Grand Rotana Resort & Spa
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Renaissance Sharm El Sheikh Golden View Beach Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бассейн
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Orbitz.com
  • Завтрак включен
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 80 $ в сутки.

Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 55 $ в сутки.

Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
Sol Y Mar Naama Bay(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Priceline
  • Завтрак включен
The Royal Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)

Пляж хороший, персонал супер, анимация на высоте,сервис тоже отличный, номера чистые - одним словом СУПЕР!!! Лучше всех общался с аниматором Дианой - очень хорошая!!! Мне на самом деле всё очень понравилось!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, kranik1905!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость,
Рады приветствовать Вас от имени отеля Grand Rotana Resort & Spa !

Мы невероятно рады, что Вы остались довольны отдыхом и Вам понравились уровень обслуживания и развлекательная программа. Очень надеемся, что в Ваши дальнейшие планы входит возвращение в наш отель!

Генеральный менеджер

Отель очень понравился, обслуживание на высоте, отличный сервис. Замечательный пляж, красивые места. Хорошая анимация и очень приятный персонал, всегда с улыбками на лице. Познакомилась с одним аниматором: Дианой, приятная девушка, так и веет позитивом, до сих пор поддерживаем общение.
Я в восторге)

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Alina H!

Уважаемая Г-жа Алина!
Нам всегда приятно читать, что наши гости вернулись домой с великолепными праздничными воспоминаниями, и мы очень благодарны за Ваше потраченное время и усилия, чтобы поделиться своим личным опытом от отдыха в нашем отеле с нами и читателями TripAdvisor.
Я очень рад знать, что Вам понравился Ваш отпуск с нами, и Вы остались довольны нашими сервисами и инфраструктурой.

Мы надеемся вновь вскоре приветствовать Вас здесь, а Гранд Ротана Резорт и Спа.
Азми Сами,
Генеральный Менеджер

Отдыхали с семьей впервые в Египте в апреле 2018 года. Отель Rotana очень понравился, просторная зелёная территория, чистое море, всегда чистые бассейны и джакузи. Вкусное питание, спасибо шеф-повару. Большое разнообразие блюд и десертов.
Анимация- клевые ребята, приветливые, веселые профессионалы своего дела! и йога и фитнес и водное поло, ночные клубы, дискотеки, ежедневные конкурсы, все успевали проводить с юмором, создавая хорошую атмосферу отпуска и Отдыха! Спасибо вам, Анна, Майкл, и все остальные ! Вы лучшие
Надеюсь на скорую встречу! Всем рекомендую отдых в Ротане. Контингент туристов соответствует пяти звёздам. Нам все понравилось!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, asemaikenova!

Уважаемая Гостья,
Большое спасибо Вам за то, что поделились этим замечательным отзывом о Вашем недавнем пребывания в Гранд Ротана Резорт и Спа Шарм Ель Шейх. Мы очень рады, что Вам понравилось отдых, и, безусловно, согласны с тем, что наш персонал играет ключевую роль в общем впечатлении для наших гостей. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплую, незабываемую атмосферу.
Мы будем рады видеть Вас в ближайшее время снова.
С наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер

Отель прекрасен. Расположение удобное. Номера замечательные (проживали в номере 3109 в период с 13.05 по 19.05). Отель очень удивил вниманием и вежливостью персонала. Никто никаких денег нигде вообще не просил, все предоставлялось и так. Благодарность была по желанию. Все напитки в ЖБ, вода, вкусные соки. Всегда можно выбрать что покушать, на любой вкус, даже гурманы найдут себе еду. Ходили на завтрак, обед и ужин (не первый раз в Египте, но первый раз такое качество еды). Вообще уровень сервиса на высоте. Обязательно вернемся в этот отель.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Rotana Hotels
1  Спасибо, sergvovk!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте Г-н Сергей!
Благодарим за Ваш детальный отзыв об отдыхе в Grand Rotana Resort & Spa и за наивысшую оценку! Невероятно приятно знать, что Вам понравился отель, и Вы смогли сполна насладиться отдыхом с нами. Спасибо за Ваши приятные слова в адрес персонала. Надеемся увидеть Вас вновь в скором времени и будем очень рады подарить Вам вновь такой же незабываемый отдых!
Генеральный менеджер

Отель отличный. Имеет прекрасное расположение, великолепный ботанический сад из более чем 2 тысяч пальм и цветов из разных уголков планеты. Чудесный пляж с 3 пирсами и обширный коралловый риф. Исполнительный и учтивый персонал. Качественное обслуживание и номера. Очаровательный русскоговорящий ресепшн в лице Полины, Валерии, Инны, Иры, Яны и Маши является истинным бриллиантовым украшением этого превосходного отеля.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Rotana Hotels
Спасибо, ihorn513!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте, Г-н Игорь!

Благодарим за то, что нашли время написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в Grand Rotana Resort & Spa!
Мне невероятно приятно слышать столь положительные слова в адрес нашего отеля. Я очень рад, что Вы получили наслаждение от красоты территории, и благодарим за теплые слова в адрес персонала отеляю С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас вновь в нашем отеле снова!