Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. Приехали с компанией и не жалеем. Место розпалажение просто супер прям возле Соха. Аниматоры просто супер. Всегда очень весело с ними . Спасибо ребята. ))))Еда в ресторанах просто супер . Приедем ещё .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, marinka1239!
Sierra_Sharm, Manager в Sierra Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Хотелось бы от лица всех сотрудников нашего отеля поблагодарить за оставленный комментарий и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что Вы снова выбирете наш отель в будущем для проведения отпуска, а мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым.

Всего Вам наилучшего,
Администрация отеля

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в восторге от развелечений предоставленных анимацией Sierra. Отдельное спасибо Марине за тёплые разговоры и душевную атмосферу. Сервис прекраснен и всё работники очень обходительные и доброжелательные.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, atvishor!

Уважаемый Гость,

От лица всего коллектива отеля Sierra Resort, Sharm El Sheikh позвольте выразить благодарность за то, что обубликовали Ваш отзыв на данном туристическом портале. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом.

Благодарим Вас еще раз за столь позиитивный отзыв и будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле,

Администрация отеля «Sierra Resort»

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В Египте в первый раз. В сиерру приехали по совету друзей и остались очень довольны. Отличный отель с хорошими условиями))) выбор еды в ресторане большой)))) аниматоры Настя, Маринка, Рамбр и остальные вы лучшие))))))) спасибо вам)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, valeriyann!

Всего Вам наилучшего,
Администрация отеля

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Всем привет. Отдыхали в конце мая всей семьей в сиерре Отелем и отдыхом в целом остались очень довольны. В ресторане еда вкусная, номера хорошие))) группа аниматоров вообще обалденные, маленькая команда, но все очень интересная и общительные, улыбчивые) спасибо вам Настя, Марина, зизо, шарауи вы лучшие))))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vovahf!
Sierra_Sharm, Manager в Sierra Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за то,что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о прибывании в Sierra Resort, Sharm el Sheikh.
Благодарим за добрые слова в адрес наших сотрудников, а также хочется отметить, что нам очень приятно слышать столь лестные отзывы о работе анимационной команды.
Дружная семья нашего отеля передает Вам и Вашей семье большой привет и с нетерпением ждем встречи снова.

С наилучшими пожеланиями,
Sierra Resort, Sharm el Sheikh

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Не первый раз отдыхаем в этом отеле. В целом все отлично, про плюсы тут уже много написано, но есть моменты на которые хотелось бы обратить внимание:
- сильно ограничили зону для плавания с пантона, теперь с пантона можно плавать только влево по направлению к савою, правую часть закрыли. Шаг влево - шаг враво - свисток спасателя тут же. В Египет люди едут в первую очередь из-за моря, поэтому не совсем понятно такое решение.
- основной ресторан на ремонте, вместо него работает акуна матата, соответственно вместо акуна матататы предлагают по предварительной записи фьюжн 21, и кафе чино (без записи). Того выбора питания - как раньше в акуна матата (по премиум все включено) по меню уже нет (и его в принципе уже нет, даже когда откроют основной ресторан).
- если раньше давали купоны на посещение боулинга, сауны и т.д., на двоих, то теперь один купон - один человек. Если к примеру вы приедете на 7 дней то в боулинг сможет сходить 1 человек. Кто больше чем на 7 дней тем дают 2 книжки. Соответственно раньше посещений было в 2 раза больше. Кстати сауна по купону только до с 9 до 12-30 (тоже оригинально). Культурама за столько лет тоже не изменилась - те же самые слайды.
- номера. У нас был делюкс - в новом корпусе, по номеру вопросов нет, только кондиционер очень шумный - спать ночью с ним не возможно. Но если вас поселят в старые 5,6 корпуса... очень сочувствую.
- браслеты срезают (смешно это). Мы продлевали номер до 18-00 за плату. Нас из отеля забирали в аэропорт в 18-30. В 18-00 с нас срезали браслеты, видимо чтобы мы не выпили лишнего напитка в лобби.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Alexandr A!

Дорогой Alexandr A,

Примите наши самые теплые пожелания от Sierra Resort, Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.

Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.

С найлучшими пожеланиями,