Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями в первые в этот отель и не жалеем все это равится сразу заселили в отличные номера.территория очень красивая много зеленни . Анимация супер все нравяться . Пляжь сказка много рыб . Рриезджвйте не пожалеете

Спасибо, 606ani!
Sierra_Sharm, Manager в Sierra Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за то,что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о прибывании в Sierra Resort, Sharm El Sheikh.
Благодарим за добрые слова в адрес наших сотрудников, а также хочется отметить, что нам очень приятно слышать столь лестные отзывы о работе наших сотрудников.
Дружная семья нашего отеля передает Вам и Вашей семье большой привет и с нетерпением ждем встречи снова.

С наилучшими пожеланиями,
Sierra Resort, Sharm El Sheikh

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. Приехали с компанией и не жалеем. Место розпалажение просто супер прям возле Соха. Аниматоры просто супер. Всегда очень весело с ними . Спасибо ребята. ))))Еда в ресторанах просто супер . Приедем ещё .

Спасибо, marinka1239!

Уважаемый Гость,

Хотелось бы от лица всех сотрудников нашего отеля поблагодарить за оставленный комментарий и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что Вы снова выбирете наш отель в будущем для проведения отпуска, а мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым.

Всего Вам наилучшего,
Администрация отеля

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в восторге от развелечений предоставленных анимацией Sierra. Отдельное спасибо Марине за тёплые разговоры и душевную атмосферу. Сервис прекраснен и всё работники очень обходительные и доброжелательные.

Спасибо, atvishor!

Уважаемый Гость,

От лица всего коллектива отеля Sierra Resort, Sharm El Sheikh позвольте выразить благодарность за то, что обубликовали Ваш отзыв на данном туристическом портале. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом.

Благодарим Вас еще раз за столь позиитивный отзыв и будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле,

Администрация отеля «Sierra Resort»

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В Египте в первый раз. В сиерру приехали по совету друзей и остались очень довольны. Отличный отель с хорошими условиями))) выбор еды в ресторане большой)))) аниматоры Настя, Маринка, Рамбр и остальные вы лучшие))))))) спасибо вам)

Спасибо, valeriyann!

Всего Вам наилучшего,
Администрация отеля

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Всем привет. Отдыхали в конце мая всей семьей в сиерре Отелем и отдыхом в целом остались очень довольны. В ресторане еда вкусная, номера хорошие))) группа аниматоров вообще обалденные, маленькая команда, но все очень интересная и общительные, улыбчивые) спасибо вам Настя, Марина, зизо, шарауи вы лучшие))))

Спасибо, vovahf!
Sierra_Sharm, Manager в Sierra Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за то,что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о прибывании в Sierra Resort, Sharm el Sheikh.
Благодарим за добрые слова в адрес наших сотрудников, а также хочется отметить, что нам очень приятно слышать столь лестные отзывы о работе анимационной команды.

С наилучшими пожеланиями,
Sierra Resort, Sharm el Sheikh