Savoy Sharm El Sheikh(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 02/08
  • Завтрак включен
Stella Di Mare Beach Hotel & Spa(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен
Jaz Fanara Resort & Residence(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 29/07
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Xperience Sea Breeze Resort(Шарм-эль-Шейх)
Бесплатная отмена до 04/08
  • Завтрак включен
Concorde El Salam Front Hotel(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Coral Beach Resort Montazah(Шарм-эль-Шейх)
  • Бассейн
Domina Coral Bay Oasis(Шарм-эль-Шейх)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 04/08
Бесплатная отмена до 02/08
  • Бассейн
Rixos Sharm El Sheikh(Набк-Бэй)
Бесплатная отмена до 01/08
Sultan Gardens Resort(Шарм-эль-Шейх)
  • Завтрак включен

Отдых в Египте у нас был семейный. Нас встретили в аэропорту, в гостиницу доставили на комфортабельном автобусе. Предоставили уютные номера. Старший гид Тимур предоставил всю необходимую информацию. Мы выбрали поездки от которых получили огромное удовольствие. Нас сопровождали гиды Саид и Абдула. Очень грамотные и знающие специалисты. Вечером нас развлекали аниматоры Ирина и Костя. Им большое спасибо за интересные вечера. Питание было на высоте. Всему обслуживающему персоналу огромное спасибо.

Совет по выбору номера: Номера в отеле все уютные.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, lubovpavlyk!

В этом отеле останавливаюсь уже не раз. Очень нравится тишина и уют этого небольшого места. Он для спокойного и семейного отдыха. В номере всегда было чисто и аккуратно. Убирали каждый день.
С питание нет проблем. Все было вкусное и свежее. Довольно разнообразное меню. Много овощей, курица, мясо, рыба. Большой выбор сладкого. Фрукты каждый день. Все очень вкусно! Повара просто молодцы!
Пляж. Это самый красивый пляж. Пляж находится в бухте. ветра нет и волн сильных тоже. Очень красивый коралловый риф, богатый на рыбок и цветные кораллы.
При отеле есть магазины. В магазине у Ильи большой выбор сувениров, о цене всегда договоритесь. Илья очень приятный и гостеприимный.
Персонал в отеле очень доброжелательный, уже как родные))) Хочу отметить администратора Мухаммеда. Очень вежливый, отзывчивый и приятный человек. Он отлично говорит на русском языке, что очень облегчало с ним общение. Большое всем спасибо за отличный отдых, очень скучаю и уже хочу обратно.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ирина К!

Были с друзьями. Отдых шикарный. Обслуживание на высоте. Аниматоры очень крутые. Широкий выбор экскурсий для любителей древности) Рыбки няшки-очаровашки) Море положительных эмоций и хорошее впечатление)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, greenleoha!

Отдыхали в Египте первый раз. Прибыли в отель в обед. У нас взяли документы для оформления и сразу после оформления завалили в номер. Номер был на первом этаже. В номере мебель старенькая, но это не мешало. Убирали каждый день, крутили разные фигурки. Отель сам маленький, тихий.
Еды всегда хватало, голодным не были. Обслуживающий персонал вежливый, внимательный, всегда помогут если какие либо вопросы. Аниматоры выкладываются целый день, Ира вытаскивали постоянно на разные интересные мероприятия, остались много приятных воспоминаний от их работы
Пляж маленький, что очень огорчило.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, fedor14!

Долго выбирали с парнем отель, в итоге решили что это самый отличный вариант. Питание хорошее, территория просторная. Очень понравилась развлекательная программа, отдельное спасибо аниматору Ире, очень много рассказала о Египте, т.к. мы ездили первый раз. Ставлю 5 звезд.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, miskiller!