Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
1 761 результат
Отзыв написан 18 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель Coral beach resort Montazah.
Ну что ж, мы вернулись, а мертвый голубь возле входа в столовую так и не улетел) Короче говоря, начитавшись положительных отзывов про цену-качество, было решено ехать сюда) Предыдущие отели за последние полтора года: Albatros palace, Sierra, Island view, Sunrise aqua joy Хургада, Royal Tulip Марса алам. Все эти отели цена-качество, но не Coral beach, это мусорка, а не отель. Первое впечатление производит рецепшин без кондиционера и грязнючий туалет, который убрали через три дня. Дальше в ужас поверг детский бассейн с грязной водой и покрытие возле бассейна, на котором можно поломать ноги. Вокруг по всей территории валяется мусор, который не убирают никогда полностью. Мусорки всегда переполнены.Здесь жестко экономят на персонале. Пляж убирает один человек, так же он убирает бассейн, туалет, в нем всегда чисто, выдаёт полотенца. Здесь вопросов вообще нет. Все чудесно. Уборка номеров по-египетски, две ночи я не могла спать от мысли, что вдруг постель не поменяна) Еда: она есть) картошка недоварена, недопечена, иногда пюре с кожурой в перемешку,только фри можно есть, рис недоварен тоже, каждый день одно и тоже на обед и ужин: костлявая курица, рыба печеная и вкусная телятина. выбора сладостей и фруктов почти нет, перекусов на баре и пляже нет, первые два дня все напитки были теплые, льда не было. В столовой жарко. В предпоследний день сделали выдачу еды за стеклом и стало еще хуже. Территорию от комаров не обрабатывают, эти твари повсюду. В последний день на пантоне поломалась ступенька и осталось толко две, теперь там надо быть физически сильным, чтоб вылезти с моря) Про кондиционеры еще вспомнила, регулировать их нельзя, поэтому в одних номерах они еле пашут, а в других холодильник. Анимация старается, все своими силами, во время нашего отдыха у них поломалась колонка, микрофон и пробился мяч. Так никто им ничего и не привез за неделю и не починил. Спасает это ужас пляж, море. Они шикарны. Можно ходить по пантонам всех отелей. Я спускалась в корал си сенсатори и выходила в альбатросе, везде шикарные рифы, рыбы, плавала с черепахой, видела скатов, трехметровую мурену. Восторг! При отеле есть хорошая аптека с фиксированными ценами, ехать никуда не надо. Если все же надумаете ехать в этот мусорник, то просите номера на первой линнии, хоть вид из окна сгладит ситуацию. Поселение тут с двух, я заплатила 15 долларов и в 10 получила номер, на завтрак не пустили. В 12 срезают браслеты, так что на обед тоже не расчитывайте )

3  Спасибо, Nataliia V!
Отзыв написан 18 августа 2021 г.

Отдыхали в июле молодая мама и взрослая дочь. Остались очень довольны. Опишу плюсы и минусы на наш взгляд. И так что понравилось:
1. Шикарное море, хороший коралловый риф, удобный понтон.
2. Очень интересная концепция отеля (все номера с видом на море). Сразу восхитил номер: вид на море, просторный, две большие 2х- спальные кровати, хорошая постель, чистое белье и полотенца. Шкаф, сейф, фен, холодильник - есть. Все, конечно, далеко не новое, но в рабочем состоянии (минусы позже).
3. Отличная работа баров: алкогольные напитки свойственные Египту, кола, спрайт, пиво в бутылках не разведенные, неплохой кофе, вкусные коктейли, что является заслугой барменов, которые очень старались. Хочется отметить Махмуда и самого профессионального и лучшего бармена в отеле (работал на пляже) - Самеха.
4. Анимация не давала заскучать. Свозили на хорошую дискотеку, предлагали поездки в Старый город, Соху. Хорошие шоу программы по вечерам, а так же занятия и танцы на пляже. Отдельное спасибо Зизо, который научит танцевать кого угодно, внимательной Татьяне, энергичной Алине, позитивной Анечке), и другим ребятам (3 парня) приехали под конец нашего отдыха...тоже очень веселые.
5. Заселение отеля на 20%, поэтому никаких очередей и нехватки шезлонгов или еще чего в этом роде не было.
6.Внимательный, дружелюбный и позитивный персонал. Все очень стараются.
7. До моря, рукой подать, как с первой так и со второй береговой линии.
8. Кухня - фигуру не испортите однозначно, но и с голоду не умрете. Еды хватало, но не очень вкусно. Хочется пожелать побольше души вкладывать в блюда (даже при имеющемся наборе продуктов, можно быть немного разнообразнее)
Теперь минусы:
1. Чистота на кухне - не влечет больших финансовых затрат (помойте столовую)
2. Санитарное состояние номера: немного огорчило, что заселили в грязный номер, пол в песке, поверхности не мылись наверное год. Сразу оговорили с нашим парнем, что нам нужно от уборки, он все исправил и в дальнейшем мыл пол и вытирал пыль каждый день.
Желающие хорошо отдохнуть берите с собой позитивный настрой. Потому как требования к отдыху у всех разные, учитывайте свои желания и приоритеты при выборе отеля и минусов не будет)
Отелю желаю процветания! Всем отдыхающим хорошего настроения!

3  Спасибо, annakW5078XQ!
Отзыв написан 12 августа 2021 г.

