Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с семьёй.остались очень довольны!территория отеля большая ,много зелени,хороший пляж ,красивый риф,огромный бассейн.приветливый персонал,достойное питание,уборка номеров все на высшем уровне!анимация хорошая, ребята старались веселые и дружные!!!рекомендую отличный отель!!!!!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна Б!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемая Г-жа Татьяна!
Благодарим Вас за замечательные комментарии в адрес Grand Rotana resort & Spa - Шарм-эль-Шейх. Мы, конечно, рады услышать, что Вы действительно наслаждаетесь отдыхом, и Вам нравится сервис, предоставляемый в нашем отеле, его территория и питание. Я был рад получить Ваши комментарии относительно гостеприимства, предоставляемого членами нашей команды. Надеемся увидеть Вас вновь в скором времени!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Азми Сами, Генеральный менеджер

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Привет всем любителям Египта, а именно Шарм-эль-Шейха!!! Хочу поделиться с вами хорошим отзывом об отеле Grand Rotana! Первое, о чем я хочу начать писать, это хорошее обслуживание! Работники отеля и официанты на второй уже день выучили все наши предпочтения и приняли все наши предложения, что на третий день нашего с дочкой отдыха мы ни о чем не заморачивались! Второе - это еда! Завтрак, обед, ужин были очень сытными. К концу отпуска нам удалось пожать руку самому шеф-повару и сказать спасибо за такое разнообразие блюд! Кстати, десерты тут очень и очень вкусные! В своём родном городе я поддерживала фигуру, но во время пребывания в этом отеле решила немного расслабиться!!! Ах да, к тому же, тут ещё есть второй завтрак. Это для тех, кто любит долго поспать пицца, маленькие бургеры и овощи тоже очень вкусные и всегда свежие! Третье - это конечно же природа! Несмотря на то, что я уже не первый раз отдыхаю в Египте, такого зеленого отеля я ещё не видела! Пальмы, повсюду травка, цветы придают отелю Grand Rotana особенный вид! Огромный бассейн, три спуска к очень красивым коралловым рифам, большой пляж и бар - это именно то, что надо для туриста! Четвёртое - это безусловно анимация, готовая в любое время прийти на помощь! Аниматоры в Grand Rotana - это ребята с горящими глазками и море позитива! Утренняя зарядка, дартс, водное поло, аквааэробика, пляжный волейбол - это именно те Активити, которые им и нам приносят удовольствие! Ребята очень дружные! С разных уголков мира!!! Видно, что это одна большая дружная семья, готовая помогать друг другу в любых ситуациях! Ах да, на территории отеля имеется Kid’s Club. Там с детками всегда развлекается детский аниматор! Игры, мультики, раскраски, пазлы, прятки, бассейн рядом, мороженое - одно удовольствие для детишек! Так что мамочки, имейте ввиду!!! Приезжайте в гости в отель Grand Rotana! Ни капельки не пожалеете!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ludmilochka7798!

Уважаемая Г-жа Людмила!
Рады приветствовать Вас от имени отеля Grand Rotana Resort & Spa! Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха в солнечном Шарм-ель-Шейхе м за то, что поделились своим замечательным отзывом! Я очень рад узнать, что Вы по достоинству оценили уровень обслуживания, предоставляемый нашими работниками всех отделов, мастерство поваров и Вам понравился отель, его зеленая территория и пляж. А наша анимационная команда помогла провести Вам и Вашим близким время более активно и интересно. Спасибо за наивысший балл и рекомендации, будем рады приветствовать Вас в качестве повторного гостя Grand Rotana Resort & Spa! С уважением и наилучшими пожеланиями, Азми Сами Генеральный менеджер

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы отдыхали с 25 мая по 8 июня в Ротане, это отличная гостиница, шикарное море, дружелюбный услужливый и приветливый персонал, аниматоры очень весёлые, всегда в хорошем настроение, стараются развеселить разомлевшую на солнце публику, но молодцы! Делают это ненавязчиво. В общем.. очень комфортно!
Сам отель чистый , аккуратный , просторный, очень ухоженный , хотя ему уже не один год.
Отличные вкусные рестораны, особенно итальянский и гриль на пляже .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 427sveta!

