Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отель прекрасен. Расположение удобное. Номера замечательные (проживали в номере 3109 в период с 13.05 по 19.05). Отель очень удивил вниманием и вежливостью персонала. Никто никаких денег нигде вообще не просил, все предоставлялось и так. Благодарность была по желанию. Все напитки в ЖБ, вода, вкусные соки. Всегда можно выбрать что покушать, на любой вкус, даже гурманы найдут себе еду. Ходили на завтрак, обед и ужин (не первый раз в Египте, но первый раз такое качество еды). Вообще уровень сервиса на высоте. Обязательно вернемся в этот отель.

1  Спасибо, sergvovk!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Здравствуйте Г-н Сергей!
Благодарим за Ваш детальный отзыв об отдыхе в Grand Rotana Resort & Spa и за наивысшую оценку! Невероятно приятно знать, что Вам понравился отель, и Вы смогли сполна насладиться отдыхом с нами. Спасибо за Ваши приятные слова в адрес персонала. Надеемся увидеть Вас вновь в скором времени и будем очень рады подарить Вам вновь такой же незабываемый отдых!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отель отличный. Имеет прекрасное расположение, великолепный ботанический сад из более чем 2 тысяч пальм и цветов из разных уголков планеты. Чудесный пляж с 3 пирсами и обширный коралловый риф. Исполнительный и учтивый персонал. Качественное обслуживание и номера. Очаровательный русскоговорящий ресепшн в лице Полины, Валерии, Инны, Иры, Яны и Маши является истинным бриллиантовым украшением этого превосходного отеля.

Спасибо, ihorn513!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2018 г.

Здравствуйте, Г-н Игорь!

Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в Grand Rotana Resort & Spa!
Мне невероятно приятно слышать столь положительные слова в адрес нашего отеля. Я очень рад, что Вы получили наслаждение от красоты территории, и благодарим за теплые слова в адрес персонала отеляю С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь в нашем отеле снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

хороший отель, приятная атмосфера,прекасный ландшафт,большой бассейн,большая и ухоженная територия. Питание разнообразное,недостатка в мясных продутах не ощущалось. Единственное что раздражало - очень медленная робота оффициантов.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, jna968!

Здравствуйте, Г-жа Яна !

Благодарим за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa как места проведения Вашего отдыха в солнечном Шарм-ель-Шейхе! Очень рады, что Вам понравился отель, его территория и замечательный риф. Спасибо, что отметили работу официантов - мы обязательно проинформируем главу соответствующего отдела по работе с персоналом во избежания повторения подобных впечатлений наших гостей. Спасибо за отзыв, с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в Grand Rotana Resort & Spa!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

один из самых лучших отелей Шарма. если вы не любите когда не хватает места на пляже или около бассейна вам сюда. хорошое обслуживание, красивая территория и теплое море запомнятся на долго. большое спасибо для аниматоров, с которыми с первых дней нашли общий язык, зарядки, игры и веселый вечер вам гарантирован!

1  Спасибо, Валентин Р!

Здравствуйте, Господин валентин!

Благодарим за Ваш выбор и за то, что нашли время написать об отеле Grand Rotana Resort & Spa!
Мне невероятно приятно,что отдых с нами оставил у Вас только положительные эмоции. Спасибо за отзыв, именно Ваши слова как гостя наилучшим образом выражают благодарность моей команде и мотивируют на новые достижения! С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь в Grand Rotana Resort & Spa, чтобы еще раз подарить незабываемые впечатления!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

К 9.00 утра были в отеле. Поселили через 15 минут. Корпус 7, один из дальних в отеле, но до пляжа 5-7 минут, до ресторана 2 минуты. Номер стандарт с выходом на лужайку. Минусы- мебель уставшая, одеяло внутри скомканное (наверное постиранное), купальник сушить не где, только в санузле.
Питание очень однообразное и скудное. Больше напоминает столовую, а не ресторан. Летних террас нет! Удивляюсь отзывам, где его хвалят. В Египет летим не покушать, поэтому о хорошем......МОРЕ - это лучшее что здесь есть. Риф изумительный, на пляже 2 пирса коротких деревянных, 1 понтон. Есть пляж с зеленой зоной и диванчиками. Рядом кафе, можно заказать кальян (6$), который приносят к шезлонгу. Территория очень зеленая, огромное количество цветов, цветущих кустарников деревьев и пальм. Для Египта отель с таким количеством зелени - это исключение! Все очень ухожено! На самом берегу моря есть рыбный аля карт. Приятно удивил! Вид с подсветкой на море, неплохая кухня!
Бассейн инфинити с джакузи для полного релакса. Приходили на рассвете.....релаксировали в полном одиночестве.
Вечером в скай баре каждый день живая музыка и кальян.
Анимация была, но не интересовала.
В целом отдых удался, посмотрели пирамиды, прокатились по Нилу, были в Голубой лагуне, встретили рассвет в пустыне на багги, запечатлели все красоты Красного моря! Один из лучших отдыхов!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Спасибо, Sofiya_Bentley!

Здравствуйте, Госпожа София!

Благодарим Вас за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa и за наивысшую оценку.
Я невероятно счастлив, что отдых с нами в целом удался и вы его расцениваете как один из лучших. Я рад что Вам понравился отельный риф и пляж с зеленой зоной а также а ля карт ресторан Палмс на пляже. Спасибо, за Ваши комментарии относительно кухни главного ресторана, обеденная зона действительно только в кондиционированном помещении. С нетерпением ждем Вашего возвращения для релаксационного отдыха с Grand Rotana Resort & Spa!