Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 22/07
  • Завтрак включен
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 110 $ в сутки.

Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бассейн
Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Завтрак включен
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 25/07
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Sultan Gardens Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 98 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 26/07
5 321 результат
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приехали с друзьями в первые в этот отель и не жалеем все это равится сразу заселили в отличные номера.территория очень красивая много зеленни . Анимация супер все нравяться . Пляжь сказка много рыб . Рриезджвйте не пожалеете

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 606ani!
Sierra_Sharm, Manager в Sierra Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за то,что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о прибывании в Sierra Resort, Sharm El Sheikh.
Благодарим за добрые слова в адрес наших сотрудников, а также хочется отметить, что нам очень приятно слышать столь лестные отзывы о работе наших сотрудников.
Дружная семья нашего отеля передает Вам и Вашей семье большой привет и с нетерпением ждем встречи снова.

С наилучшими пожеланиями,
Sierra Resort, Sharm El Sheikh

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. Приехали с компанией и не жалеем. Место розпалажение просто супер прям возле Соха. Аниматоры просто супер. Всегда очень весело с ними . Спасибо ребята. ))))Еда в ресторанах просто супер . Приедем ещё .

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, marinka1239!

Уважаемый Гость,

Хотелось бы от лица всех сотрудников нашего отеля поблагодарить за оставленный комментарий и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что Вы снова выбирете наш отель в будущем для проведения отпуска, а мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым.

Всего Вам наилучшего,
Администрация отеля

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были в восторге от развелечений предоставленных анимацией Sierra. Отдельное спасибо Марине за тёплые разговоры и душевную атмосферу. Сервис прекраснен и всё работники очень обходительные и доброжелательные.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, atvishor!

Уважаемый Гость,

От лица всего коллектива отеля Sierra Resort, Sharm El Sheikh позвольте выразить благодарность за то, что обубликовали Ваш отзыв на данном туристическом портале. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны отдыхом.

Благодарим Вас еще раз за столь позиитивный отзыв и будем рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле,

Администрация отеля «Sierra Resort»

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

В Египте в первый раз. В сиерру приехали по совету друзей и остались очень довольны. Отличный отель с хорошими условиями))) выбор еды в ресторане большой)))) аниматоры Настя, Маринка, Рамбр и остальные вы лучшие))))))) спасибо вам)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, valeriyann!

Всего Вам наилучшего,
Администрация отеля

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Всем привет. Отдыхали в конце мая всей семьей в сиерре Отелем и отдыхом в целом остались очень довольны. В ресторане еда вкусная, номера хорошие))) группа аниматоров вообще обалденные, маленькая команда, но все очень интересная и общительные, улыбчивые) спасибо вам Настя, Марина, зизо, шарауи вы лучшие))))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, vovahf!
Sierra_Sharm, Manager в Sierra Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 мая 2018 г.

Уважаемый Гость,

Позвольте поблагодарить Вас за то,что нашли время поделиться Вашими впечатлениями о прибывании в Sierra Resort, Sharm el Sheikh.
Благодарим за добрые слова в адрес наших сотрудников, а также хочется отметить, что нам очень приятно слышать столь лестные отзывы о работе анимационной команды.

С наилучшими пожеланиями,
Sierra Resort, Sharm el Sheikh