Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Суперские бармен и официант!! Два Ахмета которые поднимают настроение и радуют всех туристов! Больше им спасибо! Jaz Belvedere super. Прекрасное море, хорошая погода! Что ещё нужно для отдыха на море.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Roma19802207!
Alaa Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

Спасибо, что нашли время написать о своем недавнем отдыхе на нашем курорте.
Мы рады, что Ваш отдых удался, для нас нет ничего более приятного, чем положительные отзывы от счастливого гостя.

Курорты Джаз Бельведер и Джаз Шаркс Бэй

Отзыв написан 2 июня 2020 г.

Номерной фонд удобно распределен по 4 - 6 номера в каждом отдельно стоящем домике расположенных вокруг парковой зоны, за счет чего не чувствуется тесноты при большой загруженности. Номера чистые и уютные с большими балконами.
Просторный пляж с удобными лежаками и длинным понтоном.
Порадовало наличие тенисного корта.
Персонал вежливый и соответствует 5 звездам.
Среди отдыхающих в отеле не было быдлоты, много итальянцев.

Совет по выбору номера: Дольние от моря домики расположены в тени, что позволяет не включать часто кондиционер.
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Дима К!
Alaa_Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 июня 2020 г.

Курорты Джаз Бельведер и Джаз Шаркс Бэй

Отзыв написан 17 мая 2020 г.

Прекрасный любимый отель и отдельно рекомендую Аптеку при отеле. Побывавв нескольких больших аптеках вернулись в аптеку в отеле, где есть широкий выбор лекарст и препаратов официально одобренных системой здравоохранения Египта. Витамины, масла, аромо палочки в стиках, лекарства и отлельно балтзам из молока верблюда при ожогах и в целом чудесное средство для кожи, которое не встречала больше нигде. Рекомендация Доктора Mena Ossama, который помогал професионально выбирать препараты и витамины. Рекомендую, обязательно вернемся в этот отель.

Спасибо, Nataliia_Lukianenko!

Курорты Джаз Бельведер и Джаз Шаркс Бэй

Отзыв написан 22 марта 2020 г.

Во первых нас обманули с отелем. Пообещали одно, а на самом деле вообще вышло все по другому. Единственный + этого отеля это ухоженная территория. Забронировали номер с выходом на бассейн, а нам дали с видом на разруху. Питание однообразное и ужасное. Решили не портить себе настроение и хоть как то развлекаться. Анимации вообще нет. Когда пришло время выселяться из отеля обнаружили пропажу наушников Samsung Galaxy Buds. Сразу обратились в администрацию. Они нет чтобы обыскать персонал начали с нас. Целый час обыскивали наш номер, порвали сумку. Потом извинились и на этом ВСЕ. Короче выставили еще нас дураками. Перед нами даже ни кто не извинился. У наших соседей пропали деньги из номера. УЖАС

Совет по выбору номера: Выбирайте другие отели. Их в Египте очень много
2  Спасибо, Helena20051981!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Отдыхали с 26.02 по 11.03.2020. Отличный отель! Ехали из России в Минск, оттуда чартер в Шарм.Перелет отличный, встретили нормально, до отеля из аэропорта 15 минут! Приехали в отель в 10.00, заселение в 14.00 по их порядкам, но нас в 12.00 уже проводили в номер, перед заселением успели позавтракать и ознакомиться с распорядком отеля. Все очень приветливые, отлично говорят по русски! Анимация очень приличная! Спасибо им отдельное за настроение, они развлекают с утра до вечера. Вечером детское мини диско! Аниматоры Даша, Маша, любимица дочки Мартина! Все на уровне! Отличное питание! В Jaz Belvedere голодным не останешься! Отличный ассортимент на любой вкус! Приветливые официанты и бармены! Такое ощущение, что тебя ждали! Два раза в день пляжный волейбол! Причем игра настолько эмоциональна, заслуга тому аниматору Fabrizio! Forza Genoa! Отличный малый! Пляж песок, лежаки свободные всегда, на пляже нормальный бар с хорошим ассортиментом алкогольных и безалкогольных коктейлей и разных напитков, в том числе чая и кофе! Кстати кофе в отеле очень приличный! Вечером различные шоу программы у входа в ресторан! Там же и кальян от друга Мухаммеда, тоже хороший мужик! Кальян платный! На территории нормальная аптека с понятливым фармацевтом и при входе в отель есть маркет с сувенирами, нужно торговаться. Есть ресторан а ля карт, нужно записываться с 10.30 до 12.00. Там можно попробовать блюда из морепродуктов, мне не особо понравился, так как обычный ресторан ничуть не хуже! Территория отеля чистая и ухоженная! В номерах отличная уборка каждый день, если что не нравится, добро пожаловать на ресепшн, решают все вопросы! Отдельное спасибо за чистоту Мухаммеду! А также официантам Одаю, бармену Кариму, Ахмеду, менеджеру Хасану! В целом отличный отель с отличным коллективом, ребята Вы сделали наш отдых! Всем спасибо!

Спасибо, V7908FJ_!
Alaa_Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2020 г.

Приветствуем Вас из Джаз Бельведер Резорт
Мы искренне благодарны за то, что Вы выбрали время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу благодарность за Ваши положительные комментарии.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь.