2 951 результат
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отель очень понравился, обслуживание на высоте, отличный сервис. Замечательный пляж, красивые места. Хорошая анимация и очень приятный персонал, всегда с улыбками на лице. Познакомилась с одним аниматором: Дианой, приятная девушка, так и веет позитивом, до сих пор поддерживаем общение.
Я в восторге)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alina H!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемая Г-жа Алина!
Нам всегда приятно читать, что наши гости вернулись домой с великолепными праздничными воспоминаниями, и мы очень благодарны за Ваше потраченное время и усилия, чтобы поделиться своим личным опытом от отдыха в нашем отеле с нами и читателями TripAdvisor.
Я очень рад знать, что Вам понравился Ваш отпуск с нами, и Вы остались довольны нашими сервисами и инфраструктурой.

Мы надеемся вновь вскоре приветствовать Вас здесь, а Гранд Ротана Резорт и Спа.
Азми Сами,
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей впервые в Египте в апреле 2018 года. Отель Rotana очень понравился, просторная зелёная территория, чистое море, всегда чистые бассейны и джакузи. Вкусное питание, спасибо шеф-повару. Большое разнообразие блюд и десертов.
Анимация- клевые ребята, приветливые, веселые профессионалы своего дела! и йога и фитнес и водное поло, ночные клубы, дискотеки, ежедневные конкурсы, все успевали проводить с юмором, создавая хорошую атмосферу отпуска и Отдыха! Спасибо вам, Анна, Майкл, и все остальные ! Вы лучшие
Надеюсь на скорую встречу! Всем рекомендую отдых в Ротане. Контингент туристов соответствует пяти звёздам. Нам все понравилось!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, asemaikenova!

Уважаемая Гостья,
Большое спасибо Вам за то, что поделились этим замечательным отзывом о Вашем недавнем пребывания в Гранд Ротана Резорт и Спа Шарм Ель Шейх. Мы очень рады, что Вам понравилось отдых, и, безусловно, согласны с тем, что наш персонал играет ключевую роль в общем впечатлении для наших гостей. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплую, незабываемую атмосферу.
Мы будем рады видеть Вас в ближайшее время снова.
С наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отель прекрасен. Расположение удобное. Номера замечательные (проживали в номере 3109 в период с 13.05 по 19.05). Отель очень удивил вниманием и вежливостью персонала. Никто никаких денег нигде вообще не просил, все предоставлялось и так. Благодарность была по желанию. Все напитки в ЖБ, вода, вкусные соки. Всегда можно выбрать что покушать, на любой вкус, даже гурманы найдут себе еду. Ходили на завтрак, обед и ужин (не первый раз в Египте, но первый раз такое качество еды). Вообще уровень сервиса на высоте. Обязательно вернемся в этот отель.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, sergvovk!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Здравствуйте Г-н Сергей!
Благодарим за Ваш детальный отзыв об отдыхе в Grand Rotana Resort & Spa и за наивысшую оценку! Невероятно приятно знать, что Вам понравился отель, и Вы смогли сполна насладиться отдыхом с нами. Спасибо за Ваши приятные слова в адрес персонала. Надеемся увидеть Вас вновь в скором времени и будем очень рады подарить Вам вновь такой же незабываемый отдых!
Генеральный менеджер

Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отель отличный. Имеет прекрасное расположение, великолепный ботанический сад из более чем 2 тысяч пальм и цветов из разных уголков планеты. Чудесный пляж с 3 пирсами и обширный коралловый риф. Исполнительный и учтивый персонал. Качественное обслуживание и номера. Очаровательный русскоговорящий ресепшн в лице Полины, Валерии, Инны, Иры, Яны и Маши является истинным бриллиантовым украшением этого превосходного отеля.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ihorn513!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2018 г.

Здравствуйте, Г-н Игорь!

Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в Grand Rotana Resort & Spa!
Мне невероятно приятно слышать столь положительные слова в адрес нашего отеля. Я очень рад, что Вы получили наслаждение от красоты территории, и благодарим за теплые слова в адрес персонала отеляю С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь в нашем отеле снова!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 22 мая 2018 г.

хороший отель, приятная атмосфера,прекасный ландшафт,большой бассейн,большая и ухоженная територия. Питание разнообразное,недостатка в мясных продутах не ощущалось. Единственное что раздражало - очень медленная робота оффициантов.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, jna968!

Здравствуйте, Г-жа Яна !

Благодарим за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa как места проведения Вашего отдыха в солнечном Шарм-ель-Шейхе! Очень рады, что Вам понравился отель, его территория и замечательный риф. Спасибо, что отметили работу официантов - мы обязательно проинформируем главу соответствующего отдела по работе с персоналом во избежания повторения подобных впечатлений наших гостей. Спасибо за отзыв, с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в Grand Rotana Resort & Spa!
С наилучшими пожеланиями,