2 861 результат
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей впервые в Египте в апреле 2018 года. Отель Rotana очень понравился, просторная зелёная территория, чистое море, всегда чистые бассейны и джакузи. Вкусное питание, спасибо шеф-повару. Большое разнообразие блюд и десертов.
Анимация- клевые ребята, приветливые, веселые профессионалы своего дела! и йога и фитнес и водное поло, ночные клубы, дискотеки, ежедневные конкурсы, все успевали проводить с юмором, создавая хорошую атмосферу отпуска и Отдыха! Спасибо вам, Анна, Майкл, и все остальные ! Вы лучшие
Надеюсь на скорую встречу! Всем рекомендую отдых в Ротане. Контингент туристов соответствует пяти звёздам. Нам все понравилось!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, asemaikenova!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемая Гостья,
Большое спасибо Вам за то, что поделились этим замечательным отзывом о Вашем недавнем пребывания в Гранд Ротана Резорт и Спа Шарм Ель Шейх. Мы очень рады, что Вам понравилось отдых, и, безусловно, согласны с тем, что наш персонал играет ключевую роль в общем впечатлении для наших гостей. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплую, незабываемую атмосферу.
Мы будем рады видеть Вас в ближайшее время снова.
Генеральный менеджер

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отель прекрасен. Расположение удобное. Номера замечательные (проживали в номере 3109 в период с 13.05 по 19.05). Отель очень удивил вниманием и вежливостью персонала. Никто никаких денег нигде вообще не просил, все предоставлялось и так. Благодарность была по желанию. Все напитки в ЖБ, вода, вкусные соки. Всегда можно выбрать что покушать, на любой вкус, даже гурманы найдут себе еду. Ходили на завтрак, обед и ужин (не первый раз в Египте, но первый раз такое качество еды). Вообще уровень сервиса на высоте. Обязательно вернемся в этот отель.

1  Спасибо, sergvovk!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Здравствуйте Г-н Сергей!
Благодарим за Ваш детальный отзыв об отдыхе в Grand Rotana Resort & Spa и за наивысшую оценку! Невероятно приятно знать, что Вам понравился отель, и Вы смогли сполна насладиться отдыхом с нами. Спасибо за Ваши приятные слова в адрес персонала. Надеемся увидеть Вас вновь в скором времени и будем очень рады подарить Вам вновь такой же незабываемый отдых!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отель отличный. Имеет прекрасное расположение, великолепный ботанический сад из более чем 2 тысяч пальм и цветов из разных уголков планеты. Чудесный пляж с 3 пирсами и обширный коралловый риф. Исполнительный и учтивый персонал. Качественное обслуживание и номера. Очаровательный русскоговорящий ресепшн в лице Полины, Валерии, Инны, Иры, Яны и Маши является истинным бриллиантовым украшением этого превосходного отеля.

Спасибо, ihorn513!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Здравствуйте, Г-н Игорь!

Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в Grand Rotana Resort & Spa!
Мне невероятно приятно слышать столь положительные слова в адрес нашего отеля. Я очень рад, что Вы получили наслаждение от красоты территории, и благодарим за теплые слова в адрес персонала отеляю С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь в нашем отеле снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

хороший отель, приятная атмосфера,прекасный ландшафт,большой бассейн,большая и ухоженная територия. Питание разнообразное,недостатка в мясных продутах не ощущалось. Единственное что раздражало - очень медленная робота оффициантов.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, jna968!

Здравствуйте, Г-жа Яна !

Благодарим за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa как места проведения Вашего отдыха в солнечном Шарм-ель-Шейхе! Очень рады, что Вам понравился отель, его территория и замечательный риф. Спасибо, что отметили работу официантов - мы обязательно проинформируем главу соответствующего отдела по работе с персоналом во избежания повторения подобных впечатлений наших гостей. Спасибо за отзыв, с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в Grand Rotana Resort & Spa!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 21 мая 2018 г.

один из самых лучших отелей Шарма. если вы не любите когда не хватает места на пляже или около бассейна вам сюда. хорошое обслуживание, красивая территория и теплое море запомнятся на долго. большое спасибо для аниматоров, с которыми с первых дней нашли общий язык, зарядки, игры и веселый вечер вам гарантирован!

1  Спасибо, Валентин Р!

Здравствуйте, Господин валентин!

Благодарим за Ваш выбор и за то, что нашли время написать об отеле Grand Rotana Resort & Spa!
Мне невероятно приятно,что отдых с нами оставил у Вас только положительные эмоции. Спасибо за отзыв, именно Ваши слова как гостя наилучшим образом выражают благодарность моей команде и мотивируют на новые достижения! С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь в Grand Rotana Resort & Spa, чтобы еще раз подарить незабываемые впечатления!