Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 110 $ в сутки.

Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 22/07
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Завтрак включен
Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
Sultan Gardens Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 98 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 26/07
2 543 результата

Довольно неплохой отель. Пляж ничего особенного. 1 линия вход в море с понтонов 12 и 15 метров. Есть две небольшие песчаные лагуны для детей. Пляж разбит на три зоны. У пляжа есть детская площадка без навеса. Полотенца выдают на пляже. бассейн в стиле лагуны, есть бассейн с панорамным видом на море и джакузи. Два детских бассейна. Для детей вполне неплохие условия. Есть детский стол в основном ресторане. Есть детский клуб. На территории клуба есть детская площадка и подогреваемый детский бассейн. Есть настольные игры. Футбол бильярд батут. В детском клубе работает русскоговорящий персонал. Вечером для детей мини диско, показ мультфильмов с попкорном. В течении дня тоже есть детская анимация. Коляски и кроватки по запросу а за доплату услуги няни. Для взрослых тоже довольно активная анимация в целом стандартная. Водная аэробика в бассейне, вечером живая музыка. Фаер шоу, Есть Спа центр с видом на море. Большие окна хорошие тренажеры. Есть сауна, порная. Все бесплатно. Спа протцедуры платно, есть парный массаж, гидротерапия, тайский массаж, индонезийский. Теннисный корт бесплатно. Рядом с отелем находится элитный гольф клуб. Но наибольшее удовольствие мы получили от экскурсий. Брали Каир с прогулкой по Yилу. И обошлось всего 55$ замечательный гид был вкусный обед хороший транспорт. Еще плюс что платишь в автобусе. Экскурсии брали у Mido Bikham обошлось в три раза дешевле чем брать в отеле. Этого гида можно очень просто найти по имени в соцсетях или просто через любой поиск браузера очень известный гид. В отеле 9 категорий номеров и в каждом здании своя категория. Базовая категория Garden View Находится за основным зданием перед ресепшеном. С права и слева от основного задия находятся Deluxe Sea View вид на море или бассейн и только боковой так как корпуса расположены в виде змейки. Ну и далее есть даже виллы. Мы взяли Deluxe. К номеру нет претензий не в чем. Интернет бесплатный в общественных зонах. В номерах за доплату. Есть русскоговорящий персонал. Питание хорошие Египетское. 4 ресторана. Главный и три аля карт. Бар на пляже, бар возле бассейна, лобби бар, и еще блинная и детское кафе. Завтрак. Готовят яичницу, несколько видов сыра и колбасной нарезки. Неплохой салатный стол. Тосты. Египетский рис, тушеные овощи, овощи гриль. Есть молоко в пакетах. 4 вида фруктов. Йогурт местного производства, йогурт нестле в пачках. , несколько видов компота. Довольно много выпечки и сладостей. Горячае молоко несколько видов хлопьев. Ужин обед. Устраивают дни нашей кухни. Борщ, сельдь под шубой, мимоза, одливье и т.д. Говдина море продукту немного. Если отдыхаете 7 и более дней можно поужинать один раз бесплатно в одном из аля карт ресторанов по резервации. Если у вас все включено то алкоголь только местный за доплату импортные напитки.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, violettagirnova!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемая Г-жа Виолетта!
Благодарим Вас за замечательный отдых, проведенный с нами в Гранд Ротана Резорт и Спа. Мы очень ценим мнение наших дорогих гостей и рады, что Вы нашли время поделиться и порекомендовать наш отель. Небольшое замечание касательно кслуг - интенет бесплатен на всей территории отеля, включая номера (есть пакет премиум более высокой скорости - подключение платно). Мы надеемся на Ваш новый визит к нам или а любой из отелей сети Ротана в ближайшем будущем,
С наилучшими пожеланиями,
Азми Сами,
Генеральный менеджер

Отдыхали в этом отеле с семьёй.остались очень довольны!территория отеля большая ,много зелени,хороший пляж ,красивый риф,огромный бассейн.приветливый персонал,достойное питание,уборка номеров все на высшем уровне!анимация хорошая, ребята старались веселые и дружные!!!рекомендую отличный отель!!!!!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Татьяна Б!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Г-жа Татьяна!
Благодарим Вас за замечательные комментарии в адрес Grand Rotana resort & Spa - Шарм-эль-Шейх. Мы, конечно, рады услышать, что Вы действительно наслаждаетесь отдыхом, и Вам нравится сервис, предоставляемый в нашем отеле, его территория и питание. Я был рад получить Ваши комментарии относительно гостеприимства, предоставляемого членами нашей команды. Надеемся увидеть Вас вновь в скором времени!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Азми Сами, Генеральный менеджер

