Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 09.08.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 10.08.2021
JAZ
Бесплатная отмена до 10.08.2021
Hotels.com192 $
Priceline192 $
getaroom.com195 $
Отзыв написан 7 июня 2021 г.

Общее впечатление об отеле хорошее. Все чисто, всегда есть места на пляже, у бассейнов. Хорошая зеленая, ухоженная территория: не большая, но прогуляться есть где. Персонал очень внимательный, всегда все с улыбкой. Чувствуешь себя в этом отеле особенным благодаря отношению персонала. В ресторане очень хороший официант Ибрагим (в очках) подсаживались только в его зону ответственности, он даже запомнил что мы обычно пьём и приносил всегда напитки.
Так же понравилось узбережье моря, можно пройти вдоль пляжа на косу, там нереальная красота и пустынный пляж, без людей, много морских обитателей, типа крабиков, рыбок. Можно сделать классные фоточки.
Из минусов: 1. нас поселили в самый дальний корпус от моря, басейна и ресторана. Нам показалось это обидно, что из всей большой группы людей, которые прибыли, только нас и ещё одну пару поселили в дальний корпус.
2. Еда. Все парено-вареное, как в санатории. Никаких изысков. Мужу кушать было нечего. Пареное и варёное он не ест. Выбор тоже не большой. Для такого уровня отеля и цены это точно не 5 звёзд.Накладывать сам себе не можешь, только через работников. Так же были очереди на еду. Это был ужас. Аз алкоголя только пиво, вино и джин тоник, коктейли не плохие.
3. Отсутствие вай фай на территории, только в лобио и то ели-ели. За адекватную цену можно ехать, максимум 1000 долларов на 2х...мы явно переплатили.

1  Спасибо, R2974BMtanyar!
Alaa Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 июня 2021 г.

Спасибо, что нашли время написать о своем недавнем отдыхе на нашем курорте.
Мы ценим ваши комментарии и надеемся улучшить наш сервис к Вашему следующему визиту. Еще раз спасибо за выбор Jaz Belvedere Resort для вашего пребывания в Шарме.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас в ближайшее время.

Курорты Джаз Бельведер и Джаз Шаркс Бэй

Отзыв написан 4 июня 2021 г.

Очень хороший отель. Рекомендую. Чисто. Красиво. . Дружелюбный персонал. Отличная анимация. Спасибо Отдельное Ирине аниматору. Девушка просто находка. Такая умница. Очень добрая. Дети так привыкли к ней. Очень понравилось. Спасибо Питеру. Он работает в аптеке. Грамотный и вежливый. Помог нам в выборе препаратов и сделал скидки. Спасибо поварам и всему персоналу. Было вкусно. Уборка и территория всегда радовали своей чистотой. Были здесь 4.05 2021

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, _H927EW!
Alaa Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2021 г.

Спасибо, что нашли время написать о своем недавнем отдыхе на нашем курорте.
Мы рады, что Ваш отдых удался, для нас нет ничего более приятного, чем положительные отзывы от счастливого гостя.

Отзыв написан 1 июня 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день. Оценку поставила в соотношении цена = качество. Отдыхали в отеле 7 ночей за 1070 $ (2+1 ребёнок).

Територия не большая, все рядом находится, много пальм и зелени, вообщем красиво.

Номера не новые, но все чисто и опрятно, немного шумел кондиционер, и постель желательно обновить, нам попадалась простынь с мелкими дырками. Мини бар в номере платно, бесплатно приносили чай, кофе в пакетиках и 2 бутылки воды. Холодильник в номере не холодил а потом ещё начал вонять аммиаком. Его забрали на ремонт, вернули уже не вонял, но холода все равно не было.

Пляж хороший, широкий, места всем хватало. В последние 3 дня работники пляжа спрашивали где мы хотим лечь, помогали донести вещи. Пирс пластиковый, удобный, новый. Кораллов - нет, штук 10 рыб можно было увидеть утром, но для любителей снорклинга тут делать не чего. За о есть пологий песочный заход в море справа от пирса. Вход постепенный, удобно для детей.

Питание хорошее, все стандартно, на завтрак яйца, выпечка, крупчатый очень вкусные, каши для детей не вкусные, но есть завтраки, в обед 2 вида супа. Накормить ребёнка 3х лет было не проблемой. Для себя всегда находили что-то вкусное (или мясо или рыбу + гарнир). Алкоголь египетский не вкусный, мы пили свой из Дюти Фри. А вообще красивые и питьевые коктейли делают лучше всего в лобби, в баре на пляже хороший безалкогольный мохито и просто вода с лимоном.

Сервис. Персонал старается, в е улыбчивые, более внимательные становятся если дать чаевые. Работник ресепшн каждый день ходила и спрашивала у отдыхающих все от хорошо, и выполняли просьбы по типу принести больше воды в номер.

Анимация хорошая, были и уроки танцев на пляже и волевой и в бассейне Активити. С детками на сведём воздухе занимаются + мини диско каждый день.

Рекомендую для спокойного отдыха семей и пар. За хорошую цену - хороший отдых.
Погода в бухте переменчева, 3 дня у нас дул сильный ветер, а 4 дня было тихо.

Совет по выбору номера: Берите с собой средства от Комаров. Или сможете купить в аптеке на территории отеля.
Дата пребывания: март 2021 г.
Спасибо, _A4769CF!
Alaa Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 июня 2021 г.

Отзыв написан 31 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший, номера всегда чистые, отлично убираются.
в лобби есть круглосуточный бар, всегда готовят вкусные коктейли, персонал очень вежливый приветливый,отзывчивый. Отдельное благодарность хочу выразить Хоссаму,Ахмеду и Мухамеду, которые работают в Mamluk bar, улыбчивые, веселые ребята, поддерживают разговор. Hossam is the best of the best Еда вкусная, особенно морепродукты, в ресторане персонал тоже приветливый,вежливый и добрый.
Аниматоры позитивные, всегда взбодрят, зовут танцевать,играть. Обязательно приеду сюда ещё раз!!

Спасибо, noorayeah!
Alaa Mofid, General Manager в Jaz Belvedere, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2021 г.

Курорты Джаз Бельведер и Джаз Шаркс Бэй

Отзыв написан 30 мая 2021 г.

Были в номере с видом на сад, очень красиво. Хотите хорошее обслуживание - вам сюда. Отель не большой, все близко. Заслуженная пятёрка. Номера как на картинке, администрация отзывчивая, всегда подскажет что вам интересно по городу.

Спасибо, Tati-Bul!

Приветствуем Вас из Джаз Бельведер Резорт
Мы искренне благодарны за то, что вы выбрали время и поделились с нами отзывом о Вашем отдыхе, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и выразить нашу благодарность за ваши положительные комментарии.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас вновь.