Здравствуйте, Госпожа Светлана!

Благодарим Вас за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa и за наивысшую оценку.
Я невероятно счастлив, что Вам с нами было комфортно и вы расцениваете отдых на отлично. Я рад что Вам понравился отельный риф в отеле на ряду с ухоженной территорией. Спасибо, за Ваши комментарии относительно кухни а ля карт ресторана Палмс на пляже и Меззалуна на бассейне. С нетерпением ждем Вашего возвращения для релаксационного отдыха с Grand Rotana Resort & Spa!

С наилучшими пожеланиями,
Азми Сами
Генеральный менеджер

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Совсем недавно отдыхал с другом в отеле Grand Rotana. Словами не передать свои эмоции после быстрого и незабываемого отдыха. Первое, о чем я хотел бы с вами поделиться, это персонал отеля. Всегда вовремя приходили на помощь и всегда при входе стояли с улыбками на лицах. Это намного круче приезжать отдыхать туда, где тебе рады. Второе это разнообразие блюд. Очень вкусное, сочное мясо, каждый вечер приготовленное на улице третье - анимационная команда. Ребята каждое утро поднимали нас с другом на ноги и делали наш отдых веселым и интересным. Позитив, организованность, дружелюбие, хороший настрой на работу, целеустремлённость и забота о каждом туристе это всё аниматоры в отеле Grand Rotana! Ребята, семьи, девушки, бабушки, дедушки, обязательно проведите свой отпуск в отеле Grand Rotana! Ни капельки не пожалеете!

Совет по выбору номера: Хорошо отдыхать !!)
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Влад Н!

Уважаемая Г-жа Лина!
Благодарим Вас за замечательные комментарии в адрес Grand Rotana resort & Spa - Шарм-эль-Шейх. Мы, конечно, рады услышать, что Вы действительно наслаждаетесь отдыхом, и Вам нравится сервис, предоставляемый в нашем отеле. Я был рад получить Ваши комментарии относительно гостеприимства, предоставляемого членами нашей команды, высокого уровня обслуживания и отлмчного питания Большое вам спасибо за Ваш приезд и мы будем рады приветствовать Вас снова и снова! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если Вам понадобится какая-либо помощь,
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Азми Сами,
Генеральный менеджер

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

были там 8 дней. вернулись вчера. понравилось все. кроме сервиса. не плохой в целом, но не то все равно. для детей есть все. для взрослых тоже. правда вот у нас был ультра ол инклюзив, но при этом импортные напитки алкогольные идут за отдельную плату. это минус я считаю. а так, все просто отлично. рифы. вода, рассветы, закаты. все замечательно и запоминающеся. советую. но считаю что одного раза там более чем достаточно (желательно брать 8-10 дней)

Совет по выбору номера: не берите номера в корпусах 1-3. до 11-30 ночи слышно музыку с лаунджа и амфитеатра. если с вами дети, то будет порой проблематично
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, madik88!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июня 2018 г.

Здравствуйте уважаемый Гость,
Благодарим Вас за выбор Гранд Ротана Резорт и Спа для Вашего семейного отдыха. Мы рады, что Вам понравилось практически все, и были бы очень благодарны, если Вы сможете написать нам подробнее об аспектах неудовлетворенности сервисом на адрес mohamed.abdelaal@rotana.com для совершенствования. Касательно систем Все включено и Ультра все включено хотелось бы пояснить, что разницы в предоставляемых напитках нет - это напитки безалкогольные и алкогольные местного производства. В нашем отеле отличие этих систем в питании - по системе Ультра все инклюзив гости могут обедать и ужинать ежедневно в а ля карт ресторанею Для госте Все включено - бесплатное посещение на каждую 7-ю ночь согласно резервации. Спасибо за вашу оценку и отзыв, надеемся на ваш повторный визит!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Азми Сами,