Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Завтрак включен
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 22/07
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бассейн
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 25/07
Falcon Hills Hotel(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 28/07
Бесплатная отмена до 26/07
  • Бассейн
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 25/07
Sultan Gardens Resort(Шарм-эль-Шейх)
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Прямо сейчас отдыхаю здесь 4-ый день. Все отлично. Еды хватает, аниматор крутой, если хочешь веселиться - все устроит) Больше семейный отель, здесь спокойно) До пляжа около 1 км. Автобус 3 раза в день ходит. Или на такси 1 доллар. Персонал дружелюбный, улыбаются) Я люблю египтян) Не люблю пьяные компании "царей" в отеле. Здесь таких нет, слава Богу)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Vadim_RB!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отель хороший, все понравилось, особенно аниматор), который ни на минуту не даст заскучать, заставит танцевать любого, всем рекомендую
На пляже отеля офигенный подводный мир, питание на 7 из 10, большой бассейн,весь персонал приветлив. Рекомендую этот отель)
Единственный минус - это далеко он расположен от моря, но каждый день есть 3 бесплатных развозки к морю)
Если кто-то хочет хорошо отдохнуть - советую эту гостиницу, ну и аниматор реально крутой!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Nastya B!
Alaa_Shoukry, Director of Sales в Dive Inn Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 мая 2018 г.

Дорогая Настя,

Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом с нами.

Благодарим вас за теплые отзывы о нашем отеле и нашей команде.

Мы рады услышать ваши комментарии о дружелюбии и профессионализме нашей команды. Будьте уверены, что мы отправим вам все поздравления.

Мы будем рады приветствовать вас в Dive Inn Resort.

С наилучшими пожеланиями

Alaa Shoukry
Директор по продажам и маркетингу
 Это автоматический перевод Google.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. Осталось очень разочарованна. Начнём с того что как только мы с моим парнем перешли порог отеля, столкнулись с хамским обслуживающим персоналом. В номер нас поселили только через 3 часа по причине уборки номера, но когда наконец то мы увидели наш номер он оказался грязным и плохо пахнущим!! По поводу еды , неплохая но могло быть и лучше!! Про анимацию слов нет, никто нас не развлекал, ставили громкую музыку и на этом все веселье!! В первый раз отдыхала в Египте но точно в последний раз в этом отеле!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marina B!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала в этом отеле. Сразу хочу отметить очень хамское отношения персонала( особенно на ресепшн) очень грубое отношения к гостям. Только один из них говорит на русском, но всегда ждёт что бы ему давали денег! В номерах очень старое мебель, кондиционеры работают как они хотят. Очень слабое звукоизоляция, а значит мы не могли спать или отдыхать потому что музыка гремела очень сильно! Еда нормально, но очень мало не помытых фруктов, песок скрипел в зубах! Про каких-то развлечения вообще молчу! Видела только одного толстого парня который оказался аниматором, но он ничего не делал, или его не было видно или сидел только возле диджей бокса!!! Короче очень, очень скучно. Не кому не советую!!!

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, cristina j!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Всем Огромный ПРИВЕТ!Отдыхали в этом отели 25 дней!ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!ОЧЕНЬ УЮТНЫЙ И КРАСИВЫЙ!ПИТАНИЕ НА 5+!Каждый день разнообразное меню!Курица,мясо,рыба,печень.Овощи!Сладостей большой выбор!Фрукты каждый день дыня,бананы,клубника,апельсины,финики.Очень все вкусно!Молодцы!В баре понравились соки Гуава,Манго..Персонал очень вежливый,доброжелательный,с чувством юмора.
Передайте Огромный Привет и Благодарность МОХАМЕДУ администратору!Очень отзывчивый ,доброжелательный,всегда помогал во всем!Молодец!!!СпасибоОчень понравилась анимация!Эйтч и Фабио Молодцы!Очень понравилось играть в дартс!Есть настольный теннис.Вечером музыка,игры,танцы.Утром и после обеда зарядка.Здорово!Интернет бесплатный,ловит на всей территории отлично!
Привет Илье!Добрый,Отзывчивый!Всегда все достанет что вам нужно!Спасибо Алексу за чудесный массаж!В номере убирались каждый день!Интересные фигуры из полотенец делал нам каждый день!Чайник в номере есть.Воду каждый день давали по 2 бутылки!До моря пешком 20-30 минут.Мне очень нравилось ходить пешком до моря полезно и приятно!Красота!И по дороге встречались верблюды.Иногда до пляжа на верблюде ездила!СуперМоре эмоций!Ходят маршрутки несколько раз в день!Пляж не большой но очень красивый!Лежаков всегда хватало.МОРЕ ЧУДЕСНОЕ!Рыбки,кораллы все рядом!Спасибо Огромное за Чудесный отдых!Скорее хочется вернутся в райское местечко!See you soon!С Уважением Светлана.

Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Svetlana6662018!
Alaa_Shoukry, Director of Sales в Dive Inn Resort, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Уважаемая Светлана,

Благодарим вас за сообщение прекрасного отзыва. Мы так рады, что превзошли ваши ожидания, и у вас здесь был фантастический праздник.
Еще раз благодарю вас за то, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв, и мы надеемся увидеть вас в ближайшем будущем. Это настоящее удовольствие узнать, что отель Dive Inn стал как ваш дом вдали от дома.

Мы будем рады приветствовать вас в Dive Inn Resort.

спасибо

Alaa Shoukry
Директор по продажам и маркетингу

 Это автоматический перевод Google.