НЕОДНОЗНАЧНЫЙ ОТЕЛЬ
Надеюсь, отзыв Вам пригодится при выборе отеля. Отдыхал в отеле в начале августа, разместили в обычном номере,которое соответствует Египетской эконом 4*. Сразу по приезду пару раз вызывал , чтобы сделали или заменили холодильник, потом во время отдыха еще потек кондиционер и в номере образовалась лужа. дверь думал откажет и перестанет открываться, замок хотел сломаться, но слава богу один раз только ходил менял ключ на ресепшн. Отель произвел неоднозначное впечатление. Огромный плюс- это море и красивый риф. Территория ,как во всех отелях Египта красивая.Персонал ,в большинстве своем старается и выполняет свои обязанности, но пару человек, один в баре основного ресторана Салах - постоянно ведет себя вызывающе и требует чаевых , в последние дни отдыха его убрали и один шашлычник,который на просьбу славянина положить чуть больше обзвал швайн, это наложило отпечаток на отдых, На замечание главному менеджеру, что в основном ресторане используют многократно одноразовые стаканы, их просто видно, показав видео ему, меня в обвинили что я оговариваю отель, но отдыхающие многие стали ходить со своими стаканами, а я просто брал бумажные ,которые для кофе. Питание - голодным не будешь, для Египетской 4* пойдет, есть одна и та же рыба и говядина под одним и тем же соусом, на ужин иногда жарят котлетки и курицу, Бывает иногда грязно на раздаче, никаких противоковидных мер никто тут и не применял, одна ложка и все накладывают, если упала в кашу, то достают . Встречал повторных гостей отеля, с их слов отель за последние месяцы стал хуже и больше они сюда не приедут. Территория красивая, но чувствуется что не хватает руководства организовать уборку мусора и привести в порядок дорожки и где- то подкрасить, В холле на ресепшн основного корпуса все две недели не работал кондиционер и WI FI просто никакой, чуть лучше сделали в корпусе VIEW,включили кондиционер через неделю отдыха. Уборка как всегда в Египте , в номере нашел выход, просто ходил в шлепках, пару дней не убирались,- звонил в Анекс. Песрсонал отеля в основном своем старается, но вот эти моменты как- то накладывают негатив на весь отель. Аниматоры пробуют что- то сделать, но как- то это не под силу им организовать работу на хорошем уровне. ТРАНСФЕР КАИР -Шарм заслуживает отдельного обсуждение, просто жесть, 9 часов в дороге я был готов потерпеть ради Египта, но наш водитель ,единственный из колонны на Шарм оставил на технической стоянке ( сказали что будет 30 минут а простояли 2 часа , так как пропала со слов сопровождающего АНЕКС куда- то полиция )открытой дверь и налетели злые комары, сперва он брызгал у себя, но комары от пассажиров прилетали, тогда он взял два балончика и забрызгал весь автобус дихлорфосом местным, сразу исчезли охранники и водители, гид под предлогом поиска полиции тоже сбежал из автобуса. Отрава долго не проходила, может и поэтому быстро уснул и проснулся в Шарме . из трех гидов Анекса был нормальный Хатем в корпусе VIEW, остальные или грубили или тыкали, по-другому их наверное не обучали, очень сильно бросается в глаза хамство,когда ты видишь нормальную работу в других странах. Это Египет, если ехать только за морем по экономичной стоимости и не обращать внимание на косяки обслуживания, то вполне нормально, Обычно я беру 10 долларов на чаевые, в этом отеле это не работает, такой менеджмент.

Совет по выбору номера: 10-15 долларов в паспорт на ресепшене, они сразу предлагают, чтобы не получить маленький номер со старый телевизором прошлого века
1  Спасибо, LuxeTravelTuapse!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Посетив данный отель, остались очень довольны. Территория отеля достаточно большая. У нас был номер с видом на море. Вид шикарный. До моря 3 минуты ходьбы. Отель выбирали исключительно по отзывам о красоте рифа. И ни разу не пожалели. Питание хорошее, без претензий, из морепродуктов только рыба, мясо нескольких видов. Голодными никогда не были и очередей тоже ни разу не видели. Единственный минус это уборка номеров. Официанты и бармены очень приветливы и внимательны. Хочется выделить аниматоров (Неймар, Омар, Зизо, Никита), они потрясающе выполняют свою работу, всегда проводили дневную и вечернюю программу на все 100 процентов, зажигательные, веселые ребята которые не дадут вам скучать. Руководству отеля, персоналу, аниматорам огромное спасибо! Отель рекомендуем!

1  Спасибо, TemaArtema!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Отель хороший, территория большая и красивая, номера нормальные, уборка ежедневная. Поселили довольно быстро . Больше подходит для отдыха с друзьями. Пляж отличный, риф очень красивый, есть место для игры в настольный теннис и волейбол, а также для зарядки, йоги и танца живота.
Замечательные ребята-аниматоры, Таня, Алина, Аня , Глеб , Никита , Омар ,Мидо , Неймар и Зизо. Огромные молодцы, конкурсы вечерние шикарные, утром зарядка, аквааэробика, танец живота, дартс, также волейбол и зумба . Вечером никогда скучно не было, крутая музыка которая подходила всем гостям, также было уделено время на детей, крутые конкурсы каждый день.
Очень советую отель. Не пожалеете!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, _O415LO!