Sierra Sharm El Sheikh
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Hilton Sharks Bay Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Grand Rotana Resort & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 88 $ в сутки.

Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бассейн
Maritim Jolie Ville Golf & Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Hyatt Regency Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Priceline
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
  • Завтрак включен
The Royal Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 276 $ в сутки.

5 181 результат

В Египте в первый раз. В сиерру приехали по совету друзей и остались очень довольны. Отличный отель с хорошими условиями))) выбор еды в ресторане большой)))) аниматоры Настя, Маринка, Рамбр и остальные вы лучшие))))))) спасибо вам)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, valeriyann!
Sierra_Sharm, Manager в Sierra Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый Гость,

Хотелось бы от лица всех сотрудников нашего отеля поблагодарить за оставленный комментарий и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что Вы снова выбирете наш отель в будущем для проведения отпуска, а мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым.

Всего Вам наилучшего,
Администрация отеля

Всем привет. Отдыхали в конце мая всей семьей в сиерре Отелем и отдыхом в целом остались очень довольны. В ресторане еда вкусная, номера хорошие))) группа аниматоров вообще обалденные, маленькая команда, но все очень интересная и общительные, улыбчивые) спасибо вам Настя, Марина, зизо, шарауи вы лучшие))))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vovahf!

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за то,что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о прибывании в Sierra Resort, Sharm el Sheikh.
Благодарим за добрые слова в адрес наших сотрудников, а также хочется отметить, что нам очень приятно слышать столь лестные отзывы о работе анимационной команды.
Дружная семья нашего отеля передает Вам и Вашей семье большой привет и с нетерпением ждем встречи снова.

С наилучшими пожеланиями,
Sierra Resort, Sharm el Sheikh

Не первый раз отдыхаем в этом отеле. В целом все отлично, про плюсы тут уже много написано, но есть моменты на которые хотелось бы обратить внимание:
- сильно ограничили зону для плавания с пантона, теперь с пантона можно плавать только влево по направлению к савою, правую часть закрыли. Шаг влево - шаг враво - свисток спасателя тут же. В Египет люди едут в первую очередь из-за моря, поэтому не совсем понятно такое решение.
- основной ресторан на ремонте, вместо него работает акуна матата, соответственно вместо акуна матататы предлагают по предварительной записи фьюжн 21, и кафе чино (без записи). Того выбора питания - как раньше в акуна матата (по премиум все включено) по меню уже нет (и его в принципе уже нет, даже когда откроют основной ресторан).
- если раньше давали купоны на посещение боулинга, сауны и т.д., на двоих, то теперь один купон - один человек. Если к примеру вы приедете на 7 дней то в боулинг сможет сходить 1 человек. Кто больше чем на 7 дней тем дают 2 книжки. Соответственно раньше посещений было в 2 раза больше. Кстати сауна по купону только до с 9 до 12-30 (тоже оригинально). Культурама за столько лет тоже не изменилась - те же самые слайды.
- номера. У нас был делюкс - в новом корпусе, по номеру вопросов нет, только кондиционер очень шумный - спать ночью с ним не возможно. Но если вас поселят в старые 5,6 корпуса... очень сочувствую.
- браслеты срезают (смешно это). Мы продлевали номер до 18-00 за плату. Нас из отеля забирали в аэропорт в 18-30. В 18-00 с нас срезали браслеты, видимо чтобы мы не выпили лишнего напитка в лобби.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alexandr A!

Дорогой Alexandr A,

Примите наши самые теплые пожелания от Sierra Resort, Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.

Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.

С найлучшими пожеланиями,

Я путешественник со стажем скажем так. Отзывы никогда не писала, но в этот раз злость подстегнула мою лень. В этом году мое День рождение (май месяц) решили с мужем отметить в Египте, так как там наверняка в это время море теплое. В Sierra была в 2013 году с родителями. Отель очень понравился. Поэтому решила в него приехать снова. Я уже знала, что нет приятных бонусов как раньше в виде часа игры в боулинг и посещения катка, массажа, бесплатных коктейлей в Pangea. Не беда, кризис, экономят. Но чтобы на столько стали экономить, что это уже превращается в неприятное жлобство.... не ожидала. Приехали рано утром, часов в восемь, номер не дали. Сказали, если хочешь заселиться - 30$, ну ладно правила так правила, заезд с 14.00. Но браслеты хоть можно было одеть. В прошлом году в Турции была та же ситуация, ранний приезд, так там сразу поселили и одели браслеты, мы сходили на завтрак. Вообщем сидели до 12 на бассейне, потом - ура поселили. Номер убран плохо, убил грязный холодильник. Элементарных тапочек нет, а пол кафельный. Плюс хоть туалетные принадлежности, воду кофе, чай приносили. Еда в ресторане так себе. Без разнообразия. Голодным не будешь, но и особого удовольствия от еды не получишь. Отмечу также, что с кем мы не общались, у всех были проблемы с желудком, не знаю виновник еда или вода, но факт есть факт. Плюс отеля - это конечно пляж!!! Риф очень красивый, рыбок столько, красота! Еще один плюс - площадь СОХО, вечером есть где погулять. Но бар отеля на площади это нечто - бармены отмороженные, для постояльцев Sierra не особо хотят что-то делать. Еще один плюс - анимация, ребят мало, но они очень стараются. Отмечу девочку Настю, девочка-зажигалочка, внимательная, приветливая, на позитиве. Также понравилась йога с Sharawy, восхитительный релакс. После нее тело, как после массажа, легкость такая! Это впервые я подружилась с аниматорами и с удовольствием участвовала во всех играх.
Но самое неприятное в отдыхе было время отъезда. Должны были улетать в 16.00, перенесли рейс на 21.00, но в итоге улетели в 1.00. Браслеты у нас срезали в 12.00, сходили в спа, там хороший бассейн, но полотенце зажали нам выдать((( Потом сидели в холле возле ресепшен до 21.00. Голодные и злые. Представитель Join Up даже не удосужился попросить для нас у отеля сух. пайок. Хотя, когда собирали других туристов в аэропорт у всех были браслеты. А Sierra непреклонна в своем жлобстве. И напоследок нас добило то, что вместо Борисполя нас доставили в Жуляны (а у нас была оставлена машина в Борисполе). YanAir - "спасибо" :(((
Вообщем отдых был хорош, красивейшее море, солнце, новые приятные знакомства, но остался неприятный осадок.
Муж зарекся ездить больше в Египет. Может конечно кризис когда-то минует и там станет лучше, но увы, некоторые хозяева отелей должны понять, что чрезмерная экономия не выход из кризиса, недовольный турист больше не приедет к вам и другим посоветует не ездить.

Совет по выбору номера: У нас был с видом на сад, корпус 6. В принципе довольна, тихо, спокойно, уютно.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Алина Г!

Я в восторге от этого отеля. Приехали с семье второй раз. Еда восхитительная, но только если посещать рестораны. Анимация на высшем уровне. Самые активные аниматоры: Настя, Зизо, Фарес. Очень весело и задрано все проводили.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, alicejune3!