Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо Jaz Belvedere. Классный песчаный пляж, вкусная еда, красивый отель. Спасибо Султану за прохладительные напитки у пляжа, Ахмету за доставку вещей в/из номера и советы, Мухаммеду за фотосессию, Алине за веселые мини-диско для детей. Советую для отдыха всей семьёй!

2  Спасибо, Diyar K!
Alaa_Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Дорогой Дияр К

С наилучшими пожеланиями от Шарм-эль-Шейха, благодарю вас за то, что вы решили провести свой недавний отпуск у нас на курорте Jaz Belvedere! Мы очень благодарны за ваш положительный отзыв. Спасибо, особенно за ваши любезные отзывы о дружелюбном персонале и вообще о гостинице.

Удовлетворение наших гостей очень важно для нас, и я очень рад, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Надеюсь, вы почувствуете, что можете порекомендовать наш отель и напомнить себе о прекрасных воспоминаниях о вашем пребывании. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность снова поприветствовать вас на очередной развлекательный и спокойный отдых.

Курорты Jaz Belvedere и Jaz Sharks Bay

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Территория: 10 из 10. Много зелени, экзотических цветов. Садовники работают и днем и ночью. Похвально! Водный канал на территории не работал. Пустовал без воды, чем привлекал огромное внимание детей из Казахстана.
Кухня: вкусно. Особенно гриль на улице. Выбор большой. Однако повара по своим собственным меркам отдают порции - что ребенку, что взрослому.
Персонал: обычный египетский сервис.
Для детей: маленькая детская площадка и kids club - замкнутое пространство.
Анимация: ну ооочень "пленные" аниматоры! То ли уставшие, то ли все им надоело. С детьми занимаются постольку поскольку. Вечерняя программа - возле бара.
Отъезд: не смотря на самое ближнее расположение к аэропорту, посетителей этого отеля забирают первыми. И приходится в автобусе ездить за другими туристами из других отелей. А можно было сходить на море...
И то, что не скажет вам тур-оператор, в море часто курсируют военные корабли. Турист, который приехал на отдых, вряд ли к этоу будет готов морально.

Совет по выбору номера: Только не вблизи сада!!!! Садовники косят, стригут, ровняют постоянно!!!
Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, Ресторанный М!

Уважаемый markrest2018

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в жарком июне. Гостиница порадовала, персонал предупредительный, на все просьбы реагируют мгновенно, все улыбаются, но при этом не навязчивые... Команда аниматоров очень контактная, существенно скрасила отдых. Спасибо Алине, Жене, Magdy,Daff и другим ребятам.

Спасибо, Наталья Л!

Уважаемая Наталья Л

С наилучшими пожеланиями от Шарм-эль-Шейха, благодарю вас за то, что вы решили провести свой недавний отпуск у нас на курорте Jaz Belvedere! Мы очень благодарны за ваш положительный отзыв. Спасибо, особенно за ваши любезные отзывы о дружеской анимации и вообще о гостинице.

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Удобное расположение отеля, рядом с аэропортом. Достаточно большая и ухоженная территория. Персонал приветливый,вежливый,знают русский язык. Четыре бассейна - спортивный, взрослый и два детских. Очень приятная анимация. Пляж красивый, можно увидеть рыбок и рифы. Очень круто, хотим приехать ещё!

Спасибо, ALEXBORONIN!

Дорогой ALEXBORONIN

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали рано утром, но не смотря на то, что заселение в 12.00 -заселили намного раньше.
Номер достался хороший ( с видом на бассейн и на море), но за отдельную плату
Питание в принципе разнообразное, но специфическое. Голодными не останетесь. Разные виды мяса, рыба , паста. Много сладостей.Напитки оставляют желать лучшего!
Отель семейного плана!!!! Вечером заниматься нечем, единственное через день живая музыка.
С Wi-fi все очень плохо, в номерах не работает, только в лобби, но и там не тянет!!!!
Территория красивая!!!

Спасибо, Darya014!

Дорогая Darya014

С наилучшими пожеланиями от Шарм-эль-Шейха, благодарю вас за то, что вы решили провести свой недавний отпуск у нас на курорте Jaz Belvedere! Мы очень благодарны за ваш положительный отзыв. Спасибо, особенно за ваши любезные отзывы о вкусной еде и вообще о гостинице.