Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший, все понравилось, особенно аниматор), который ни на минуту не даст заскучать, заставит танцевать любого, всем рекомендую
На пляже отеля офигенный подводный мир, питание на 7 из 10, большой бассейн,весь персонал приветлив. Рекомендую этот отель)
Единственный минус - это далеко он расположен от моря, но каждый день есть 3 бесплатных развозки к морю)
Если кто-то хочет хорошо отдохнуть - советую эту гостиницу, ну и аниматор реально крутой!!!

Дата пребывания: май 2018 г.
1  Спасибо, Nastya B!
Alaa_Shoukry, Director of Sales в Dive Inn Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2018 г.

Дорогая Настя,

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом с нами.

Благодарим вас за теплые отзывы о нашем отеле и нашей команде.

Мы рады услышать ваши комментарии о дружелюбии и профессионализме нашей команды. Будьте уверены, что мы отправим вам все поздравления.

Мы будем рады приветствовать вас в Dive Inn Resort.

С наилучшими пожеланиями

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. Осталось очень разочарованна. Начнём с того что как только мы с моим парнем перешли порог отеля, столкнулись с хамским обслуживающим персоналом. В номер нас поселили только через 3 часа по причине уборки номера, но когда наконец то мы увидели наш номер он оказался грязным и плохо пахнущим!! По поводу еды , неплохая но могло быть и лучше!! Про анимацию слов нет, никто нас не развлекал, ставили громкую музыку и на этом все веселье!! В первый раз отдыхала в Египте но точно в последний раз в этом отеле!!

Спасибо, marinabP6602OO!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле. Сразу хочу отметить очень хамское отношения персонала( особенно на ресепшн) очень грубое отношения к гостям. Только один из них говорит на русском, но всегда ждёт что бы ему давали денег! В номерах очень старое мебель, кондиционеры работают как они хотят. Очень слабое звукоизоляция, а значит мы не могли спать или отдыхать потому что музыка гремела очень сильно! Еда нормально, но очень мало не помытых фруктов, песок скрипел в зубах! Про каких-то развлечения вообще молчу! Видела только одного толстого парня который оказался аниматором, но он ничего не делал, или его не было видно или сидел только возле диджей бокса!!! Короче очень, очень скучно. Не кому не советую!!!

1  Спасибо, cristina j!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Всем Огромный ПРИВЕТ!Отдыхали в этом отели 25 дней!ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ И КРАСИВЫЙ!ПИТАНИЕ НА 5+!Каждый день разнообразное меню!Курица,мясо,рыба,печень.Овощи!Сладостей большой выбор!Фрукты каждый день дыня,бананы,клубника,апельсины,финики.Очень все вкусно!Молодцы!В баре понравились соки Гуава,Манго..Персонал очень вежливый,доброжелательный,с чувством юмора.
Передайте Огромный Привет и Благодарность МОХАМЕДУ администратору!Очень отзывчивый ,доброжелательный,всегда помогал во всем!Молодец!!!СпасибоОчень понравилась анимация!Эйтч и Фабио Молодцы!Очень понравилось играть в дартс!Есть настольный теннис.Вечером музыка,игры,танцы.Утром и после обеда зарядка.Здорово!Интернет бесплатный,ловит на всей территории отлично!
Привет Илье!Добрый,Отзывчивый!Всегда все достанет что вам нужно!Спасибо Алексу за чудесный массаж!В номере убирались каждый день!Интересные фигуры из полотенец делал нам каждый день!Чайник в номере есть.Воду каждый день давали по 2 бутылки!До моря пешком 20-30 минут.Мне очень нравилось ходить пешком до моря полезно и приятно!Красота!И по дороге встречались верблюды.Иногда до пляжа на верблюде ездила!СуперМоре эмоций!Ходят маршрутки несколько раз в день!Пляж не большой но очень красивый!Лежаков всегда хватало.МОРЕ ЧУДЕСНОЕ!Рыбки,кораллы все рядом!Спасибо Огромное за Чудесный отдых!Скорее хочется вернутся в райское местечко!See you soon!С Уважением Светлана.

Дата пребывания: февраль 2018 г.
3  Спасибо, Svetlana6662018!
Alaa_Shoukry, Director of Sales в Dive Inn Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 мая 2018 г.

Уважаемая Светлана,

Благодарим вас за сообщение прекрасного отзыва. Мы так рады, что превзошли ваши ожидания, и у вас здесь был фантастический праздник.
Еще раз благодарю вас за то, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв, и мы надеемся увидеть вас в ближайшем будущем. Это настоящее удовольствие узнать, что отель Dive Inn стал как ваш дом вдали от дома.

Мы будем рады приветствовать вас в Dive Inn Resort.

спасибо

Отзыв написан 13 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отдых удался на все 100% и даже больше!!!! Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу!! Вы лучшие!! Отдельно хочу выразить огромную благодарность нашему Аладдину(Мухамед Ахмад из ресепшен), он очень добрый и отзывчивый человек, всегда рад помочь и с отличным чувством юмора!! Так же большое спасибо Хани за уборку номера, он мастер своего дела! И Саше за отличный кальян и хорошее настроение! Всем советую этот отель!! При возможности обязательно ещё приеду!!
Ps. Очень, очень по всем скучаю)) это был лучший мой отдых)

5  Спасибо, Dreamer767030!

Уважаемый Гость,

Позвольте нам поблагодарить вас за выбор Dive Inn Resort как хозяина праздника и обмена опытом с нами.

Мы очень рады прочесть ваши добрые слова относительно вашего опыта с нами. Спасибо, что добавили очень щедрые замечания о позитивных сторонах вашего отпуска с нами и отметили наши прекрасные условия и предоставляемые услуги и развлечения, которые дали так много приятных и запоминающихся моментов во время вашего пребывания.

Будет привилегия приветствовать вас в ближайшем будущем и предоставить вам еще один замечательный опыт!

Пожалуйста, примите самые теплые пожелания от Dive Inn Resort!

спасибо