Поехали семьей с детьми 5 и 3 года. Не смотря на холод по вечерам и отсутствие ожидаемо жаркого дня отдых получился великолепным!
Номер дали классический с собственной лужайкой, где мы по утрам делали зарядку.
Еда на любой вкус и цвет!
У детей есть детский клуб с собственным совершенно неглубоким , но большим бассейном, где можно оставить своего ребёнка под присмотром.
Был также более глубокий подогреваемый бассейн, где дети резвились каждый день.
Анимация на 5 с жирным плюсом. Мы много нового узнали и переняли от аниматора Сандры.
Есть в отеле ещё супер красивые номера, стоимостью в 2 раза больше, но оно того стоит, так как включает собственный ресторан. Который всегда открыт.
Развлечений в отеле для взрослых предостаточно: дайвинг, вэйк Борд, парашют, сафари, болейбол , теннис, бильярд, сауна и спаааааа)))

Спасибо, bronislavg2020!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Г-н Бронислав!
Спасибо Вам за отдых с нами и выбор именно Гранд Ротана Резорт и Спа! Мы рады, что отель и его сервисы и работники произвели благоприятное впечатление и, в целом, каждый из членов Вашей семьи остался доволен отдыхом. Благодарим Вас за отличный отзыв и будем рады приветствовать Вас вновь! С наилучшими пожеланиями,Азми Сами, генеральный менеджер.

В Египте мы третий раз, поэтому есть с чем сравнивать. Гранд Ротана- это прекрасное место как для отдыха семьей, так и с друзьями. Сперва нас поразила большая, безумно красивая и ухоженная территория, огромное количество пальм и красивых насаждений. Что касается моря, огромный плюс, что понтоны стационарные, риф красивый... Персонал приветливый и вежливый, помогут в любой ситуации Кухня хорошая, морепродукты, сезонные фрукты, сладости Вечерний бар Скай бар порадует вкусными и красивыми коктейлями и приятно живой музыкой.. Ну и вишенка на торте- аниматоры! Девочки просто "бомба"! Позитивные, смешные, веселые, энергичные, в общем умнички.. Аленыну "пиццу" и танцы Сандры вспоминаем до сих пор! Спасибо вам девчонки!
Из минусов только То, что большой бассейн не подогревается.
В общем отдых был супер, хотелось бы вернуться в ваш отель еще раз

Спасибо, K254PN_!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемые Гости!
Мы рады, что Вы с огромным удовольствием провели Ваш отдых с нами в Гранд Ротана Резорт и Спа и весь персонал отеля помог Вам в этом. Благодарим Вас за рекомендации и надеемся на Ваш скорый приезд вновь, с наилучшими пожеланиями, Азми Сами, генеральный менеджер

Мододцы так держать всем буду советовать посетить именно ваш отель .детям тоже очень понравилось.будем приезжать снова и снова .кстати надо внести в меню восточную кухню ( уйгурскую)это может быть ваша фишка

Отзыв получен в партнерстве с Rotana Hotels
1  Спасибо, shera042020!
GrandRotana, General Manager в Grand Rotana Resort & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Гость!
Спасибо за выбор именно нашего отеля для Вашего отдыха в Шарм Ель Шейхе и рады, что отдых понравился и детям и взрослым.Благодарим за подсказку - интересное и оригинальное предложение. Надеемся на Ваш скорый повторный визит в Гранд Ротана Резорт и СПА! С наилучшими пожеланиями, Азми Сами, генеральный менеджер.

Ездили семьей в Grand Rotana уже 4й раз. Это уже о многом говорит) Территория красивейшая! Из любого номера отличный вид, утро всегда доброе. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Девочки аниматоры зажигают. Отдельная благодарность Марине из детского клуба! Со спокойной душей оставляли ребенка, чтобы сходить поплавать на море. В отеле 3 пирса и очень удобное расположение лежаков. В этом году, качество интернета очень порадовало. Отель очень чистый и ухоженый. Хотлось бы большего ассортимента в меню для деток. В целом, отдых удался. До встречи в следующем году!

Спасибо, Hrmarket2005!

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за постоянство в своем выборе и лояльность к Гранд Ротана Резорт и Спа! Мы передадим Ваши пожелания, похвалы и замечания всему персоналу отеля и индивидуально подходим к пожеланиям гостей. Ждем Вас вновь в любое удобное для Вас время! С наилучшими пожеланиями, Азми Сами, генеральный менеджер.

У меня просто не хватит слов , чтобы выразить восторг от нашего отдыха в этом отеле! Начну с территории, потому что более красивой и ухоженной територии мы не видели больше ни в одном отеле! Больше двух тысяч пальм, которые являются визитной карточкой отеля. Великолепный панорамный бассейн с видом на море! На территории также есть дайвинг центр, спортивный зал,и спа салон. Кухня заслуживает отдельных похвал! Каждый день что-то новенькое, нам особенно понравилось гриль меню! Порадовал выбор десертов, также есть неплохой ассортимент фруктов! Номера уютные и чистые с великолепным видом на море! Также хочу отметить работу анимационной команды! Девочки зажигалки не давали скучать, особенно хочу отметить аниматора Ольгу, очень внимательная и милая девушка. Утром была зарядка, в обед зажигательная зумба! Также мне полюбился Дартс и особенно запомнилась colour party! Вечером всегда была вечерняя программа! Большое спасибо всем за такой сказочный отпуск! Весь персонал отеля поспособствовал тому, чтобы мы обязательно сюда вернулись!

Спасибо, _H5767VS!

Уважаемые Гости!
Благодарим Вас за столь восторженный отзыв и счастливы, что персонал и сервисы именно Гранд Ротана Резорт и Спа сделали Ваш отдых незабываемым! Мы с нетерпением будем ждатьновых встреч с Вами и Вашими близкими, с наилучшими пожеланиями, Азми Сами, генеральный менеджер.