Привет всем любителям Египта, а именно Шарм-эль-Шейха!!! Хочу поделиться с вами хорошим отзывом об отеле Grand Rotana! Первое, о чем я хочу начать писать, это хорошее обслуживание! Работники отеля и официанты на второй уже день выучили все наши предпочтения и приняли все наши предложения, что на третий день нашего с дочкой отдыха мы ни о чем не заморачивались! Второе - это еда! Завтрак, обед, ужин были очень сытными. К концу отпуска нам удалось пожать руку самому шеф-повару и сказать спасибо за такое разнообразие блюд! Кстати, десерты тут очень и очень вкусные! В своём родном городе я поддерживала фигуру, но во время пребывания в этом отеле решила немного расслабиться!!! Ах да, к тому же, тут ещё есть второй завтрак. Это для тех, кто любит долго поспать пицца, маленькие бургеры и овощи тоже очень вкусные и всегда свежие! Третье - это конечно же природа! Несмотря на то, что я уже не первый раз отдыхаю в Египте, такого зеленого отеля я ещё не видела! Пальмы, повсюду травка, цветы придают отелю Grand Rotana особенный вид! Огромный бассейн, три спуска к очень красивым коралловым рифам, большой пляж и бар - это именно то, что надо для туриста! Четвёртое - это безусловно анимация, готовая в любое время прийти на помощь! Аниматоры в Grand Rotana - это ребята с горящими глазками и море позитива! Утренняя зарядка, дартс, водное поло, аквааэробика, пляжный волейбол - это именно те Активити, которые им и нам приносят удовольствие! Ребята очень дружные! С разных уголков мира!!! Видно, что это одна большая дружная семья, готовая помогать друг другу в любых ситуациях! Ах да, на территории отеля имеется Kid’s Club. Там с детками всегда развлекается детский аниматор! Игры, мультики, раскраски, пазлы, прятки, бассейн рядом, мороженое - одно удовольствие для детишек! Так что мамочки, имейте ввиду!!! Приезжайте в гости в отель Grand Rotana! Ни капельки не пожалеете!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, ludmilochka7798!

Уважаемая Г-жа Людмила!
Рады приветствовать Вас от имени отеля Grand Rotana Resort & Spa! Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха в солнечном Шарм-ель-Шейхе м за то, что поделились своим замечательным отзывом! Я очень рад узнать, что Вы по достоинству оценили уровень обслуживания, предоставляемый нашими работниками всех отделов, мастерство поваров и Вам понравился отель, его зеленая территория и пляж. А наша анимационная команда помогла провести Вам и Вашим близким время более активно и интересно. Спасибо за наивысший балл и рекомендации, будем рады приветствовать Вас в качестве повторного гостя Grand Rotana Resort & Spa! С уважением и наилучшими пожеланиями, Азми Сами Генеральный менеджер

Мы отдыхали с 25 мая по 8 июня в Ротане, это отличная гостиница, шикарное море, дружелюбный услужливый и приветливый персонал, аниматоры очень весёлые, всегда в хорошем настроение, стараются развеселить разомлевшую на солнце публику, но молодцы! Делают это ненавязчиво. В общем.. очень комфортно!
Сам отель чистый , аккуратный , просторный, очень ухоженный , хотя ему уже не один год.
Отличные вкусные рестораны, особенно итальянский и гриль на пляже .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, 427sveta!

Здравствуйте, Госпожа Светлана!

Благодарим Вас за выбор отеля Grand Rotana Resort & Spa и за наивысшую оценку.
Я невероятно счастлив, что Вам с нами было комфортно и вы расцениваете отдых на отлично. Я рад что Вам понравился отельный риф в отеле на ряду с ухоженной территорией. Спасибо, за Ваши комментарии относительно кухни а ля карт ресторана Палмс на пляже и Меззалуна на бассейне. С нетерпением ждем Вашего возвращения для релаксационного отдыха с Grand Rotana Resort & Spa!

С наилучшими пожеланиями,
Азми Сами
Генеральный менеджер

Совсем недавно отдыхал с другом в отеле Grand Rotana. Словами не передать свои эмоции после быстрого и незабываемого отдыха. Первое, о чем я хотел бы с вами поделиться, это персонал отеля. Всегда вовремя приходили на помощь и всегда при входе стояли с улыбками на лицах. Это намного круче приезжать отдыхать туда, где тебе рады. Второе это разнообразие блюд. Очень вкусное, сочное мясо, каждый вечер приготовленное на улице третье - анимационная команда. Ребята каждое утро поднимали нас с другом на ноги и делали наш отдых веселым и интересным. Позитив, организованность, дружелюбие, хороший настрой на работу, целеустремлённость и забота о каждом туристе это всё аниматоры в отеле Grand Rotana! Ребята, семьи, девушки, бабушки, дедушки, обязательно проведите свой отпуск в отеле Grand Rotana! Ни капельки не пожалеете!

Совет по выбору номера: Хорошо отдыхать !!)
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Влад Н!

Уважаемая Г-жа Лина!
Благодарим Вас за замечательные комментарии в адрес Grand Rotana resort & Spa - Шарм-эль-Шейх. Мы, конечно, рады услышать, что Вы действительно наслаждаетесь отдыхом, и Вам нравится сервис, предоставляемый в нашем отеле. Я был рад получить Ваши комментарии относительно гостеприимства, предоставляемого членами нашей команды, высокого уровня обслуживания и отлмчного питания Большое вам спасибо за Ваш приезд и мы будем рады приветствовать Вас снова и снова! Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если Вам понадобится какая-либо помощь,
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Азми Сами,