Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 22/07
  • Бесплатный завтрак
Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 22/07
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 119 $ в сутки.

Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 28/07
  • Бесплатный завтрак
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бассейн
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Бесплатный завтрак
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 25/07
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Бесплатный завтрак
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Sultan Gardens Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 99 $ в сутки.

Priceline
  • Бассейн

отдых реально зашёл спасибо этому отелю очень вкусное питание и вкусные коктейли за это спасибо Мине на баре на бассейне и конечно же анимации в особенности Это не Марвину Зизо и Шарауи ребята все огонь реально отдых с ними зашел)))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, alesha707!
Sierra_Sharm, Manager в Sierra Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 дня назад

Уважаемый Гость,

Хотелось бы от лица всех сотрудников нашего отеля поблагодарить за оставленный комментарий и Ваши положительные впечатления от отдыха с нами. Мы надеемся, что Вы снова выбирете наш отель в будущем для проведения отпуска и мы в свою очередь будем снова рады сделать его незабываемым.

Администрация отеля "Сьерра Резорт"

Отзыв - лишь моё субъективное мнение. Для многих не секрет, что 80-90% отзывов пишут работники отеля...
Отдыхаем в Сиерре, на территории отеля красиво, персонал приветлив.
Вторая береговая линия, но ходят автобусы каждые 30 минут, идти тоже не очень далеко, мин 5-10
Бассейны все ориентированы на детей, нет ни одного бассейна чисто для взрослых, что, для меня, является минусом. Море и бассейн только до 18:00 ( возможно так везде). Для любителей пива, тара 0,3, очень мала, приходится каждые две минуты ходить. Еда так себе, но выбрать что-то для себя всегда можно, правда один и тот же выбор всегда.
Анимация ну уровне 0, возможно меньше. Единственное, что они делают - зарядка к бассейна и зовут в клуб, где обитают одни арабы. Сам клуб (space), не плохой, но надо ехать своей большой компанией. Никаких развлечений, ни на море, ни возле бассейна. Шоу вечером - просто деградация, такое чувство, что подготовка к нему заняла 5 минут, на баре...
Семейный отель, очень много детей и семейных пар. Вайфай только в пределах ресепшена и бассейна, дальше - за деньги, но проще купить местную симку
Во общем, если Вы хотите отдохнуть и гулять после часу ночи, то ищите другой отель, остальным - велкам

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Chem S!
Sierra_Sharm, Manager в Sierra Sharm El Sheikh, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Дорогой Гость,

благодарим Вас, что нашли время поделиться о своем недавнем отдыхе в Sierra Resort, Sharm El Sheikh. Мы очень ценим комментарии каждого гостя о качестве обслуживания и условиях проживания в нашем отеле и, конечно, мы стремимся, чтобы гости получали положительные впечатления от пребывания с нами.
Нам искренне жаль, что некоторые аспекты отдыха не оправдали Ваших ожиданий. Будьте уверены, Ваши комментарии по данному поводу не останутся без внимания.
Мы очень рады, что в целом отдых с нами прошел в легкой и непринужденной обстановке, где Вы насладились качественным сервисом. Благодарим, что доверили нам свой отдых.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на скорую встречу,
Администрация отеля

Очень и очень понравился Sierra все такое яркое, красивое, в зелени, море не так далеко как говорили, можно и пройти пешком или же когда жарковато или устали на открытом автобусе) на всех территории отеля есть интернет, даже в номере и на пляже, с этим вообще не было проблем. Море шикарное, столько рыбок, это была моя первая поездка в Египет и я осталась очень довольна, благодаря такому отелю, отличному сервису и приятными людьми!!Все советую ехать сюда и уже очень хочу вернуться!!!)

Совет по выбору номера: Советую брать при покупке тура плюс ужины в Soho разнообразная и вкусная кухня
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alena V!

Дорогой Гость,

хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля Sierra Resort, Sharm El Sheikh. Мы очень рады, что наш отель оставил крайне приятные впечатления об отдыхе и подарил прекрасные воспоминания. С нетерпением ждем Вашего возвращения, чтобы еще раз доказать нашу готовность подарить Вам непревзойденные ощущения от пребывания в Sierra Resort, Sharm El Sheikh.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Прикольная атмосфера ! Весело непринужденно ! Даже складывается ощущение , что не хочется отсюда уехать !!! Хороший отель и замечательная территория . Аниматоры молодцы молодцы ребята - очень весёлый и зажигательные , не соскучишься с ними. Спасибо за отдых ✌️

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, potapovich94!

Уважаемый пользователь портала TripAdvisor,

Позвольте поблагодарить Вас за столь «отличный» отзыв. Руководство отеля вкладывает много усилий для того, чтобы каждый гость нашего солнечного отеля чувствовал себя как дома. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой анимационной команды – мы обязательно передадим им Ваши теплые слова,
Еще раз благодарим за Ваш отзыв и с нетерпением ждем новой встречи,

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля «Sierra Resort»

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдохнули хорошо все очень нравится отдых прекрасный очень красивая территория шикарное питание,хорошие коктейли,атмосфера офигеннаяоглрлмное спасибо аниматорам,ребята все время были с нами и с нашими малыми огромное спасибо Элине,Sharawy Zezo Marvin,ребята очень крутые))

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, juliaQ9786ML!

Уважаемый пользователь портала TripAdvisor,

Еще раз благодарим за Ваш отзыв и с нетерпением ждем новой встречи,

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля «Sierra Resort»