Jaz Belvedere
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Grand Rotana Resort & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бассейн
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 59 $ в сутки.

Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Priceline

Отель классный,хорошая развлекательная программа,каждый найдет занятие по душе.есть программа с детьми.аниматоры работают и с детьми и со взрослыми.кухня разнообразная.спасибо отдельное аниматору Магди за веселое настроение!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Rafael N!
Alaa_Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Дорогой Рафаэль

С наилучшими пожеланиями от Шарм-эль-Шейха, благодарю вас за то, что вы решили провести свой недавний отпуск у нас на курорте Jaz Belvedere! Мы очень благодарны за ваш положительный отзыв. Спасибо, особенно за ваши добрые отзывы о блестящей анимации и вообще о гостинице.

Удовлетворение наших гостей очень важно для нас, и я очень рад, что вам понравилось ваше пребывание у нас. Надеюсь, вы почувствуете, что можете порекомендовать наш отель и напомнить себе о прекрасных воспоминаниях о вашем пребывании. Мы искренне надеемся, что у нас будет возможность снова поприветствовать вас на очередной развлекательный и спокойный отдых.

Курорты Jaz Belvedere и Jaz Sharks Bay

Красивая, ухоженная территория, хорошее питание, всё вкусно! На пляже много места, лежаков хватает всем! Заход как с понтона так и с берега, что отлично для детей! Комната большая, работает кондиционер! Все понравилось! Хорошая анимационная программа, аниматор Магди просто молодец!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Артем Д!

Дорогой Артем Д

С наилучшими пожеланиями от Шарм-эль-Шейха, благодарю вас за то, что вы решили провести свой недавний отпуск у нас на курорте Jaz Belvedere! Мы очень благодарны за ваш положительный отзыв. Спасибо, особенно за ваши любезные отзывы о номерах и вообще о гостинице.

Курорты Jaz Belvedere и Jaz Sharks Bay

Спасибо Jaz Belvedere. Классный песчаный пляж, вкусная еда, красивый отель. Спасибо Султану за прохладительные напитки у пляжа, Ахмету за доставку вещей в/из номера и советы, Мухаммеду за фотосессию, Алине за веселые мини-диско для детей. Советую для отдыха всей семьёй!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Diyar K!

Дорогой Дияр К

С наилучшими пожеланиями от Шарм-эль-Шейха, благодарю вас за то, что вы решили провести свой недавний отпуск у нас на курорте Jaz Belvedere! Мы очень благодарны за ваш положительный отзыв. Спасибо, особенно за ваши любезные отзывы о дружелюбном персонале и вообще о гостинице.

Курорты Jaz Belvedere и Jaz Sharks Bay

Территория: 10 из 10. Много зелени, экзотических цветов. Садовники работают и днем и ночью. Похвально! Водный канал на территории не работал. Пустовал без воды, чем привлекал огромное внимание детей из Казахстана.
Кухня: вкусно. Особенно гриль на улице. Выбор большой. Однако повара по своим собственным меркам отдают порции - что ребенку, что взрослому.
Персонал: обычный египетский сервис.
Для детей: маленькая детская площадка и kids club - замкнутое пространство.
Анимация: ну ооочень "пленные" аниматоры! То ли уставшие, то ли все им надоело. С детьми занимаются постольку поскольку. Вечерняя программа - возле бара.
Отъезд: не смотря на самое ближнее расположение к аэропорту, посетителей этого отеля забирают первыми. И приходится в автобусе ездить за другими туристами из других отелей. А можно было сходить на море...
И то, что не скажет вам тур-оператор, в море часто курсируют военные корабли. Турист, который приехал на отдых, вряд ли к этоу будет готов морально.

Совет по выбору номера: Только не вблизи сада!!!! Садовники косят, стригут, ровняют постоянно!!!
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, markrest2018!

Уважаемый markrest2018

Курорты Jaz Belvedere и Jaz Sharks Bay

Отдыхали в жарком июне. Гостиница порадовала, персонал предупредительный, на все просьбы реагируют мгновенно, все улыбаются, но при этом не навязчивые... Команда аниматоров очень контактная, существенно скрасила отдых. Спасибо Алине, Жене, Magdy,Daff и другим ребятам.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Наталья Л!

Уважаемая Наталья Л

С наилучшими пожеланиями от Шарм-эль-Шейха, благодарю вас за то, что вы решили провести свой недавний отпуск у нас на курорте Jaz Belvedere! Мы очень благодарны за ваш положительный отзыв. Спасибо, особенно за ваши любезные отзывы о дружеской анимации и вообще о гостинице.