Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Все уехали домой с расстройством желудка. Для детей очень скудное меню. Чтобы после 18-00 взять бутылку воды приходилось идти под километр по отелю и подниматься в ресторан или sky бар. Вечерняя детская анимация желает лучшего.

Отзыв получен в партнерстве с Rotana Hotels
2  Спасибо, styrolife!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор Гранд Ротана Резорт и Спа для отдыха и Ваши замечания касательно услуг будут обязательно рассмотрены в конструктивном ключе главами департаментов. В вечернее время бары, обслуживающие по системе "Все включено" расположенв в главном здании отеля, до которого есть возможность подняться на лифтах, эскалаторе или воспользоваться услугой консьержей (клаб кар). Мы сожалеем, что Вы испытывали определенные неудобства во время Вашего пребывания и надеемся следующий Ваш отдых оставит больше положительных впечатлений.
Азми Сами,
генеральный менеджер

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Пляж хороший, персонал супер, анимация на высоте,сервис тоже отличный, номера чистые - одним словом СУПЕР!!! Лучше всех общался с аниматором Дианой - очень хорошая!!! Мне на самом деле всё очень понравилось!!!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, kranik1905!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,
Рады приветствовать Вас от имени отеля Grand Rotana Resort & Spa !

Мы невероятно рады, что Вы остались довольны отдыхом и Вам понравились уровень обслуживания и развлекательная программа. Очень надеемся, что в Ваши дальнейшие планы входит возвращение в наш отель!

Генеральный менеджер

Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отель очень понравился, обслуживание на высоте, отличный сервис. Замечательный пляж, красивые места. Хорошая анимация и очень приятный персонал, всегда с улыбками на лице. Познакомилась с одним аниматором: Дианой, приятная девушка, так и веет позитивом, до сих пор поддерживаем общение.
Я в восторге)

• Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Alina H!

Уважаемая Г-жа Алина!
Нам всегда приятно читать, что наши гости вернулись домой с великолепными праздничными воспоминаниями, и мы очень благодарны за Ваше потраченное время и усилия, чтобы поделиться своим личным опытом от отдыха в нашем отеле с нами и читателями TripAdvisor.
Я очень рад знать, что Вам понравился Ваш отпуск с нами, и Вы остались довольны нашими сервисами и инфраструктурой.

Мы надеемся вновь вскоре приветствовать Вас здесь, а Гранд Ротана Резорт и Спа.
Азми Сами,
Генеральный Менеджер

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали с семьей впервые в Египте в апреле 2018 года. Отель Rotana очень понравился, просторная зелёная территория, чистое море, всегда чистые бассейны и джакузи. Вкусное питание, спасибо шеф-повару. Большое разнообразие блюд и десертов.
Анимация- клевые ребята, приветливые, веселые профессионалы своего дела! и йога и фитнес и водное поло, ночные клубы, дискотеки, ежедневные конкурсы, все успевали проводить с юмором, создавая хорошую атмосферу отпуска и Отдыха! Спасибо вам, Анна, Майкл, и все остальные ! Вы лучшие
Надеюсь на скорую встречу! Всем рекомендую отдых в Ротане. Контингент туристов соответствует пяти звёздам. Нам все понравилось!

Дата пребывания: апрель 2018 г.
1  Спасибо, asemaikenova!

Уважаемая Гостья,
Большое спасибо Вам за то, что поделились этим замечательным отзывом о Вашем недавнем пребывания в Гранд Ротана Резорт и Спа Шарм Ель Шейх. Мы очень рады, что Вам понравилось отдых, и, безусловно, согласны с тем, что наш персонал играет ключевую роль в общем впечатлении для наших гостей. Вся команда очень много работает, чтобы обеспечить высокий уровень обслуживания и теплую, незабываемую атмосферу.
Мы будем рады видеть Вас в ближайшее время снова.
С наилучшими пожеланиями,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отель прекрасен. Расположение удобное. Номера замечательные (проживали в номере 3109 в период с 13.05 по 19.05). Отель очень удивил вниманием и вежливостью персонала. Никто никаких денег нигде вообще не просил, все предоставлялось и так. Благодарность была по желанию. Все напитки в ЖБ, вода, вкусные соки. Всегда можно выбрать что покушать, на любой вкус, даже гурманы найдут себе еду. Ходили на завтрак, обед и ужин (не первый раз в Египте, но первый раз такое качество еды). Вообще уровень сервиса на высоте. Обязательно вернемся в этот отель.

Отзыв получен в партнерстве с Rotana Hotels
1  Спасибо, sergvovk!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Здравствуйте Г-н Сергей!
Благодарим за Ваш детальный отзыв об отдыхе в Grand Rotana Resort & Spa и за наивысшую оценку! Невероятно приятно знать, что Вам понравился отель, и Вы смогли сполна насладиться отдыхом с нами. Спасибо за Ваши приятные слова в адрес персонала. Надеемся увидеть Вас вновь в скором времени и будем очень рады подарить Вам вновь такой же незабываемый отдых!