17 человек просматривают сейчас этот отель
Travelocity131 $
Booking.com144 $
getaroom.com167 $
3 473 результата
Отзыв написан 4 декабря 2020 г.

Если сравнивать уровень 5 звезд вообще в мировом понятии - то здесь конечно не 5 , но твердая европейская четверка смело может быть . Особенно если учесть соотношение цена- качество , то реально смело можно рекомендовать . Отель по Египетским меркам совсем не большой .. компактный ..нам это понравилось . Территория очень зеленая ( насколько это возможно в этом климате ) все реально ухоженное и приятное . Еда так же хорошая .. накладывают еду повара за стеклом в масках , что так же большой плюс . Единственное что оставляет желать лучшего - коктейли в баре - мешают там конечно что то с чем то . так что заказывайте лучше чистые напитки.

Совет по выбору номера: номеров с видом на море мало
Спасибо, julia P!
Alaa Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2020 г.

Приветствуем Вас из Джаз Бельведер Резорт
Мы искренне благодарны за то, что вы выбрали время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу благодарность за ваши положительные комментарии.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь.

Отзыв написан 29 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй, все очень понравилось-номера с террасой,прекрасный вид,вкусная,разнообразная еда!И незабываемый официант с ресторана Mag Di!Так прекрасно обслужил,запомнили навсегда!Все чисто и ухоженно!

Спасибо, 907elizavetat!
Alaa Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 ноября 2020 г.

Уважаемый гость,

Спасибо, что нашли время написать о своем недавнем отдыхе на нашем курорте.
Мы рады, что Ваш отдых удался, для нас нет ничего более приятного, чем положительные отзывы от счастливого гостя.
Еще раз спасибо за выбор Jaz Belvedere Resort для вашего пребывания в Шарме.

Мы будем рады приветствовать вас в ближайшее время.

Курорты Джаз Бельведер и Джаз Шаркс Бэй

Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

7 дней / 7 ночей с 12-19.11.2020г. В первый раз посетили Египет. Гостиницу выбрали по рекомендации друзей. Номер чистый 5/5. Была маленькая проблема с краном как только сообщил пришел админ с мастером и починили +++. Территория большая, охраняемая с множеством панорам для фотографий. Пляж чистый и ухоженный. Вода чистая и теплая. Ресторан большой с террасой с видом на море. Еда вкусная 5/5. Официанты любезные, говорят на английском и русском, некоторый понимают итальянский. Хочу отметить официантов Amr Salama и Shenöudå Saaåläh.

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, Andrei Z!
Alaa Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 ноября 2020 г.

Приветствуем Вас из Джаз Бельведер Резорт

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь.

Курорты Джаз Бельведер и Джаз Шаркс Бэй

Отзыв написан 23 ноября 2020 г.

Отдыхали семьей в отеле с 15.11.2020 по 22.11.2020. От отдыха в восторге!!!
Нам безумно все понравилось, все было сыто, пьяно, весело.
Персонала лучше не встречали. Классные, веселые очень заботливые ребята.
Сам отель в зелени, ухоженный, аккуратненький, красивенный.
Обязательно вернемся

Спасибо, _N4875MH!

Уважаемый гость,

Спасибо, что нашли время написать о своем недавнем отдыхе на нашем курорте.
Еще раз спасибо за выбор Jaz Belvedere Resort для вашего пребывания в Шарме.

Мы будем рады приветствовать вас в ближайшее время.

Курорты Джаз Бельведер и Джаз Шаркс Бэй

Отзыв написан 18 ноября 2020 г.

Воровство!!! На отдыхе с номера у нас украли наушники, флешку и банковскую карточку,все находилось во внутреннем кармане курточки под змейкой,обнаружили уже по прилету домой.
Позже кто то пытался снять деньги в банкомате Египта( отчет пришел на Приват24, о попытке ввода пинкода)
Это сделал скорее всего уборщик комнаты, хотя за каждую уборку оставляли 1$.
Если получится попробуем обратится в полицию и установить личность кто пробовал снимать деньги( на банкоматах есть камеры).
Жаль что в таком сетевом отеле работает обслуживающий персонал который не уважает гостей отеля.

2  Спасибо, Traveler-Sharm!
Alaa Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 ноября 2020 г.

Дорогие гости с Вашей стороны ничего не сообщалось о потерянных или украденных вещах.
Единственный контакт был произведен через GR из-за жалоб наших гостей на странное поведение в общественных местах, которое раздражало большинство семей с детьми в отеле.

Мы готовы сотрудничать с Вами в случае любой попытки снятия денег с Вашей кредитной карты, как Вы утверждаете, провести расследование и сотрудничать до конца, если случай кражи будет доказан.

Между тем, примите наши искренние пожелания.