет и на море, благо номер был свободен.

2️⃣ Дружелюбный коллектив. Ребята с Ресепшн, Бара и даже парни, которые следят за чистотой номеров и территории открыты и адекватны.

3️⃣ Питание. Особенно хочу выделить практически ежедневную экскурсию по кухне, с подготовкой спец. соусов для блюд.

4️⃣ Пляж. В самый раз для отдыха с детьми, пляж очищен от кораллов. А понырять можно на острове Тиран на против отеля и/или ближе к нему, просто взявь катамаран/лодку, а также в соседнем отеле.

Как и везде, есть куда расти:
Лично я думаю, что можно поработать над подбором Музыки и разнообразием Анимаций. Хотя предпологаю, что народ устаёт к концу дня.

Благодаря всю команду отеля, порожаюсь терпением и упорством каждого из них. Держа пост, а я попал в месяц Рамадан , все работали со % отдачей, подавая еду и напитки всем, но не себе

В заключении, не бойтесь спрашивать если вам не комфортно, команда сделает все, чтобы обеспечить вам приятный отдых.

Спасибо Jaz Belevedere за особенный отпуск.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Dilshod A!
Alaa_Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый г-н Дилшод

С наилучшими пожеланиями от Шарм-эль-Шейха, благодарю вас за то, что вы решили провести свой отпуск в медовом месяце с нами на курорте Jaz Belvedere. Мы очень благодарны за ваш положительный отзыв. Спасибо, особенно за ваши любезные отзывы об организации и дружелюбии персонала и вообще о гостинице.

Удовлетворение наших гостей очень важно для нас, и я очень рад, что вы чувствуете, что сделали правильный выбор, оставаясь с нами. Надеюсь, вы почувствуете, что можете порекомендовать наш отель и напомнить себе о прекрасных воспоминаниях о своем пребывании с личным прикосновением. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность снова поприветствовать вас на очередной развлекательный и спокойный отдых.